Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Водолаго Дмитрий лето 2010
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 01:07   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Водолаго Дмитрий лето 2010

Стритовый профайл Димы Водолаго из Ижевска, победителя московского контеста среди любителей DC City Jam.

http://skateboarding.ru/video/russian/827/
скат вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 02:31   #2
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Дима молодец!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 03:37   #3
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
ноли кик в скат с двумя столбами на выкате .. нормально пролез))
__________________
sk8 мы не бросим !
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 14:21   #4
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
стайловый очень,еще его заметил на любительском конкурсе 2007 года,ласт трик ваще,ожидал там увидеть просто олли!
__________________
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
нужно уметь трахаться и свич хилл
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 14:41   #5
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Непонравилось,трюки есть хорошие но стиля нет, панки одним словом
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 14:50   #6
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
а где есть? у падвила у которого ты так оригинально слямзил имя?
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:05   #7
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Ну у Падвила стиля точно больше. А ты видимо тот кто критику только положительную воспринимает
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:06   #8
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Нормально вообще.Только музон не в тему)
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:46   #9
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
T-pud

я видимо тот кого очень.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ бесит когда говорят хоть что-то про чей угодно стиль.

это не критика, а бред. не понравилось это, держи при себе и делай сам всё так как ты считаешь правильным и "стильным".
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:58   #10
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Главное что у профайла выше, что и раньше выкладывали-стиля не появилось до сих пор
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 17:49   #11
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
только хорошее впечатление от профайла
ему прямая дорога в про, если будет больше заморачиваться над качеством трюков!Такие как он, с его оригинальным подходом к катанию, нужны спонсорам
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 18:20   #12
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
нолли дабл хил понравился
и в конце красавчик вообще)
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 19:58   #13
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nickadim
и в конце красавчик вообще)
вообще не понял, как на таких маленьких ходах такие длинные ступени

Дима молодец! Уже сколько лет уровня даёт.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 20:32   #14
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
там норм ходы,из-за угла на видео кажется что мало скорости,а с другого ракурса темно было снимать.

T-pud.

Умри уже со своим стилем.есть обьективная и обоснованная критика - критикуй. но боюсь ты просто не сможешь ничего обосновать так что бы я стал тебя слушать.
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 20:46   #15
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
парень к успеху идеТ
нолли с 11 очень крутое
baben вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 21:21   #16
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Цитата:
вообще не понял, как на таких маленьких ходах такие длинные ступени
Я тоже офигевал и до сих пор офигеваю. Не понимаю, как это получилось, но Дима сказал, что это иллюзия. Я с ним на половину согласен, т.к. видно, что он щёлкнул от души вперёд, что придало больше скорости. Я где-то видел видео, где чувак сделал нолли кик в скат так, что показалось, что он до своей головы допрыгнул.

В общем, это загадка последнего трюка =)
Botan вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 21:26   #17
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну у Падвила стиля точно больше
Ага, давай ещё скажи про Костона или про Коула. Можешь ещё про Васю Петрова из второго подъезда сказать, он стильно катает с горки с опущеными руками. Для таких, как ты есть видео с названием "Walls"
Botan вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 21:37   #18
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
очень круто
но лучше бы он серые узкие джинсы не носил, это не очень выглядит..
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 21:37   #19
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Непонравилось,трюки есть хорошие но стиля нет, панки одним словом

аххаах cудя по твоим коментриям к другим видео для тебя стиль толкьо юнион

ты их богами форевер называл помню

аааахахахах
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 21:45   #20
S.K.
avb есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: svao
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
avb Вконтакте
Парни хоть убейте, но мне не понравилось в целом
последние трюки впечатляют,
но монтаж у музло унылые по мне
avb вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot