Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Трэйлер нового видео.The Ability (Способность).
 

Результаты опроса: Что вы думаете о трэйлере
Охрененно,хочу посомтреть полное видео! 70 66.67%
Неинтересно,неинтригует... 20 19.05%
Вапще дерьмо,вызывает отвращение и нежелание смотреть. 15 14.29%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2006, 18:33   #61
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
я не сломал
доска была треснута прост приземлмл коряво и кажется что сломал
give5 вне форума  
Старый 08.07.2006, 19:03   #62
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
clech
чо гонишь на Лёлика это его мнение!!!!

[ADDED=Крабс]1152367403[/ADDED]
toy machine
самое что мне не понравилось это резкие вспышки и закос под трейлер инажин2 вот и всё я обосновал а так трейлер неплохой и музыка неплохая!
краб вне форума  
Старый 08.07.2006, 19:06   #63
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lelik
мне трейлер не понравился
но треха неплохая
присоединяюсь.
WAU вне форума  
Старый 08.07.2006, 23:00   #64
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
я не сломал
доска была треснута прост приземлмл коряво и кажется что сломал
ТИПА ХИТРО ??????? =)
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 09.07.2006, 01:12   #65
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
молодцы, оч классно.
ток последнюю сисю не надо в трейлер, в нем не должно быть практически сделанных трюков.
Diogen вне форума  
Старый 09.07.2006, 01:15   #66
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
а название на самом деле мне нравится...из-за того что смысл видео подчеркивает хорошо....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 09.07.2006, 01:20   #67
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
а название на самом деле мне нравится...из-за того что смысл видео подчеркивает хорошо....
вот вот.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 09.07.2006, 01:37   #68
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Этот хрен который сделал треху так эбашит..
Чувак - это не самый легкий гэп что бы оттудо что то делать..
Попробуй там олли сделать тогда все поймешь сразу..

А этот чел в течении 10 попыток трешчку сделал и пох что коряво.. кикфлип сделал ваааще не парясь. Делает дороги аля нолли бс флип с трех свичь хил с пяти.. причем нолли бс флип стабильнее чем у Савы и Гены.. и свичь хил не долго парился.. мега крутой паренек.
Кикфлип почти через скат сделал на победе..

Я ваще хочу что бы его спонсировали.

Видео будет охрененное.. я видел от туда многое...
Там дофига достойных трюков от простых челов типо нас с вами..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 09.07.2006, 01:44   #69
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
toy machine
только щас доперло кто ты)
AzoT вне форума  
Старый 09.07.2006, 01:50   #70
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
toy machine
что т я щас пытался найти музыку из твоего трейлера...не смог(((
Мож выложишь ее куда???
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 09.07.2006, 02:00   #71
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AzoT
toy machine
только щас доперло кто ты)
угу,мы тогда сидели с тобой на победе бозарили очомт...ааа точн я те с Антоном трешку с белого гэпа показывал)))
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
toy machine
что т я щас пытался найти музыку из твоего трейлера...не смог(((
Мож выложишь ее куда???
без проблем,только я ацкий ремикс сделал и поменял всё нах местами,сами решайть какую выкладывать,мне пофиг)))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/

Последний раз редактировалось toy machine; 09.07.2006 в 16:55..
toy machine вне форума  
Старый 09.07.2006, 02:01   #72
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
выложи оригинал
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 09.07.2006, 02:04   #73
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
ТИПА ХИТРО ??????? =)
дофьл не пи*ди ты сломал доску,там тэйл почти атвалился)

[ADDED=toy machine]1152392684[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
выложи оригинал
ок 7 с половиной мб весит,давай завтра сожму и выложу прост ща комп видео рендерит и так тормозит всё а потом мне лень буит мы сеня с Саньком и Костяном весь день на победе тусили ,устал ппц.С утра выложу сжатую.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 09.07.2006, 03:00   #74
S.K.
myrZ есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Деревня
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
монтаж и музыка 10 б.(по 10 б. сис.) только маловато очень, но заманивает ппц как)))
myrZ вне форума  
Старый 09.07.2006, 03:06   #75
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Монтаж и музыка , только надпись в конце не попёрла. :]
Obana вне форума  
Старый 09.07.2006, 14:18   #76
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
что флуда дохера пошло


[ADDED=lelik]1152436707[/ADDED]
да кстати самое ужасное в треллере это надпись в конце
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума  
Старый 09.07.2006, 14:26   #77
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lelik
что флуда дохера пошло


[ADDED=lelik]1152436707[/ADDED]
да кстати самое ужасное в треллере это надпись в конце
я забыл 3дмакс,крутые титры будут в полном видео,а тратить дня 4 на одни титры для трэйлера-у меня уже небыло времени.Да и эти норм так.Посматрите как в 1 имажине титры в трэйлере сделаны)))))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 09.07.2006, 14:37   #78
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
toy machine
песню обещал....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 09.07.2006, 14:45   #79
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
материал хороший да и монтаж ничё ... молодец
BIG BLOCK вне форума  
Старый 09.07.2006, 14:50   #80
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
toy machine
песню обещал....
ок ,ща сожму и выложу сразу.мин через 5
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot