Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > где зимой покататься????
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2007, 03:18   #221
ск8-панк позор
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м/о
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
[ADDED=ск8-панк]1198624681[/ADDED]
у меня с домом рядом есть местечко одно...короче там 3 биг ступеньки и наклонка вдоль них....все это шириной метра 4-ре....там , по этому осфальту можно до усрачки кататься...он снизу подогревается горячими трубами...теплотрасса одним словом под ним!метров десять сухого асфальта....там снег сразу тает...4 года там уже ктаюсь зимой...да и ваще от асфальта теплом тащит...там в кингурухе , шапке и перчатках катаюсь..не мерзну!!вот еще пирилку бы туда вкопать...ваще замечательно было бы!!!!

Последний раз редактировалось ск8-панк; 26.12.2007 в 03:17..
ск8-панк вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:07   #222
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ск8-панк
у меня с домом рядом есть местечко одно...короче там 3 биг ступеньки и наклонка вдоль них....все это шириной метра 4-ре....там , по этому осфальту можно до усрачки кататься...он снизу подогревается горячими трубами...теплотрасса одним словом под ним!метров десять сухого асфальта....там снег сразу тает...4 года там уже ктаюсь зимой...да и ваще от асфальта теплом тащит...там в кингурухе , шапке и перчатках катаюсь..не мерзну!!вот еще пирилку бы туда вкопать...ваще замечательно было бы!!!!
Счастливый человек, хоть погреца есть где...
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:14   #223
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
все на лененский в переход
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 28.12.2007, 20:39   #224
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ск8-панк
у меня с домом рядом есть местечко одно...короче там 3 биг ступеньки и наклонка вдоль них....все это шириной метра 4-ре....там , по этому осфальту можно до усрачки кататься...он снизу подогревается горячими трубами...теплотрасса одним словом под ним!метров десять сухого асфальта....там снег сразу тает...4 года там уже ктаюсь зимой...да и ваще от асфальта теплом тащит...там в кингурухе , шапке и перчатках катаюсь..не мерзну!!вот еще пирилку бы туда вкопать...ваще замечательно было бы!!!!
а где ты живешЬ?
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 02:15   #225
S.K.A.T.
MAGICH отстойMAGICH отстойMAGICH отстой
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
если холод не пугает(только снег помеха) то проблем возникнуть не должно. по крайней мере у нас есть где покатать, стоянки и тд.
MAGICH вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 13:20   #226
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
а если на улице катать доски тресуть/раслоицо могут??

можно ещё катать под навесом в дк
GrafF вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 14:17   #227
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Да! На морозе доски ломаются ваще как нех.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 14:18   #228
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
Да! На морозе доски ломаются ваще как нех.
последнюю так сломал
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 14:42   #229
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
можно ещё катать под навесом в дк
где ?
  Цитата
Старый 30.12.2007, 16:08   #230
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
дом культуры помоему ани везде есть)))и чаще всего у них с внешней стороные есть крыша на улице))вот под ней всегда или давольно часто сухо)
GrafF вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 16:32   #231
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
дом культуры помоему ани везде есть)))и чаще всего у них с внешней стороные есть крыша на улице))вот под ней всегда или давольно часто сухо)
гоняют
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 17:00   #232
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
а если с утречка?
GrafF вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 18:12   #233
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
той зимой на лененском проспекте частенько катал..на фотках каких-то видил давно переход..и там ступенек 8 или 10 кажется..интересно где это такой...
x_x вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 18:28   #234
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
завтра наверн поеду туда)
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 18:29   #235
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
в переходе на янгеля и в парке катаю ща
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 18:59   #236
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
На морозе доски ломаются ваще как нех
Угу, вообще как щепки
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 19:58   #237
S.K.A.
Gerrus первые шагиGerrus первые шагиGerrus первые шаги
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Катаем в переходе рядом с Коломенской...вроде норм, правда кроме ровного покрытия ничего нету
Gerrus вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 21:59   #238
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
а где там?? и в чем кататься то там тепло достаточно?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 15:43   #239
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
можно ещё попробывать в подвалах школы там обычно тир))
GrafF вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 20:12   #240
S.K.
Syrok есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: КАНТИМА
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
кто знает в алрике вылет сделали мелкий?? скока вход ??? 150 ?
Syrok вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot