Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Отличия hardflip'a от frontsid flip'a
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2004, 18:30   #1
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Arrow Флип-Вопрос

Чё то вот думвл и не додумал, чем отличается fs flip от hardflip тело на 180
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 28.08.2004, 20:50   #2
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Мне кажется тем, что в хардфлипе скейт сначала как бы переворачивается кверх ногами... скаже тэйл был сзади.. а стал сперед, и доска подвесками вверх.... а потом он крутится (продолжает крутиться как флип, и тело делает 180.

Фронтсайд флип крутится как бы... как шавит и как флип вместе, и тело делает 180 со скейтом.. и ловицца.... ВО КАК!
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 28.08.2004, 21:23   #3
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
можно делать и как хардфлип, но так я не видел не у кого в живую, а в видосах много примеров...у меня он плоский получаеться и нестабильный жуиико..во флете недокручиваю постоянно, а если с вылета то легче!
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 28.08.2004, 22:48   #4
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
я что то нетак объяснил?
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 01:48   #5
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Ну так вот, он у меня выходит более похожим на hardflip тело на 180, это не мега-гипер-супер ошибка?
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 02:14   #6
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
хардфлип - тело никуда не надо крутить.
фс флип - кикфлип и тело на фронтсайд 180
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 03:52   #7
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Одна фигня. Только через хардфлип, как кто-то уже говорил, крутить фс флип ужасно тупо.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 16:13   #8
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
fs flip krutitsya tak kak varial kick flip tolko v druguu storonu........
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 29.08.2004, 22:48   #9
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Хардфлипа 180 нет.

Есть Фс флип , Хардфлип бадивэриал и Хардфлип лэйт 180.

Но никак не харфлип 180.
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 02:18   #10
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Xep 3HaeT KTo,
Достаточно было сказать: "смотреть аватар!"
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 30.08.2004, 02:30   #11
Тупой
ANT(SPT) есть куда стремитьсяANT(SPT) есть куда стремиться
 
Аватар для ANT(SPT)
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
u tebja prosto krutoi fs flip:thumb:
__________________
ЗАЧОТ!!!!!!
ANT(SPT) вне форума   Цитата
Старый 31.08.2004, 10:57   #12
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Короче хардфлип отличается от фронтсайд флипа только разваратом тела.
В фронтсайд флипе - идет разворот н фронтсайд, а в хардфлипе - разворота тела нет, а доска крутиться также как и при фронтсайд флипе.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 31.08.2004, 12:39   #13
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
el, тока он вроде имел ввиду чем отличается "fs flip от hardflip тело на 180"
тело на 180 при харде?????
ниче не пойму
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 01:01   #14
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
el,
Да, да, Елисей! Он именно это имел ввиду. Типа совпадение трюков. Что-то типа омонима.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 03:54   #15
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
el, да спасиб, что прояснил такого ответа и ожидал
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 01.09.2004, 20:33   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
короче уже все сказали но я решил обощить =)

Итак f/s flip это hardflip с разворотом тела на 180 в право для гуфи и в лево для регулера

Всетаки hardflip закручивается подругому чем f/s flip, в связи с этим f/s flip считается более легким трюком !
Потому как классический f/s flip ето kickflip на 90 + 90 доворачиваем телом, поймав флип в воздухе.

При hardflip'e так не сделать, поэтому его приходиться полностью закручивать, а это в связи с нашей физиологией возможно , только если его крутить как бы по вертикале...тоесть под яйками...но можно не совсем вертикально, но всеравно другое движение нежели varial flip.

p.s. b/s flip это тот же varial kick + b/s 180 =)
  Цитата
Старый 02.09.2004, 19:35   #17
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Hard flip 180 по-моему тоже называется fs flip, то есть fs flip можно делать двумя способами.
Я не понимаю почему делать fs flip через hard это убого?
Lom вне форума   Цитата
Старый 16.09.2004, 00:28   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
potomuschta cherez hardflip te tolko catchen ostalos' a fs flip tak na 90 catchevat' i dokruchivat' nado
  Цитата
Старый 16.09.2004, 00:29   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
potomuschta cherez hardflip te tolko catchen ostalos' a fs flip tak na 90 catchevat' i dokruchivat' nado
  Цитата
Старый 31.05.2005, 00:31   #20
S.K.
bObEN есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: ващето в Москве
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
А тем что F/S flip летит киким в одной плоскости(не опускаясь никуда ни тейлом ни фронтом) а хард чемто вариал напоминает
bObEN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot