Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Женская правда :)))
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2004, 14:54   #61
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Berk!, а вот диму точно не любит
поэтому он боится за свои орешки
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 15.01.2004, 16:12   #62
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Berk!,
Респект.
J and Silent Bob
Рулят! я видел все их фильмы.....
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума  
Старый 15.01.2004, 17:10   #63
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Bobby,
те у кого все в порядке,отнеслись к этому правильно,а именно как к стебу. Те кто увидел(пусть и подсознательно) в нем частичку себя-наблюдаются две реакции:обсирательство вымышленной героини(это меня вообще меня убивает,****** просто ) или попытки засрать автора\публикатора. Посмотри на ответы и ты увидишь и тех и других
Не горячись пупсик,не ты первая не ты последняя
Все будет у тебя хорошо
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 15.01.2004, 18:52   #64
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
статья прикольная - Дима верно говорит - кого особо задело - пишите в личку......

digital chaos добавил:
ему
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 15.01.2004, 19:10   #65
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Дима,
люблю повеселиться за чужой счет
но все же я остановлюсь,а то случайно затрону больную тему про твоих родителей
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 15.01.2004, 19:23   #66
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
всем любительницам повеселиться - я бы посоветовал идти в Асю и подобные тому программы.....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 15.01.2004, 19:25   #67
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
digital chaos, да я больше не буду
а то я вас уже знаю
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 15.01.2004, 21:31   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Дима...выше головы не прыгнишь! каждому отмерено и больше уже некуда)))) Идти дальше, говоришь! Да тут у всех я уверена есть цели и стремления, но каждый при своем и не кричит об этом. Умнее других надо быть.... у тебя не вышла, все свои недостатки выливаешь через агрессию....

mad добавил:
2Bobby, ты баналин... "Во всем простом хватит видеть сложное"
 
Старый 15.01.2004, 23:12   #69
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
mad
это я-то в простом вижу сложное?!
да уж...
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 15.01.2004, 23:38   #70
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Bobby,
переход на личности-отсутствие аргументов. Ни в одном твоем ответе обоснований нет,одно пиздобольство.

mad,
когда меня будет интересовать твоё мнение,я тебе его сообщу
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума  
Старый 16.01.2004, 09:23   #71
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Terminus,
а скока их всего?
Дима,
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты......подумай об этом....
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 16.01.2004, 12:04   #72
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Прочитал я рассказик на первой странице. Если кто еще помнит.
Фигня какаято.
Неинтересно и не смешно.
Какая то тупость, просто описание происходящих вокруг событий.
К чему это вооще было написано?
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума  
Старый 16.01.2004, 12:12   #73
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Tony-k,
енто друг Димы такое написал...речь аб том, что енто не правда, аб том что Диму не любит мама, диджитал хаос посылает в асю, а с Терминусом о Джее и Молчаливом Бобе ща говорить буду...срань, короче....не надо было такую тему создавать, так как она заведомо провоцирует народ на срань, что нарушает правила, которые Дима наверняка не читал....
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 16.01.2004, 14:55   #74
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
бзззззз....давно бы уже забили на эту тему....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 16.01.2004, 15:00   #75
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Несколько чисто женских моментов поведения
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами.
Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно.
(Чем именно они умываются посмотри в ванной комнате.)

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва надевает рубашку, потом брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 16.01.2004, 15:06   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Bobby...я тебя не имела в виду! Респект
 
Старый 16.01.2004, 15:51   #77
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
el,
ай красавец! фсю правду сказал!
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 17.01.2004, 06:28   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на самом деле не каждый мог понять,что это стеб.Но это совсем не значит,что он является именно таким,каким там представлен образ девушки.А критика может быть любая. Если я опровергла диеты,то это совсем не значит,что я на них сижу.Хоть психология и прощитана,но видимо не до конца.
 
Старый 17.01.2004, 19:35   #79
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
:shock: ух ты бля!
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 17.01.2004, 19:35   #80
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
:shock: ух ты бля!
__________________
--
Berk! вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot