Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cкейтпарк WOOD закрывается
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 15:33   #1
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Unhappy Cкейтпарк WOOD закрывается

******...завтра последний день работы...закрывается навсегда...стал для меня любимым парком и кусочком меня....очень близко расположен,очень привык к нему...R.i.p....
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:42   #2
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
да((( слов нет((
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:46   #3
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
бля...а откуда информация?
очень обидно
парк был очень-очень крутым,надеюсь хоть к зиме откроется.
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:47   #4
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
отсюда http://vkontakte.ru/id59673482
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:54   #5
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
просто летом наверно не рентабельно держать его открытым
поэтому и закрывается
binbin вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 15:57   #6
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Да, очень жаль. К сожалению открытие крытого парка в России дело очень не простое и не сказать что эффективное. В данном случае Виталик и компания практически сделали подвиг открыв этот парк. Хотя бы на такой короткий срок. Атмосферу этого парка вряд ли может создать кто-нибудь другой, будь он не скейтером. Было видно, что парни вкладывают не только средства, но и душу.
В любом случае, этот опыт пошел им на пользу и, кто знает, может когда-нибудь он откроется вновь, но уже в другом месте и обличие.
На мой взгляд, было бы правильно поддержать этот парк в последний день его работы, уверен, что ребята остались отнюдь не в плюсе.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:00   #7
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от binbin
просто летом наверно не рентабельно держать его открытым
поэтому и закрывается
сказали сейчас выложат видео,где все скажут...не в лете дело.закрывается насовсем
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:01   #8
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Да, очень жаль. К сожалению открытие крытого парка в России дело очень не простое и не сказать что эффективное. В данном случае Виталик и компания практически сделали подвиг открыв этот парк. Хотя бы на такой короткий срок. Атмосферу этого парка вряд ли может создать кто-нибудь другой, будь он не скейтером. Было видно, что парни вкладывают не только средства, но и душу.
В любом случае, этот опыт пошел им на пользу и, кто знает, может когда-нибудь он откроется вновь, но уже в другом месте и обличие.
На мой взгляд, было бы правильно поддержать этот парк в последний день его работы, уверен, что ребята остались отнюдь не в плюсе.
думаю да(((действительно,они вложили душу в это....
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:06   #9
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
с прошедшим первым апреля друзья!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:08   #10
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от schoolsb
с прошедшим первым апреля друзья!
не,какие на*** шутки
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:10   #11
S.K.A.T.
derb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шаги
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Чертаново
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от schoolsb
с прошедшим первым апреля друзья!
__________________
Йух
derb94 вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:28   #12
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
да ладноооооооо ааъааххаахах
вы врете или нет?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 16:37   #13
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
какого х*я??
это лучший парк,такой атмосферы и таких людей как там нигде не было больше
+фигуры отличные и вообще всё вроде шло у них нормально
Цитата:
Сообщение от binbin
просто летом наверно не рентабельно держать его открытым
было бы прекрасно,если это только до следующей зимы
хотя я бы и летом раз в неделю-две гонял бы туда
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 17:45   #14
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
посмотрим посмотрим
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 18:17   #15
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
буду до последнего надеяться что это первоапрельская шутка
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 18:19   #16
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 19:57   #17
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Extreme Behavior
буду до последнего надеяться что это первоапрельская шутка
аналогично
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 21:02   #18
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
слышал, что скоро еще skateboardmag.ru закроется
I dont know вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 21:34   #19
контактированны путь к славе только началсяконтактированны путь к славе только началсяконтактированны путь к славе только началсяконтактированны путь к славе только началсяконтактированны путь к славе только началсяконтактированны путь к славе только начался
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: d
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
f[f[f[f[f[f[f[f[f
контактированны вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 21:39   #20
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
http://woodskate.ru/


в честь закрытия сайт обновили))))нооооо
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot