Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > у мну такая тупая проблема...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2007, 03:48   #1
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Unhappy у мну такая тупая проблема...

короч люди помогите...мож вы знаете чё с этим делать....в вопщем ехать я могу тока в гуфи,а щёлкать тока в регуляре.....дико бесит....что делать?
Suslikforever вне форума  
Старый 06.05.2007, 03:56   #2
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
это называется многофут ))старайся учится ездить в регуляре-(правой нагой оталкиватся)
mr.HASH вне форума  
Старый 06.05.2007, 10:14   #3
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Да уже что-то такой было помойму...следуй советам Mr.Hash
SuperStar вне форума  
Старый 06.05.2007, 11:06   #4
S.K.A.T.
Suslikforever первые шагиSuslikforever первые шагиSuslikforever первые шаги
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
пасиб,постараюсь,но чёт эт ооочень сложно...
Suslikforever вне форума  
Старый 06.05.2007, 12:22   #5
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suslikforever
короч люди помогите...мож вы знаете чё с этим делать....в вопщем ехать я могу тока в гуфи,а щёлкать тока в регуляре.....дико бесит....что делать?
переучивайся
aragons вне форума  
Старый 06.05.2007, 13:25   #6
Сухар!к первые шагиСухар!к первые шагиСухар!к первые шаги
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
А у меня две девки эмо на вднх спрашивали пастаянно что делать в такой ситуации а я им говорил пускай учится в регуляре ездить или щелчок в гуфи делать...и после того как я это им сказал они меня раз дофига то же самое спрашивали
Сухар!к вне форума  
Старый 06.05.2007, 13:27   #7
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сухар!к
А у меня две девки эмо на вднх спрашивали пастаянно что делать в такой ситуации а я им говорил пускай учится в регуляре ездить или щелчок в гуфи делать...и после того как я это им сказал они меня раз дофига то же самое спрашивали
заебись истории
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:11   #8
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
переучивайся
slon911 вне форума  
Старый 06.05.2007, 15:24   #9
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
катайся в монго, и все будет оке.. я и сам люблю в монго по улицам гонять, так удобней)
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума  
Старый 07.05.2007, 10:54   #10
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от peresh
так удобней
Вобще не удобно...Даже если мне в фэйки надо что то сделать я в монгофуте не еду,просто перепрыгиваю на фэйки.
SuperStar вне форума  
Старый 07.05.2007, 17:18   #11
S.K.A.
n00bzor есть куда стремитьсяn00bzor есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Была та же проблема. Ток щелкал как гуффи, а ездил как регуляр. Переучился на гуффи без проблем.
n00bzor вне форума  
Старый 08.05.2007, 22:25   #12
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
учись в фейки
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 09.05.2007, 01:22   #13
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
да уж!!!!тупая проблема
Сырой вне форума  
Старый 09.05.2007, 02:06   #14
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
да уж!!!!тупая проблема
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 09.05.2007, 11:11   #15
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
Сообщение от Сырой
да уж!!!!тупая проблема
SuperStar вне форума  
Старый 09.05.2007, 14:50   #16
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
да уж!!!!тупая проблема
s1av3 вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:31   #17
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
у меня так было раньше ,когда начинал катать.Тебе не надо учица ездить в регуляре,проще будет научица делать олли в гуфи!!!!
__________________
ты на экране,за кадром тот,кто ебёт тебя сзади
e2ek1el вне форума  
Старый 09.05.2007, 16:56   #18
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
В монгофуте люди тоже катаются и нормально так что катайся как привык и не парся
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума  
Старый 10.05.2007, 11:14   #19
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
делай все с нолли
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila
zeroFLICK вне форума  
Старый 11.05.2007, 00:30   #20
S.K.
Disconnect есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Фря
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
хз как, первый раз в регуляре попробывал, я больно иопнулся, мне было намного легче переучица щелчек делать.
Disconnect вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot