Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Самокат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2006, 00:00   #1
S.K.
Матвеич есть куда стремитьсяМатвеич есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Самокат

Самокат удобен.В отличие от скейта его легко освоить.Научиться прыгать намного легче чем делать олли.Самокат мобильнее.Он сделан из железа, а ни из дерева и, поэтому, прочнее.Самокат дешевле, но если покупать хороший, то все равно он будет дешевле своего брата скейта.
Свой последний самокат я покупал в копейке 2 года назад, за 500 рублей и он до сих пор жив, хотя я его не жалею особо.Вобщем начинать лучше с самоката, а потом переходить на скейт, т.к. он все-таки круче.
Матвеич вне форума   Цитата
Старый 06.07.2006, 19:40   #2
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Самокат это детский сад.ИМХО
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 01:36   #3
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Зря ты так... Тут кто-то такое выдео самокатное выкладывал... Это ппц... Так что и на этой штуке можно рулить
Я не сторонник, но все же...
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 01:41   #4
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
да ну...еси со скейтом на тя как на ребёнка смотрять, то с самокатом вооще наверное в дурку заберут..приедь на арбат на самокате кататься....а вооще посрато
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 02:01   #5
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Матвеич
Вобщем начинать лучше с самоката
Чёто я не вижу логики И вообще самокат со скейтом никак не связан- два разных вида спорта
Нужно выбирать не по цене, а нравится или нет
Тогда можно вообще сидеть и крестиком вышивать... очень дешево
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 16:27   #6
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Ну... Блин, когда в парке на нагорной я постоянно видел чувака, в олд скул одежде, просто додик на первый взгяд, а он просто на боксах скользил, аццко падал... Ему перед каждым заездом кричали всё "крутые сноубордеры" кричали: "Ски мазд дай", а он прыгал и прыгал... Вначале я тоже смеялся, но потом я понял, что чел достойный... Вот это вызывает уважение...

Мне плевать как на меня смотрят, че хочу то и делаю... Могу в метро штаны снять и попрыгать.. -)
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 16:47   #7
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m1k0n
Могу в метро штаны снять и попрыгать
Зачем?
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 16:10   #8
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
А вы думаете что скат в глазах окружающих не игрушка пятилетнего ребёнка? И что амбалы-переростки до сих пор гоняют на роликовых досках, тока сладкой ваты на палочке не хватает =)) А бмх и того выглядит как детский вел. =)
Для меня сноуборд - этоп просто вид лыж, а сноубордисты обижаются, не так мол, это не лыжа ниболта... (хотя технически это монолыжа с другой стойкой)
Так что это как смотреть на вещи...

И вообще, автор, смотри рядом пост "кик-скутер".
Zixel вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 17:33   #9
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
дану я невижу кайфа в катании на сомокате
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 20:45   #10
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Самокат был раньше. Теперь это Кик-скутер. Тему переименовал.
Да, чуваки в видосах решают на кикскутерах по жесткому. Особенно 900 градусов кто-то сделал
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 17:23   #11
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
наивно и не солидно.
но имеет право на жизнь
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 03:45   #12
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Какой лапочка 2
наивно и не солидно.
Повторюсь. А что солидно? Роликовые доски?
Солидно - это брючки в полоску и бэха.
Keep fun!
Zixel вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 03:08   #13
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Какой лапочка 2
наивно и не солидно.
но имеет право на жизнь
да да думаю гринка косой и колян оценят тваи слова послушивая бригаду у ся в бехе
понятие солидно или не солидно ето совокупное мнеие мировозрения человека пропущенное через призму его восприятия
ирисх вне форума   Цитата
Старый 22.07.2006, 14:35   #14
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
да ну...еси со скейтом на тя как на ребёнка смотрять, то с самокатом вооще наверное в дурку заберут..приедь на арбат на самокате кататься....а вооще посрато

весомый аргумент....., может мне перестать кататься на сноуборде, тк многие считают, что это не для девушки?

[ADDED=Лиза]1153560944[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от m1k0n
Могу в метро штаны снять и попрыгать..

ну да это тоже достойный поступок конечно
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 19:31   #15
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Лиза]весомый аргумент....., может мне перестать кататься на сноуборде, тк многие считают, что это не для девушки?

Горнолыжный отдых никогда не делился на пол и возраст.
Эти предрасудки начались только в катнии.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 18:03   #16
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Самокат: стеб или нет...?

всем драсьте, я тута новенький и скажем так я не скейтор...но будем знакомы))я раньше катал на мтв и бэмике...а ща вот решил забить на бэм и дастать свой старый...САМОКАТ...полазил по нету,оказывается в штатах народ офигенно катает на них и если я не ошибаюсь, то даже на X-Ganes у них есть такая дисциплина...пока правда тока 360, тэйлвип, скольжения по граням могу 180 to 180, фэки и немного мануала, но ща уже буду учить что-то новое...даже в адрик заежал один раз с другом -самокатером попробывать парковое катание)))может кто видил))
так вот, что вы думаете о самокате и трюках на нем...? если что, могу кинуть пару моих фоток меня на нем, просто его или видосов американских)))

Последний раз редактировалось N-Dino; 10.08.2007 в 19:40..
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 18:06   #17
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
видосы!! плз)))

[ADDED=МАДОННА!_ДРЯНЬ!]1177765600[/ADDED]
а вобще я кат то попробавл на нем со ступенек прыгнуть) и круто наебнулся(
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 18:07   #18
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
видел видосы подобные
кутая тема мне нравится

выкладывай себя
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 18:15   #19
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
я пока не особо катаю...у меня ща на экзамены времени больше идет))а нащет ступенек - это ваще класс...ща вот хочу наколенники купить и с 7 прыгать
вот пару хороших видосов:

http://webfile.ru/1390086
http://webfile.ru/1390089

тока они в формате LFV и просматриваются в медиа плеер классик...не мне еще до этого далековато))
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 18:26   #20
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Самокат ето круто_)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot