Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Лонгборд
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2006, 14:49   #61
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
[QUOTE=longboardgirl]Алисевич- ti imeesh v vidu Michael Brooke?? on zhivet 5 minut ot menya... ya uzhe paru raz bila u nego v gostyah i katalas' s nim. u tebya est' novaya kopiya Concrete Wave?? potomukak ya v odnoi fotke. prover sekziyu po imenu "Noteworthy" i prochitay pro "Toronto Board Meeting"!!!
Да, именно его и и мею в виду. Бля, вот тебе повезло, аж завидно. У меня есть только "Concrete wave buyers guide 2006" по которому, в принципе и ориентировался на покупку. Как мне подписаться на него из России? Майкл давал адреса каких то вроде дилеров, но они пока не отвечают...По фотке: сложно что-либо разобрать, там вроде по центру трое с примерно красыми бордами... Ты сидишь, или стоишь?

Последний раз редактировалось Алисевич; 09.12.2006 в 15:10..
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 15:15   #62
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Ну, если ты из Москвы, то варинты в принципе есть, надо только людей найти и втянешся, т.к. тема зверская.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:01   #63
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Пока только в будующих мыслях,т.к. в начале девяностых подобоного рода темы заряжали на олдскульных скейтах на биатлоновских трассах под Минском в Раубичах (там спуски-подъемы, мы гоняли в обратную сторону,т.к. были другие углы). Но, учитывая возросшую длину самого борда, увеличенный диаметр колес и более серьезные подшипы -- ожидаю нереальные ощущения, т.к. здесь (у нас ) так же есть подобный комплекс (стадион Раисы Сметаниной), где я так же буду, даже будучи "старичком", жечь!
З.Ы. можешь прочитать топик "история скейтбординга...", я там писал о том, как у нас все начиналось.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:08   #64
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Круто, а мы гоняем по трассе Ларисы Лазутиной.
Я думаю она сильнее и круче Раисы Сметаниной!
Zixel вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:44   #65
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
и где же она находится?
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:44   #66
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Да у нас в подмосковье есть пару зачётных спотов.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 01:07   #67
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
да приежайте летом покатаем
ирисх вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 14:03   #68
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Вчера все же выбрался покатать в парке (благо снег растаял). Ощущуения неральные, все отдыхает. Только вот траки были не сильно затянуты из-за чего чуть не словил веселую уборочку. Так что теперь и у нас тема открыта!
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 22:58   #69
longboardgirl есть куда стремиться
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Да, именно его и и мею в виду. Бля, вот тебе повезло, аж завидно. У меня есть только "Concrete wave buyers guide 2006" по которому, в принципе и ориентировался на покупку. Как мне подписаться на него из России? Майкл давал адреса каких то вроде дилеров, но они пока не отвечают...По фотке: сложно что-либо разобрать, там вроде по центру трое с примерно красыми бордами... Ты сидишь, или стоишь?
ya sizhu v fotke... s seroi kepkoi.

v sledushchyi raz kogda ya pogovoru s Maikom ya sproshu kak ti mozhesh podpisatsya na zhurnal...

ya planiruyu poezdku v Moskvu na leto 2008 i hochu vzyat s soboi longboard, tak nadeyus shto pokataemsya!
longboardgirl вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 14:24   #70
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от longboardgirl
ya sizhu v fotke... s seroi kepkoi.

v sledushchyi raz kogda ya pogovoru s Maikom ya sproshu kak ti mozhesh podpisatsya na zhurnal...

ya planiruyu poezdku v Moskvu na leto 2008 i hochu vzyat s soboi longboard, tak nadeyus shto pokataemsya!
Ура, все же удалось разглядеть тебя Приедешь только лишь летом 2008??? Ну, тогда пиши--стучи 359 763 370, я тоже приеду и обязательно катанем!
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 16:08   #71
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Приезжайте. Чтоб к лету слайд-перчатки были. А то по даунхилу вас потом отскребывать....
Zixel вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 05:51   #72
longboardgirl есть куда стремиться
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zixel
Приезжайте. Чтоб к лету слайд-перчатки были. А то по даунхилу вас потом отскребывать....
u menya bili slaid perchatki (slide gloves) s samogo nachala



pervyie neskolko par bili samodelnyie... potom kupila eti: http://www.lushlongboards.com/lush-s...es-p-2117.html

longboardgirl вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:31   #73
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
А я как раз сейчас сам себе делаю из обычных зимних+пластиковая дощечка для резки продуктов, только пока не знаю, как крепить. Есть ли маза в Москве приобрести?
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 21:44   #74
longboardgirl есть куда стремиться
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
А я как раз сейчас сам себе делаю из обычных зимних+пластиковая дощечка для резки продуктов, только пока не знаю, как крепить. Есть ли маза в Москве приобрести?
esli ne smozhesh naiti maz'... ochen prosto krepit s "blow torch" (ne znayu kak po ruski nazivaetsya):



tut horosho pokazivayut kak: http://www.faltownskateboards.com/fa...sp?SkoolID=103
longboardgirl вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 00:42   #75
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Да Lush перчи крутые, тока тут их не достать а доставка сумасшедше дорогая. Может ты их накупишь и сюда привезёшь. и нам привезёшь?
Zixel вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 03:24   #76
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
мммммм ну если перчи будеш везти то и журиков прикупи
ирисх вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 18:01   #77
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Это паяльная лампа. Я примерно так и предпологал, либо на "Жидкие гвозди".
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 00:03   #78
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Ну мыделали их и на клее и на болтах. Болты надёжней в итоге вышли чем клей.
Zixel вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 08:45   #79
longboardgirl есть куда стремиться
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zixel
Да Lush перчи крутые, тока тут их не достать а доставка сумасшедше дорогая. Может ты их накупишь и сюда привезёшь. и нам привезёшь?
s udovol'stviem!

paru fotok iz Kanadi:





longboardgirl вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 22:05   #80
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Ахаха слайдинг на сноускейтах
Zixel вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot