Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Обрушился туннель в метро!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2006, 16:07   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
круто было!!!!!!!!!!!!!!1
  Цитата
Старый 24.03.2006, 00:13   #42
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
фанатье...ну просто ехало походу. они наверно обычно так и ездят, я ни разу до этого не сталкивалась.
задымление, толпа, паника и все дела. и чья то кровь на платформе. и машинист туда-сюда ходящий. и крики конечно, куда без них... ну и любопытные странные люди, выглядывающие из вагона, в надежде на то, что сейчас все увидят и поймут и потом будут хвастаться друзьям про "ооооооо такое случилось со мной в метро"
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 05:15   #43
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
дааа, теперь весь мир думает, что в России живут идиоты


Я живу сами знаете где и идиотов здесь почище чем у нас.. я думаю наши идиоты умнее местных идиотов.

А теперь дорогие мои друзья раскрою вам глаза на вещи..

Как вам известно или не известно .. над станцией метро Войковское возводили торговый комплекс. От сюда по логике надо подумать а можно ли возводить торговый центр который весит не одну тысячу тонн прямо над неглубокой станцией метро где ширина между поверхностью и потолком станции метро составляет несколько метров.
НЕт не безопасно .. НО как известно: все запреты, законы и проблемы можно решить силой магучей зеленой бумажки с многоуважаемым товарищем Бенджамином Франклином на ней..
Строительство началось какое-то время назад .. потом заинтересованные лица (видать те кому мало или по просту не досталось Франклинов) решили эту шоблу еблу прекратить, ну стали все это дело разбирать потихоньку..
Но к этому моменту уже было что то построенно и разборка построенных конструкций не занимает один день так как тяжелую технику в Н-нном количестве тоже не подгонищь.. ну разбирали, разбирали да и не успели все части чудо постройки разобрать _ вот и обвалилось что-то.

Хорошо что не построили этот торговый центр - а то бы жертв могло больше бы быть.

Вот вам моя точка зрения.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 18:06   #44
S.K.A.
f!s|-|ka есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
я живу на войковской..
какраз ехала домой..тут неожиданно высадили на аэропорту..оказалось в вагон,ехавший до моего вьебались 2 сваи..
прикол)
__________________
ЖЖ http://db-beeatch.livejournal.com/
f!s|-|ka вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 13:59   #45
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
http://www.webpark.ru/images/Alx/1143438824.jpg
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 16:19   #46
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от f!s|-|ka
какраз ехала домой..тут неожиданно высадили на аэропорту..оказалось в вагон,ехавший до моего вьебались 2 сваи..
прикол)
как это можно приколом назвать?!
etery вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 22:19   #47
S.K.A.
f!s|-|ka есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
я в переносном
а ти где на войке живеш??
__________________
ЖЖ http://db-beeatch.livejournal.com/
f!s|-|ka вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 01:36   #48
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
тупорылые заказчики никуя не получили разрешение.я седня видел то место где вхуяривали сваи.накой черт там щит рекламный-незнаю)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 17:29   #49
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Tony-k,
О НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!ОНИ УБИЛИ КЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot