Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Обрушился туннель в метро!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2006, 17:29   #1
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Обрушился туннель в метро!!!

Кто нибудь слышал?
Попал в неудобное положение?
Я ехал с Таганки и еще на новокузнецкой услышал что движение на станциях Сокол-Речной вокзал временно прекращено...Ну подумал пока доеду возобновят..
Но потом поезд остановился на Белорусской и сказал что все движения больше не будет!!!!Оч круто,подумал я и пошел блуждать,спросил у матери как доехать,она объяснила ну и я доехал до дома на двух маршрутках..
Потом узнал что оказывается обрушился туннель и там поезд горит..
Охерел...
...
Кароче вот так...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....

Последний раз редактировалось Олуховатый; 19.03.2006 в 17:39..
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:30   #2
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да ладно??? не хере се!! бля это ******!!!! Вот бля ппц!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:34   #3
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
надо сегодня в новостях поподробнее посмотреть
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:36   #4
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
я слушал новости по радио! вроде никто не пострадал!
но эта тенденция к постоянному обрушению чего-либо в последнее время уже пугает..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:39   #5
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля там не обрушился
там сваи упали пробили тонель и пробили поезд ехавший с людьми
вроде так
give5 вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:41   #6
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
А ну да dofel прав...
ВОт из новостей: Упавшая свая пробила третий вагон, после чего он загорелся, но сведений о пострадавших пока не поступало
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:42   #7
S.K.
Keha есть куда стремитьсяKeha есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Тушино
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
По предварительным данным, пострадавших в результате обрушения тоннеля возле станции метро Войковская нет, сообщили в Центре управления кризисных ситуаций Москвы. "Поврежденный вагон осмотрен и никто из пассажиров, по предварительной информации, не пострадал", - сказал собеседник агентства.

По данным спасателей, к данному моменту эвакуация людей уже полностью завершена. В то же время в правоохранительных органах столицы сообщили, что "по всей вероятности речь идет о техническом нарушении. По предварительным данным, речи о каких-либо признаках теракта не идет". Инцидент произошел сегодня в 14:30 мск. "На один из вагонов поезда упал кусок бетона", - уточнили в правоохранительных органах.

В тоннеле рядом со станцией метро "Войковская", по-прежнему происходят небольшие обрушения, предположительно из-за строительных работ. Об этом сообщили в Центре управления кризисных ситуаций. "Обрушения все еще продолжаются, они незначительны и, скорее всего, это происходит из-за строительных работ, которые проводятся на поверхности", - отметил собеседник агентства.

Сейчас на месте происшествия работают службы московского метрополитена, спасатели и пожарные. "Тем не менее пока еще не удается установить, что именно провоцируют обрушения", - отметили в Центре управления кризисных ситуациях. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Keha вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:56   #8
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
хорошо что пострадавших нет.
чё правительство на этот счёт думает?
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 17:58   #9
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
DuFFka
Думает что это не теракт...А обрушение по техническим причинам, то есть из-за строительных работ на поверхности.
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 18:01   #10
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
йопта..ни хера себе бла...слава богу 4то никто не пострадал..
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 18:45   #11
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
повезло.. я где-то в 14.15 проезжал там вродевсе норм было!
pomp вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:08   #12
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Москва сгнила. Это типа как летом со светом "НИкому и в голову не могло притти што электростанция проработавшая 40 (!!!) лет вдруг вазмёт и выйдет из строя" (Гоблин).
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:34   #13
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Блин да че у вас все рушиться то?!?!?!? пугают такие расклады!!!
Все надо повышать требования к архитекторам!!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:36   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пашкарь
Просто все уже устерело,что...пестец..
А всем срать на это..
  Цитата
Старый 19.03.2006, 19:40   #15
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
******=\
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 19:47   #16
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
бля.а завтра метро работать будет? я на речном живу, а завтра на войковскую на курсы...ипать
Нана вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 21:29   #17
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
зло! как мне завтра в институт ехать????
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 21:33   #18
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Чему удивлятся это же РОССИЯ
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 19.03.2006, 21:39   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg
По верху.
  Цитата
Старый 19.03.2006, 21:43   #20
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
ваще .. я даж не слышала .. не по телику не где ..
ужас ...
мля а властям всё пох.
ублюдки
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot