Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Подписи
 

Результаты опроса: Что делать с подписями?
выключить нафик! 10 7.35%
задалбывают большие подписи, надо принять меры, но не отрубать совсем! 30 22.06%
все ок, че вы гоните! 96 70.59%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2006, 15:16   #1
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Подписи

Вот многие жалуются, что слишком большие подписи у юзеров. Кому-то нравится, кому-то нет. В связи с этим нужно выяснить - что делать с подписями вообще. Голосуем
Балтика №5 вне форума  
Старый 02.02.2006, 15:24   #2
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
мне все равно какие, но хотелось бы, чтоб остались.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 02.02.2006, 16:21   #3
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
не, подписи оставить надо
но ограничить длину
и размер шрифта
некоторые меры не знают
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Старый 02.02.2006, 16:24   #4
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
У кого нет аватары-атрываеца нв подписях.......
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 02.02.2006, 16:26   #5
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
ananasina_2pac
у тебя вроде есть аватар
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Старый 02.02.2006, 16:36   #6
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HITMAN
у тебя вроде есть аватар
А у меня подпись почтине вылазиит за границу статса...
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 02.02.2006, 16:41   #7
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
проголосовал за 2ое
Цитата:
Сообщение от HITMAN
не, подписи оставить надо
но ограничить длину
и размер шрифта
некоторые меры не знают
полностью согласен
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума  
Старый 02.02.2006, 16:42   #8
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
не мне подпись нравится!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума  
Старый 02.02.2006, 17:11   #9
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
хочется чтоб подпись осталась ))
так интереснее
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума  
Старый 02.02.2006, 17:26   #10
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Цитата:
Сообщение от HITMAN
не, подписи оставить надо
но ограничить длину
и размер шрифта
некоторые меры не знают
полностью согласна
Адюшка вне форума  
Старый 02.02.2006, 17:29   #11
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Полюбому оставить!
Августин вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:01   #12
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
надо оставить...наверно,а ваще как хотите...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:03   #13
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
оставить, кстати, может мне кто-нибудь обьяснит как пользоваться тегами в ней? именно тегами, т.е как фейс у шрифта менять например
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:09   #14
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Exclamation ууууууууууууууууууууууууиииииииииии

подпись это круто
Me[:]k вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:25   #15
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Trampoline
как пользоваться тегами
а так можно???
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:35   #16
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
нет такого. но честно как-то пллллллевать.
может кто-то хочет дать ссылку на сайт что-ль. неплохо я думаю.
DuFFka вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:53   #17
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
если ограничить размер - это будет не то... Вот если можно ограничить кол-во строк - это можно, если есть необходимость.

А ограничение по размеру шрифта - тоже норм, но я последнее время не вижу в подписях проблему...)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:58   #18
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
оставить......... хотя очень большие.... не оставить
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 02.02.2006, 20:12   #19
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
daddy
нет, пользоваться низя, иначе бы беспредел просто творился
чтобы совсем не ограничивать пользователей админы введи несколько тегов - типа фейс, сайз, урл, мейл и тд.

----------------------
Ваши права в разделе.
HTML код Выкл.
----------------------
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Старый 02.02.2006, 23:53   #20
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
А если вообще убрать, то будет строго и готично!
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot