Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Почему людей тянет материться?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 14:45   #81
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну када я был малолетним кайотом мне казалось это круто а потом в привычку вошло! это эмоции!!!
када те хорошо ты говорил "б.я как же круто"
када плохо "б.я как же хуево"
када норм говоришь просто Б.я
Sorry вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 15:13   #82
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от StasYashka
Впервый раз в этом году упал в центре города с громким воплем Бл.я!=)
А так матерю потому что не хватает слов, да и проше коротко ругнуться матом чем потом будет мучать ошушение чегото лишнего!
__________________
Воронеж не Москва!!! Хотя я когда катался на Драме хорошенько наипнулся и так матерился!!!! Короче потом ко мне менты подошли и сделали замечание!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 16:13   #83
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
а что в этом такого....просто надо знать где можно ругнуться..а где себя воздержать..а так русский язык и славиться своим ПИ***ТЫМ матом...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 23:30   #84
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Материться тянет потому что, без мата никак нельзя, мат - это наша история, например слово Х*Й к нам пришло ещё со времён Киевской Руси, со времён нападения на Русь всяких кочевников, т.к. ХОАЙ в переводе с тюркского значит нападать, а русский мужик, чё грамотный что ли, он слышит, что что-то орут он тоже это орёт в ответ, так русские люди и начали использовать слово Х*Й. Вообще, забыть про мат значит забыть про историю, ибо в простом русском народе матом не ругались, матом говорили, эту уже всякие верхи начали запрещать мат, что б простому мужику худо было и срубить бабла на штрафах. До сих пор мат считается плохим, но ведь мат - это состояние души, человек без мата - человек без души. Многим кажется, что мат звучит грубо, но это из-за того, что они сами мало матерных слов знают, матом можно выразить и добрые и злые мысли. И вообще, мат запрещать нельзя, в стране свобода слова, как хотим, так и говорим, ограничение мата ограничивает нашу свободу, вперёд к революции, товарищи, даёшь мат повсюду! И вообще, каждый из нас хоть раз, да говорил что-то матное, или думал матное, так что, все мы материмся, а раз все мы материмся, то зачем запрещать мат. Ещё хочется вернуться к повествованию о русском мужике, РУССКИЙ МУЖИК без мата - либо не русский, либо не мужик, это так. Так что все вперёд к мату, не будем матом ругаться, будем матом разговаривать, ура, товарищи!!!
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 00:18   #85
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
мне неидёт матерится,
поэтому обхожусь без него, восновном
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot