Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > перманганат калия (МАРГАНЦОВА)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2005, 22:06   #1
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Angry перманганат калия (МАРГАНЦОВА)

решил тут я, значит, новости почитать на скейтбрдин.рю.... вобщем ,блиа, эта афторша, марганцовка, раздражает меня своей манерой письма, сyка, вот кому интересно знать ее ,мля, мнение? ее задача тупо и сухо излагать ФАКТЫ. а ее сраные лирические отступления, типа:" я бы такому дала" или " у него охyeнный член" и в этом духе очень бросаются в гласа и раздражают. вот.

к чорту таких писак!
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:23   #2
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
а откуда она вообще свалилась такая?

[ADDED=Sk84GirlSoul]1133547783[/ADDED]
о Бооооооооооже это чо прикол?????????
никогда не видела галимее статьи http://www.skateboarding.ru/news/newnews86.html
похоже на вырезку из какого-то бабского журнала
вот писец
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:33   #3
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
надо её наказать
__________________
Telo вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:53   #4
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
В бабруйск офцу!
Балтика №5 вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:53   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Интересно Кто это?Я так понял оно с форума)
 
Старый 02.12.2005, 22:54   #6
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
а кто такой Антон Тракдрайвер?
я не в теме, да?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:57   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Она меня раздражает!
 
Старый 02.12.2005, 23:02   #8
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
"Приветствую вас, мои родные скатебордисты! Что-то давненько меня не было слышно, и вы, наверно, уже успели, ужасть как, по мне соскучится"

хуемполбу(c)

"Дурацкой американской скейтборд компании Rasa Libre, созданной стараниями волосатого хиппаря Мэтта Филда (Matt Field) и его грязных дружбанов (Nate Jones, Reese Forbes) больше не существует"

ну вот что это такое....
мля ее мнения никто не спрашивал про кампайнию и создателей...в анус такие новости
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда

Последний раз редактировалось МariXyaNKa; 02.12.2005 в 23:05..
МariXyaNKa вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:05   #9
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
согласен
Ризаншнауцер вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:07   #10
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
В Бабруйск Жывотное!
Trampoline вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:10   #11
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo
надо её наказать
Надо сделать ей SBP - Strict backdoor punishment.

А ещё, вся эта писанина типа
"План Би - моя самая любимая команда: сейчас там собрались все самые завидные женихи" или
"В принципе, Каспер – парниша симпатичный, и штанишки у него были прикольные с лампасами в «Шторме»",
навела меня на мысль, что если бы Моя Прекрасная Няня из одноименного телесериала разбиралась бы в скейтбординге, то она писала бы именно так
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:25   #12
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
SK84LIFE
в точку
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:35   #13
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK84LIFE
Надо сделать ей SBP - Strict backdoor punishment.
Полюбому!!!! Ты прав!
__________________
Telo вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:55   #14
S.K.
Hessen есть куда стремиться
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Новости пишет она, но они полюбак должны проходить через редактора.... как он это пропускает?
в общем - ужоснах, так писать нельзя. ф топку или пускаю пишет по нормальному

Последний раз редактировалось Hessen; 02.12.2005 в 23:59..
Hessen вне форума  
Старый 03.12.2005, 00:06   #15
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
сколько недовольных
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума  
Старый 03.12.2005, 00:13   #16
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
просто обасрала Rasa Libre под суд ее
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 03.12.2005, 00:34   #17
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МariXyaNKa
сколько недовольных
А ты чё думал???????
__________________
Telo вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:06   #18
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
не реально новости у нее калл.....пусть свое мнение оставит при себе!!!!А вдруг раса либре нравилась комуто......вот дура...Чтоб ей дети в гроб насрали!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума  
Старый 03.12.2005, 01:33   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
пох
KiR вне форума  
Старый 03.12.2005, 06:09   #20
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
куда смотрит Ел его проект разрушает всеголиш один не очень умный человек,этоже такой бред,так писать просто нельзя,девочка походу обижена судьбой,ее наверно визде затыкали ротик(незнаю чем)и не довали высказатся,и она пишет свой бред,статью-то не остановить,бред бред бред,в ШЛЮЗЫ ее,это просто жуткий лол,таких нельзя пускать статьи писать!!!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot