Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Бритоголовые идут =Владивосток online=
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2005, 21:30   #21
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
скины, фанаты, гопата...как страшно жить!жизнь - дерьмо! скейт-говно, теперь буду гопником...
ZEB вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:51   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
причём тут фанаты?
чо те фанаты то сделали?
  Цитата
Старый 14.09.2005, 22:04   #23
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
ZEB давай теперь всех перечислять людей которые тебе жить мешают !!!!!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:04   #24
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Чистый национализм... Типа они патриоты, ага. щас, кнешно...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:08   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скины казлы! Сто раз уже говорил.... заебли суки
  Цитата
Старый 14.09.2005, 22:09   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля закройте тему
  Цитата
Старый 14.09.2005, 22:13   #27
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
hmhm eto prostiji gopniki etih suk prosto ubivatj nado i v karjer otvazitj i zakapivatj
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:18   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
модеры вы гдеж!?
  Цитата
Старый 14.09.2005, 23:07   #29
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Мляяяя! бесит!!!заипали эти темы про гопоту скинов...
ZEB вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 23:10   #30
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
ZEB
а чё такое, люди рассказывают о своих происшествиях, небось сам бы хотел написать о чём нибудь
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 23:13   #31
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мoй ник - Факер
ZEB
а чё такое, люди рассказывают о своих происшествиях, небось сам бы хотел написать о чём нибудь
просто таких историй дофига!почти каждый с этой ***ней сталкивался, и ответы на все эти темы одинаковые...уже бесит...
ZEB вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 23:20   #32
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Да тем про скинов и гопников (Хотя это одно и тоже) было много а ответ у меня на такие темы один валить их надо всех без исключения!!!
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 23:36   #33
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от OldBitch
Да тем про скинов и гопников (Хотя это одно и тоже)
Это не одно и то же, нам никогда не избавиться от тех (не помочь тем), кого мы не понимаем!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 23:43   #34
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Переферийщики!
И скинхэнды ваши "переферийные"...
Девочка с севераа-а-а-а...

[ADDED=Cometomiami]1126723434[/ADDED]
О дададада, меня еще радуют ребята "Да скины - пидоры, их валиииить надо! Бэнг! Бэнг! Бэнг!"

Как показывает практика, такие люди в первую очередь хватают себя за мошонку и съебываются, при появлении бонов)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 00:27   #35
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
да это гопы просто вот и все !!!!!настоящий скин если бы хотел то пошел бы драться сразу и плевал что вас хоть раз в 6 больше у них могзгов на это нет!!!1
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 00:49   #36
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
бля заебали... чёж вас так ани тревожут та???? сто пудова нинакаком даж самом уёбском форуме бонов из какова нить там бабруйска нет стока слов скейт или там скейтеры, как здесь слово боны или ваще скины!!!
незадача

[ADDED=Undertone]1126727369[/ADDED]
вот страшна???? прям самых отборных наци и расистов выберу
Изображения
Тип файла: jpg pechanec_demonstrace1.jpg (53.1 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg szb.JPG (9.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg SRAcrew.JPG (73.1 Кб, 43 просмотров)
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 01:19   #37
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBitch
Да тем про скинов и гопников (Хотя это одно и тоже) было много а ответ у меня на такие темы один валить их надо всех без исключения!!!

А мож лучше в Америку свалить..... ))))))))))))))))))
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 01:21   #38
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Последние это вообще пиздeц... Плакаююююю))) Армия йопт) Беляево вайт скинс) Ахахааха.... Вторая фотка - вот почему у людей отрицательный образ о Fred Perry)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 01:26   #39
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Undertone
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, первые все врачи, с операции на перекур вышли, прям в повязках....
У второго мне ботинки понравились, 30 дырочек...
А третья фота на дембельски альбом похожа....

[ADDED=Есть разниццца!]1126729609[/ADDED]
Cometomiami- одни мысли, молодец!!!!!!!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 07:08   #40
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
дембельский альбом ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хах хахахахах хах аха хах ахаааааааааааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot