Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > репутация
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 15:06   #321
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Дека, колёса, подшипы, ... 19.01.2007 00:10 enot`s привет ситистару)
Совместное катание 18.01.2007 21:32 СУНЬ-ВЫНЬ
bobshirt.com 18.01.2007 20:18 Адюшка просто так
сервер для игры в кс на... 18.01.2007 16:23 ВАНЮША и мне
Лица форума 18.01.2007 15:53 daddy
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 20.01.2007, 15:18   #322
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
citystar
не туДа наПисал..))


реПутацию отключить вроде мОжно...
как снаПстер сделала..)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 21.01.2007, 00:20   #323
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
да-да
Как отключить это зло?
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 21.01.2007, 01:02   #324
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Сообщение от mashapushistaya
я думаю она ни на что не влияет
на кол-во квадратиков влият ;-)
Рома патроны вне форума  
Старый 21.01.2007, 11:41   #325
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Как отключить та?
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 22.01.2007, 00:33   #326
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
оставьте
так интереснее
Eyeless вне форума  
Старый 22.01.2007, 15:39   #327
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
S1lent
что интересней то у кажлого лоха ее уже максимум )
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума  
Старый 22.01.2007, 19:25   #328
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
у кого уже максимум тем мож и пох
а новичкам мож интересно
ну хз))
Eyeless вне форума  
Старый 29.01.2007, 22:00   #329
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
оставте репу она хоть интереса поддаёт!
cliff вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:17   #330
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Да да оставьте не троньте её))))
Dgam вне форума  
Старый 30.01.2007, 01:07   #331
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
реПутацию отключить вроде мОжно...
как снаПстер сделала..)
она сказала, что только ЭЛ может отключить...вроде так, если я что-нибудь не наврал или снапстер мне...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума  
Старый 30.01.2007, 21:03   #332
S.K.A.
shreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордости
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: в секретной лабаратории
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
скорей всего ее могут отключить токо модеры и админы и токо се
shreder вне форума  
Старый 30.01.2007, 21:43   #333
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Репа это выебон. Если у меня репа то я крут,а если нет,то чмо?? А если у пацана который умные вещи говорит ее нету,а у лоха,который ее попросил ее дохуя,то лох крут,а крут лох.Мое сраное мнение.Типа имхо. Да не,ниху я ни имхо,я утверждаю.Ага.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW





Последний раз редактировалось LAY'S; 30.01.2007 в 21:50..
LAY'S вне форума  
Старый 30.01.2007, 22:13   #334
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Репа это выебон. Если у меня репа то я крут,а если нет,то чмо?? А если у пацана который умные вещи говорит ее нету,а у лоха,который ее попросил ее дохуя,то лох крут,а крут лох.Мое сраное мнение.Типа имхо. Да не,ниху я ни имхо,я утверждаю.Ага.
Ого замудрил))))
Dgam вне форума  
Старый 31.01.2007, 17:23   #335
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Лэйс

а пошел ты
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 31.01.2007, 20:32   #336
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Репа это выебон. Если у меня репа то я крут,а если нет,то чмо?? А если у пацана который умные вещи говорит ее нету,а у лоха,который ее попросил ее дохуя,то лох крут,а крут лох.Мое сраное мнение.Типа имхо. Да не,ниху я ни имхо,я утверждаю.Ага.
ты лох чтОль?


кОму надо,отключайте.
за вСех тут не надо гОворить,ага.
мне наПример нравятСя мои квадратики.

Цитата:
Сообщение от LAY'S
у лоха,который ее попросил ее дохуя
ну хз..
лОхам только лохи дают поХоду.)


ОНО
Тошь,ну зНачит его прОсить надо.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 31.01.2007, 21:06   #337
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Репа это выебон. Если у меня репа то я крут,а если нет,то чмо?? А если у пацана который умные вещи говорит ее нету,а у лоха,который ее попросил ее дохуя,то лох крут,а крут лох.Мое сраное мнение.Типа имхо. Да не,ниху я ни имхо,я утверждаю.Ага.
квадратики рулз,было бы круче чтоб они были разноцветные
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 31.01.2007, 21:41   #338
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
они итак разноцветные - сначала зеленые, а потом салатовые
мне до салатовых, как до америки
kmclod вне форума  
Старый 31.01.2007, 21:47   #339
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
они итак разноцветные - сначала зеленые, а потом салатовые
ещё краСные бЫвают.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 31.01.2007, 21:59   #340
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
daddy

бестолку...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot