Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как вы вствли на скейт?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 01:58   #21
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Oxygen
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 11:01   #22
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
купил на рынке деку понравилось,стал катать !!!
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 12:01   #23
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
в школе начал, когда еще учился
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 00:56   #24
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
решила кататься,пошла в спортмагаз....купила китайскую деку..понравилось,начало чет получаться...и вот все катаюсь
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Старый 27.08.2005, 01:10   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
катился скейт к моим ногам я встала на него и с этого момента изменилась моя судьба
  Цитата
Старый 27.08.2005, 01:26   #26
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
однажды я шел и увидел его , он был таким мегамэнским , что я решил подойти и познакомиться...с этого времени мы вместе...
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 02:41   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я это раком
  Цитата
Старый 31.08.2005, 02:44   #28
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ленька почечник
раком все могут!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 18:03   #29
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ваще с ним не знаком
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 18:27   #30
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
1 Поставил скейт на землю
2 Встал правой ного
3 Встал левой ногой
4 Прыгнул
5 Сломал
6 Выбросил
7 Напился
8 Заснул
9 ..........
199000344 Поставил скейт на землю
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 18:34   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Все началось когда мне было 10-11 лет тогда ещё были русские совдепавские скейты типа "Вираж". От силы месяц прокатался,попадал хорошнько, да забросил, а где-то на курсе 4 института опять захотелось погонять, вот так около 1 сезона и гоняю.
  Цитата
Старый 31.08.2005, 18:53   #32
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Nord&Tol
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 18:59   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
aNtoNi
Что то же "Виражик" испытавал на себе
  Цитата
Старый 31.08.2005, 19:31   #34
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Я увидел как катается мой друг и тоже захотелось !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 19:42   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пошла- купила- встала- поехала. ацтойно конешно поехала..но поехала.
  Цитата
Старый 31.08.2005, 21:20   #36
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Я этим летом был в лагере...там у нас стояла рампа и чуваков много каталось...ну я одного попросил, типа, шоб научил олли. Потом дамой приехал, купил доску и начал рубать олли в арке!
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 23:02   #37
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Все катались на роллах, а я не хотел быть как все - купил доску, о чём до сих пор жалею %))
Конечно Четверг, Тон, небось тем самым мегамэнским чуваком был я ?
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 23:06   #38
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Да все друзья катались, а я вот пошла другим путем...а ща полна интузиазма учиться кататься. Вот купила и поехала...
Little doll вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 23:14   #39
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
лИтЛ дОлЛ
а Чё тОгДа сКаЗаЛа чТо зАтРудНяЕшЬсЯ оТветИтЬ?!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 23:27   #40
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Так это было относительно давно, ща просто изменения произошли!!! До этого я и не вставала на скейт, а только на пидали...
Техническая неувязочка была...
Little doll вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot