Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Доской или ногой?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2005, 12:19   #1
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Unhappy Доской или ногой?

Во вторник, 9 апреля, мужчина по имени Димитри Андрюс (житель города Рентон, штат Вашингтон), грек по происхождению, проезжая через район "Университетский городок (одно из самых клевых мест для катания на скейтборде в Сиэтле - прим. пер.)", приблизительно, в 20:30 вечера, был убит во время драки со скейтерами.

Трагедия началась с того, что Димитрию пришлось резко затормозить в одном месте, чтобы не раздавить трех скейтбордистов, неожиданно вылетевших на проезжую часть. Возмущенный Андрюс начал бешено сигналить, а затем выскочил из машины, налетев на одного из них. Завязалась потасовка, и как утверждает полиция, один из парней ударил сзади мужика доской по голове. Андрюс завалился на землю, истекая кровью, а скейтеры убежали. Полиция срочно прибыла на место происшествия, а скорая увезла невезучего грека в госпиталь. Несмотря на огромную потерю крови, Андрюс еще находился в сознании, когда приехали врачи.

В среду, с утра, в результате кровоизлияния в мозг он впал в кому. А 12-го апреля, скончался на тридцать четвертом году жизни в больнице "Харбор Вью", в 17:50. Родные и близкие отзывались о нем, как о самом добром человеке на свете.

Свидетели описали скейтеров, виновных в смерти человека, следующим образом: трое белых, мужского пола, каждому, примерно, лет по двадцать. Скорее всего, их поймают, поскольку полиция достаточно осведомлена относительно тех, кто постоянно катается в этом районе...

Так случается в жизни! Возможно, эти ребята - подонки, бросившие окровавленного мужика? Может быть, эти парни далеко не злодеи, и не желали ничего плохого несчастному? Просто струсили и убежали. Или дурацкое стечение обстоятельств! Кто знает...

Вот и мочить теперь доской кого попало или задуматься и пнуть ногой...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:00   #2
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
он первый начал.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:03   #3
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Странно!Чё это чувак помер-то!Мы вон,у себя в городе,недавно кинули,в ходе потасовки с гопами,в одного аллюминиевым скейтом,и ни чё-живой!Хотя прилетело ему промя в лоб!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:07   #4
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
одно дело гопу в лоб, а другое - греку по затылку
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:11   #5
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
да неповезло мужику....
а чё им оставалась делать смотреть как избивают товарища
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:16   #6
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Вообще-то ты прав,slash.Гопы-они ведь живучие,падлы.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:33   #7
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
мда фигово... да ну, надо много мозгов иметь чтобы доской треснуть...
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 13:59   #8
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
!!!!!! Вот это тема!!!! Я думаю, что надо думать, прежде чем бить! И куда бить, я вон тоже когда на гейм оф скейт ездил сел в трамвай, проехал пару остановок, затем зашёл кондуктор и начал грузить, типа давайте штраф, ну я дождался, когда мы подъедем к остановке и когда дверь открылась попытался выбежать, а там какой-то мужик стал заходить.... короче я на лету сбил его и случайно в рожу дал..... он там чёто орал, но я успел смыться. Мне конечно жалко его, но если бы я остался в вагоне, то меня бы оштрафовали на последние деньги!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 14:04   #9
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
надо бить всяких ПИ * орасов в роде тебя SASHA SKATERok
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 14:12   #10
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Мда... надо головой думать прежде чем доской махать... да он первый полез, но 3-е против 1-го... фу...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 14:47   #11
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
MOZG
ваще по теме
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 16:37   #12
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
MOZG , ты не МОЗГ, ты - ЖОПА!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 16:44   #13
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
SASHA SKATERok ЖОПА твои дети с твоим МУЖОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 16:50   #14
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
MOZG !!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 16:51   #15
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
SASHA SKATERok засунь се этот смайл в ЖОПУ !!!
КРЫСА !!!ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! урод !!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 17:03   #16
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
SASHA SKATERok
MOZG
прекратили. еще одно сообщение такого рода - бан.
пока предупреждение.


пс.
боюсь бить доской по голове , благо знаю, что может случится.
оно того не стоит.
предпочитаю кулак или ногу, благо научили их в свое время применять - как надо.
но если уж прижмет доской
ребром можно в голень, коленную чашечку - болевой шок
ключица, кисти - сломать их легко.

все это безопасно для именно жизни человека, но его из строя строго выводит )))))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 17:07   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
digital chaos
Если уж бить доской то точно не в голову,а лучше в ногу,руку,яица!
  Цитата
Старый 08.08.2005, 17:07   #18
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
блиииин

ковыль , сколько тебе лет ?

просто фонтанирует темами

одна другой угарнее

то дизайны досок, то вот "чем еб....ть"

смешно и угарно одновременно

Последний раз редактировалось jayson lee; 08.08.2005 в 17:23..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 17:10   #19
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
я демаю ему 13 - 14 !
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 08.08.2005, 17:16   #20
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
digital chaos , без проблем!!! Но пусть он тоже заткнётся!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot