Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СПОРТ!!!! СПОРТ!!!!ЗДОРОВЬЕ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2005, 15:33   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
футболом, только не проф. щас все почти забросили. хотя вряд ли можно найти проф. женские команды по футболу. так что пока ограничиваюсь походами на матчи
  Цитата
Старый 14.07.2005, 19:05   #42
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
бадминтон))

Primavera добавил:
аа,плаванье еще
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 19:08   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Даун хил на велосах давно было!Ща бильярд!
  Цитата
Старый 14.07.2005, 19:12   #44
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
дадададада,бильярд решает
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 19:13   #45
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
по мимо скейтборда..хм..в детстве занималась плаванием,баскетболом..

а ща обажаю боуллинг..крутая тема...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 19:16   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
Онанизм круто!
  Цитата
Старый 14.07.2005, 19:20   #47
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Elvi$,
Зачем так? Была уже тема про то: онанизм - спорт или не спорт? Дружно решили, что не спорт => не по теме...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 20:16   #48
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Elvi$,
думаешь??????
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 20:55   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
Да!
  Цитата
Старый 23.08.2005, 23:18   #50
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ого!такую тему я пропустила?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:32   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эх чем я тока не занималась в школе у нас есть скаладром им потом воллейболом, акробатикой. Сноубординг вроде все хотя тай-бо....вроде все
  Цитата
Старый 23.08.2005, 23:39   #52
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
худ.гимнастика,синхронное плавание,горные лыжи,легкая атлетика
до *** восточных единоборств...очень жалею о предпоследнем
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:42   #53
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
без_разницы
сильная женщина!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:43   #54
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
mirma
ты меня уважаешь?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:43   #55
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
хаха тоже худ.гимнастика..плавание, прыжки в воду, синхронное плавание..
I heard my name вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:45   #56
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
а я испугалась прыжков воду...

а щас тока и сигаю..ахахахаха
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:53   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сноуборд решает! еще акробатический секс!!!! ДА!!))) еще воллейботтл!!!!
  Цитата
Старый 23.08.2005, 23:56   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Так-так дайте-ка вспомню, а вот. С малых лет занимался туризмом(прошу не путать с ананизмом),а в 14 лет получил 3 разряд по водному слалому по бурной реке, а так конечно футбол,баскетбол,волейбол, участвовал в турнире города по настольному тенису,было даже самбо и айкидо. Вроде бы все.
  Цитата
Старый 24.08.2005, 00:15   #59
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
фига вы спортсмены, а я нифига не занимался ничем.

Последний раз редактировалось c8ler; 24.08.2005 в 00:18..
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 00:26   #60
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
волейбол полупрофессионально
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot