Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Rasta культура
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2005, 09:24   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Rasta культура

Мне давно говорят раз ты общаешся со скейтерами да и вообще экстрималами значит вы растамане! Но я не знаю вообщем то что такое Растакультура и хотела спросить у вас за это их надо убить или нет???
 
Старый 15.09.2005, 09:53   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Не так просто ответить на вопрос: Что такое растафарианство, растакультура... Но со скейт-культурой она не имеет особых пересечений, лишь как наложение двух (этих) или нескольких (этих двух и еще какой/каких) культур в одном человеке
Если тебе действительно интересно, то может быть тебе Ника (Nicka) расскажет или Sk84girlSoul или еще кто из местных людей в теме... Или я под вечер отпишу тебе в в личку, если ты действительно хочешь знать что это такое, а не просто любопытно: хорошо это или плохо / обзывают они тебя/нас или называют...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 15.09.2005 в 10:01..
Капитан вне форума  
Старый 15.09.2005, 10:04   #3
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
хахаха хахахаа растамане
растаманины нах!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 15.09.2005, 11:01   #4
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
убить конечно!!!я всегда убивала за это!!!
mirma вне форума  
Старый 15.09.2005, 12:28   #5
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
хочется сразу надавать кучу литературы...чтобы почитать тебе..посмотреть...всё пошлю в личку...а здесь закрыто ибо это явно не для этого форума...всех благ тебе.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot