Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Артем Кокоскерий за Seven
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 20:59   #61
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
стёпа
ну ты крутой, те наверно даже на репутацию пох

[ADDED=earch]1177430390[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от стёпа
Мы же в России катаем немного, у нас просто небыло времени надрючить одновременно кучу трюков разных, поэтому мы все юзаем самые эфектные свои трюки
нам в большей степени повезло что мы в росии, нам еще есть куда стремиться, и есть возможность получить поддержку спонсора, когда уровень небольшой
насчет времени, то у нас его не намного уж и меньше что бы флипы учиться, чем тебе парк под флипы не подходит, приезжай и учи скока влезет, потом делай со ступеней, еще про перилы куда не шло сказать, что у нас их не так уж и много и не все идеальные, но это тоже полный бред, если действительно можешь нормально кататься, то должно быть пох на время, и уж точно зима не должна тебе мешать флипы учиться

Последний раз редактировалось WAU; 24.04.2007 в 21:09..
WAU вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:31   #62
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
чеж вы все такие грамотеи сразу становитесь
по периллам и граням он сделает больше чем форум вместе взятый
ты прям всех жостко послал!Хотя ты прав,катает он круто,нолли тре стабильный и всё такое и стиль!Вообщем жот,но какой-то он страный
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:31   #63
S.K.A.T.
Aнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишет
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
__________________
ЗИНАCREW
Aнтик вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:32   #64
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
dofel
hfpldjtybt&
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:44   #65
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
знатный у нас район становится =)
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:25   #66
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
earch
я с тобой согласен, но я говорю про время в смысле про стаж, за 3 или 4 года сложно выучить кучу всего всего одновременно ,вот и получается периодами, то один трюк то другой.
Boston
да делал и делаю
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:31   #67
S.K.
MeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только началсяMeLnik путь к славе только начался
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ..новогиреево..
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Альберт
но какой-то он страный
ахах чем он странный то ? парень как парень, не зазнается и катает уже кстати достаточно давно выше любительского уровня, его стиль давно заставляет смотреть на его трюки с открытым ртом, + ампилитуда и оч высокая стабильность, а те кто считает что он недотягивает, просто идиоты которые только и могут что сидеть на форуме и песдеть ... трэ с 10 хотя бы дерьмовое сделаете ??? или да забыл "трешку же все умеют, надо делать что то новое"... полюбому он для нового видео такого мяса отснимет что всех просто вынесет...
MeLnik вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:39   #68
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
earch
я с тобой согласен, но я говорю про время в смысле про стаж, за 3 или 4 года сложно выучить кучу всего всего одновременно ,вот и получается периодами, то один трюк то другой.
Boston
да делал и делаю
согласен с тобой
все придет со временем...
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:55   #69
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от dofel
давай назови то что он не сделает то что делают с форума?

тока не надо щас прибегать к условиям типа
вон он сделал по перилле по пояс а он сделал по перилле по колено

я в общем говорю
фибл по длинной хотябы.Наскока я знаю он его не умеет,хотя может я и ощибаюсь.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 00:09   #70
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Зачем обсуждать его мастерство? Лучше сами стремитесь быть лучше.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 00:30   #71
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Зачем обсуждать его мастерство? Лучше сами стремитесь быть лучше.
походу самое верное высказывание за всю эту тему!
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 00:39   #72
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Баракуда атакуй
АРАГОНС ТЫ ЧЕ ДАУНИТО??????
да он такой!!
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 00:40   #73
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
Boston
да делал и делаю
скинь раскадровку или видео
Boston вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 00:57   #74
S.K.A.T.E.R.
Wiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только начался
 
Аватар для Wiggles
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Круто, давно пора.
Wiggles вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 01:20   #75
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
ну вы ппц... почему у вас нет спонсорства а у него есть?)))
Cyka вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 01:50   #76
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Boston-если я не ошибаюсь,то он делает)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 01:57   #77
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
у меня есть
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 02:01   #78
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от стёпа
у меня есть
а это неверующим в подтверждение его слов
http://www.skateboarding.ru/news/rus/661/
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 02:11   #79
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cyka
ну вы ппц... почему у вас нет спонсорства а у него есть?)))
в нужное время с нужными людьми..
но это не главное.
главное катание и стремление его повышать!
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 25.04.2007, 02:37   #80
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
пис браза.
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot