Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Rostov tour to Moscow '07
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2007, 12:20   #21
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Это был самый незабываемый приезд.
Самые отборные ребята показали как в Москве надо кататься.
(А этот в юбке красный кто? тим-менеджер чтоль? или ПРО-райдер вашей комынды )
Хохлобакс вне форума  
Старый 01.08.2007, 12:57   #22
S.K.A.T.
Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: ♥♥♥
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
ПОРАЗИТЕЛЬНО ВАЩЕЕЕЕЕЕ ВАС СПОНСИРУЮТ???
Ленок вне форума  
Старый 01.08.2007, 13:24   #23
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
даладно что вы смеетесь просто съездили и съездили
молодцы что выбрались нашли время там все дела
Oh My God вне форума  
Старый 01.08.2007, 14:37   #24
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
заметьте, всякую ху*ню пишут те, у кого по 30 постов.Так что Pin не обращай внимания.Главное чтоб вам понравилось )
__________________
!Женёк! вне форума  
Старый 01.08.2007, 16:29   #25
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
pin

я не из столицы ))))
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 01.08.2007, 16:34   #26
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !Женёк!
заметьте, всякую ху*ню пишут те, у кого по 30 постов
f[ff[f[f,это нелюди!
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума  
Старый 01.08.2007, 17:00   #27
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
От Краснодара РЕСПЕКТ!!! Мы хорошо ПОРЖАЛИ!!!!

"День 8 - 20.07.07 Пятница
Утром мы съездили на ВДНХ, где посетили 3 скейтшопа, в которых каждый приобрел то что хотел. После мы опять отправились в скейтпарк «Адреналин» и провели там весь оставшийся день."


Отдельный респект вашему МАЖЕГИ. ОН МЕГА КРУТ!!!

[ADDED=gash]1185969609[/ADDED]
ХОТИМ БОЛЬШЕ ФОТО
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума  
Старый 01.08.2007, 17:10   #28
S.K.A.T.
Gamb есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
У меня нет слов...поражает трюки и ваще я ваш самый ярый фанат!!! Всё ребята у вас будет хорошо,только в другой жизни!
зы.повезло что фен невидел,а то от вас бы ничего неосталось
__________________
Живи шансоном
Gamb вне форума  
Старый 01.08.2007, 17:32   #29
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
прикольно
mugik вне форума  
Старый 01.08.2007, 18:47   #30
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хахах ч эта за???
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 01.08.2007, 18:58   #31
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
круто молодцы
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума  
Старый 01.08.2007, 22:26   #32
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
мне понравилась мега камера у "оператора"
а так нормально, только фото не ахти
degot вне форума  
Старый 01.08.2007, 22:52   #33
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от degot
мне понравилась мега камера у "оператора"
правильно что в кавычки взял.

Я так и не понял че все ржут.
English Breakfast вне форума  
Старый 01.08.2007, 23:18   #34
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
2scuba ну и что???

Фотки и правда shit просто фоткать некому было, а от спотов мы были в шоке и очень хотелось катать без остановки!!! И небыло времени чтобы пофоткать!!

На фотках нет нормальных трюков, но отсняли мы много чего клевого. И ваще получили кучу удовольствия!!

А все кто смеються просто пафасные и глупые люди!
Над вами также могли смеяться теже америкосы или кто нить из европы...тупо это***

Всем кто понял и поддержал респект!!!

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ГУБЕРУ И ПАЛЬМЕ за то что показали споты и просто за то что крутые чуваки!!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 01.08.2007, 23:21   #35
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ну съездили и молодцы
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 01.08.2007, 23:23   #36
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Очень хочеться еще приехать, очень крутой город!!! Крутые споты, круто катают. Крутой парк. Жаль у нас такого нет(((

2>DZ<

http://www.rostovskater1.ru
1 - убрать
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 02.08.2007, 00:13   #37
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
видио выкладывайте!!!!
superheroes вне форума  
Старый 02.08.2007, 00:27   #38
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Ок скоро буит!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 02.08.2007, 01:13   #39
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pin
http://www.rostovskater1.ru
1 - убрать
да понял я ))) посмотрел, нормуль) Пальма крутой, я его на арбате видел)
DΣZΣ вне форума  
Старый 02.08.2007, 01:32   #40
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !Женёк!
заметьте, всякую ху*ню пишут те, у кого по 30 постов.Так что Pin не обращай внимания.Главное чтоб вам понравилось )
ага 224 набра типа крутой чтоль?

[ADDED=Хохлобакс]1186000337[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от pin
Читай отчет о поездке Ростовских райдеров в москоу http://www.rostov**********/2007/07/...moscow_07.html
а вы за деньги магазинв ехали????
Хохлобакс вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot