Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > no skateboarding
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2007, 12:19   #21
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
...уй им в рот уруру ..уй им в рот...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 12:44   #22
S.K.A.
LER4IK есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Не, такого никода не будет чтоб запретили!!!Бред какой то, Пусть строят 10000000 скейт плаз каких нить а потом запрещают!!!))))
LER4IK вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 13:53   #23
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
всем кЛасть по-моему.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:15   #24
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Блин они лучше бы следили чтобы некакие химикаты в реки не спускали а то ппц всё грязное!Короче я бы их нах послал
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:19   #25
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
ну во первых кое-где итак запрещено,но всем на это фиолетово.
взять ту же победу.
и ничего,все катаются ровно под табличкой "катание на роликовых досках запрещено".

а во-вторых чтобы прям везде везде запретили врят ли когда то произойдет,а если и произойдет то ооочень врят ли найдутся те,кто из-за этого завяжет со скейтом.
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:26   #26
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bAstArd
ну во первых кое-где итак запрещено,но всем на это фиолетово.
взять ту же победу.
и ничего,все катаются ровно под табличкой "катание на роликовых досках запрещено".

а во-вторых чтобы прям везде везде запретили врят ли когда то произойдет,а если и произойдет то ооочень врят ли найдутся те,кто из-за этого завяжет со скейтом.
/ message
ну да естеествено всем *** класть потомучто там охрана состоит из одних кретинов которые поймают заставят читать табличку и отпустят а им по*** они дальше катаются а если бы была такая ситуация то что запретили скейтборд тебя пойиали бы и отмудохали и заставилилизать ментам очко!













*

controls




Youth вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 14:48   #27
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
в россии и без всяких скейтпарков могут запретить
они скажут скейтпарки уже есть вот там и катайтесь
но опять же
если все таки закон введут то наша доблестная милиция получит ещё один способ срубить по соточке с каждого

хотя опять же как я говорил собак запрещено выгуливать
но никто за этим не следит
может и за нами никто следить не будет
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 15:06   #28
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Кататься то все равно буду. Хотя я все равно не в Москве)

Последний раз редактировалось Blanc; 22.05.2007 в 16:05..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 15:13   #29
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от antipop
Правда что
конешно правда!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 15:18   #30
Махаон есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Господа скейтбордисты!!! Не бойтесь не запретят Вам кататься на доске - прямое нарушение конституции и других законов, но только не забывайте об ответственности (ниже приведены популярные статьи КоАПа, которые мне шили "хранители правопорядка" - поделюсь опытом).

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба (не менее 2500 рубликов), -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Махаон вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 15:31   #31
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Хехех если запретят катание на скейте пусть тогда строют больше открытых парков ,а то так бред какойто получается.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 15:43   #32
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Хехех если запретят катание на скейте пусть тогда строют больше открытых парков ,а то так бред какойто получается.
*** эти уроды че построят...
у нас в стране все время бред получается...
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 16:11   #33
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Не выйдет у них ничего))
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 16:22   #34
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
тема фигня, т.к такого не может быть по всем законом природы, конечно если ето не частная собственность
super bender вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 17:19   #35
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от antipop
Правда что хотят запретить катание по улицам и покрытиям в Москве на скейтборде. и именно н аскейтборде не на роликах или велосипедах а на досках. еслиб это вдруг случилось бы что бы вы сделали и как катались дальше?
мне кажется бред так как менты скоко видела что катаемя нехрена не сделали
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 17:38   #36
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
хyй им
kmclod вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 18:19   #37
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
кто у нас буит строить парки открытые вон нам уже построили все спиз..ли уже и асфальт ууууууууух какой ровный. в новостях говорили месяц назад что запретят ведь на поклонке запретили. лично мне положить где кататюсь всегда там и буду катать. блюстители ОВАРП порядка пусть возьмут в рот. если вдруг такое сделают там запретят вся хня. то надо всем нах собраться и забостовку устроить досками ментов пофигарить вот это круто будет. хотя у нас врядли запретят в америке вон сколько уже катаются и сколько людей катается и катаются на каждом шагу. вообще нередко там у зданий висят таблички ноу скейт или грайнстопы стоят на перилах.
antipop вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 19:43   #38
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
Сообщение от antipop
Правда что хотят запретить катание по улицам и покрытиям в Москве на скейтборде. и именно н аскейтборде не на роликах или велосипедах а на досках. еслиб это вдруг случилось бы что бы вы сделали и как катались дальше?
бред
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 19:48   #39
Fleeep есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: В караганде
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Бред просто полный..
Fleeep вне форума   Цитата
Старый 22.05.2007, 21:56   #40
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
такого просто не может быть!!!!!! это то же самое, что и запретить ездить на машинах по МКАДу!!
уга вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot