Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2007, 01:21   #441
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
я теперь чё то на победу не хочу.......
мне там не нравится как то........
лучше на арбате
там поспокойней!!!!!!!
предатель обличил себя
всемирный позор
Бык вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:22   #442
S.K.A.
ЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только начался
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
я теперь чё то на победу не хочу.......
мне там не нравится как то........
лучше на арбате
там поспокойней!!!!!!!
пральн, на победе ГУДЖИКИ
ЧУК вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:23   #443
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:


[ADDED=ВАНЮША]1185740596[/ADDED]
чёт сунь вынб с енотом мозг выносятт
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:23   #444
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
СУНЬ-ВЫНЬ
иди тему создай про арбат....

кинула ты нас..прощай...сгнобись!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:24   #445
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
предала резиновый рай
Бык вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:30   #446
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
СУНЬ-ВЫНЬ
иди тему создай про арбат....

кинула ты нас..прощай...сгнобись!
ЧЁТ ПОМОЕМУ НЕ ТО ЧЁТО АГА??
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:31   #447
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАНЮША
ЧЁТ ПОМОЕМУ НЕ ТО ЧЁТО АГА??
да я типа щутканул..ето сложно понять)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:35   #448
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Ванюш....
соскучилась по тебе.
приходи в гости на днях
может приеду как нибудь на победу......
просто на данный момент не хочу там быть
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:40   #449
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
чё то вы все тут бланк мутите
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:41   #450
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
чёт вы не на ту паклонку ездите! до дождей народы было ваще жесть! после дождей нормально людей! тот охранник лысый с собакой ваще нормал! когда мои друзья ездили зимой кататься на победу он им песни пел! он даже как то раз заставил какого-то чела переделать фэйки кик с пяти из-за того, что чел криво его приземлил! о ментах ваще не парюсь! чёт не помню чтоб они гоняли.... а всё вспомнил! они за последний месяц токо один раз чёт пришли втроём, а все к кафэшке отошли, минут 10 постояли и пошли обратно катать! так что у вас не та поклонка!
__________________
само собой

Последний раз редактировалось уга; 30.07.2007 в 01:45..
уга вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:45   #451
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
чёт вы не на ту паклонку ездите! до дождей народы было ваще жесть! после дождей нормально людей! тот охранник лысый с собакой ваще нормал! когда мои друзья ездили зимой кататься на победу он им песни пел! он даже как то раз заставил какого-то чела переделать фэйки кик с пяти из-за того, что чел криво его приземлил! о ментах ваще не парюсь! чёт не помню чтоб они гоняли.... а всё вспомнил! они за последний месяц токо один раз чёт пришли втроём, а все кафэшке отошли, минут 10 постояли и пошли обратно катать! так что у вас не та поклонка!
странно
но я почти каждый день там была раньше
и там постоянно каждый час гоняли
обычно на правом
а народу малова то было...ну так среднячок
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:47   #452
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
СУНЬ-ВЫНЬ
Ну и правильно , сиди дома, на поклонку ни нагой.
  Цитата
Старый 30.07.2007, 01:50   #453
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
чёт вы не на ту паклонку ездите! до дождей народы было ваще жесть! после дождей нормально людей! тот охранник лысый с собакой ваще нормал! когда мои друзья ездили зимой кататься на победу он им песни пел! он даже как то раз заставил какого-то чела переделать фэйки кик с пяти из-за того, что чел криво его приземлил! о ментах ваще не парюсь! чёт не помню чтоб они гоняли.... а всё вспомнил! они за последний месяц токо один раз чёт пришли втроём, а все к кафэшке отошли, минут 10 постояли и пошли обратно катать! так что у вас не та поклонка!
у кого то крыло не то
superheroes вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:54   #454
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
не знаю у меня все нормал! часов в 2-4 приехал, пораскатывался, посидел в кафэшке, пошёл на камасутру, и давай дальше катать! никто не гоняет! тока на камасутре недавно от конников ели удрали! а ток никто! пройдёт охранник просто сядешь отдохнёшь, посмотришь на нихилого бобика! и давай дальше катать. потом часов в 10 сваливаешь домой! и всё замечательно!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:54   #455
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hated school
СУНЬ-ВЫНЬ
Ну и правильно , сиди дома, на поклонку ни нагой.
окей босс
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:54   #456
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superheroes
у кого то крыло не то
у меня правое!!!!!!!!!!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:59   #457
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
спартачи все тусуют там где тусует вован топор
Бык вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 02:00   #458
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вован топор тусует с " Тушинским топором"
  Цитата
Старый 30.07.2007, 02:01   #459
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
чё за вован топор!? я же сказал, что я с правого крыла!!!!!!!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 02:01   #460
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
а кто такой тушинский топоро?)
Бык вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot