Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2007, 17:15   #381
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
блять..... в пакистан к истокам .......
ахахахах ,точнЯК !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 24.06.2007, 17:33   #382
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от chuchaki
Сезон начался и что я вижу...
Приезжаю я с моими братухами к себе домой и наблюдаю такую картину..
На победе появилось много людей .. очень много
зачастую не адекватного поведения которые никогда в победе не катались но сейчаз почему то решили выбраться туда и мало того катаютса все только на правой стороне.
Я как человек выросший в победе и являюсшийся завсегдатым этого места крайне возмущен данным фактом.
Невозможно кататься
реально обламывают дебилы которые не смотрят по сторонам и буквально встают перед тобой когда ты ждещъ своей очереди на трюк...
Плюс к этому свинарник и неадекватное поведение в палатках и срач.
Мы как парни с победы - уважаем свой дом и стараемся там не срать и не дичить.
Не кидаемся стульями у палатки не разбрасываем мусор и не харкаем на пол что бы не находить эту самую харкоту на шкурках...
Я реально ору на людей второй день и мне это не нравитса а что делать если люди дебилы...
Многие меня поймут. Я предлагаю пацанам объеденитса и гонять дебилов как Трак Драйвер в свои былые годы и как Костян Гальперин.
Тракдрайвер больше не злой чувак а гальперин больше не катаетса а в памяти много приятных моментов и как мы графитчиков п и з д и л и за их графити тупые и многих других дебилов которые приходили.
Победа это наш дом - уважайте место и людей которые там были раньше вас и будут после вас а лучше всего катайтесь там где катались или на левой стороне...
Пис
Дебилы факк офф.
Согласен с тобой полностью!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.06.2007, 17:54   #383
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
автору темы.ты знаешь, всегда так происходит вобщемто.не буду говорить что часто на победе бывал, но в любом случаее туса времен видео пардон уже десять раз как размешалась и дополнилась.каждому объяснять или орать-бесполезное дело.обидно, понимаю.насчёт правой стороны, а на левом выидел какие стыки.жёсткие.
просто постарайся помягче ко всему этому относится.дебилов и прочих отморозков всё портящих всегда много
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 24.06.2007, 19:04   #384
S.K.A.
fatman есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Ясенево
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
в парке тоже дохрена щепок всяких
потом сидишь занозы вытаскиваешь!!!!!!
надо прост убирать за собой!!!!!!!!!!!!!!
fatman вне форума   Цитата
Старый 24.06.2007, 19:47   #385
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
не один, и не два года
Какая разница катает ли человек на победе первый раз или седьмой год подряд,главное его поведение.Бывают такие которые по нескольку лет катают там,а ведут себя как дебилы.
Бесят реально те кто ломают доски специально и оставляют мусор,те кто засирают и сами ничерта не умеют или если у тебя что-то не получилось и ты упал они ржут как лошади.А если реально кто-то мешает,не надо посылать,просто можно обьяснить что учится олли там где все разгоняются на скат мешает остальным и сказать чтобы шли вниз.
А насчет тех кто ржет когда чтото не получается и тд,был я на победе несколько дней назад,и делал на парапете который параллельно скату олли на и кик с него,делаю,приземлил кик на ребро(те кто так падал знают как это не приятно),упал,потом встал похрамывая сел,а рядом сидел быдло и все ещё ржал - типа это надож так приземлить,хотя сам катается не лучше меня,я ему ничего не говорил,просто такие бесят как он.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.06.2007, 22:09   #386
S.K.
Crazy creek позор
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: K@zan
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
полностью с тобой согласен DoLLin!
Crazy creek вне форума   Цитата
Старый 25.06.2007, 09:28   #387
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от DoLLin
Какая разница катает ли человек на победе первый раз или седьмой год
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
FoSFoR сказал это к тому, что знает как там было и год, и два назад... когда много времени проводишь на одном месте, перемены, связанные с тем, что начинают позволяют себе люди, которых видишь первый раз вызывают офигевание
Ты тему читаешь или просто так отпостил?????
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 25.06.2007, 17:34   #388
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
в парке тоже дохрена щепок всяких
потом сидишь занозы вытаскиваешь!!!!!!
надо прост убирать за собой!!!!!!!!!!!!!!
А ЕСЧО ОЧЕНЬ ЧАстенько на них стопоришься !!!

БЕСИТ !!! ЕСЧО ЛЮБЯТ ПОРВАНЫЕ ШНУРКИ РАСКИДЫВАТЬ !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 14:51   #389
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Был я у вас в том году катал там дэку и постоянно старался нбезжать ебучие харкотины нада ганять дибилов (89051506637 званите если чо тока не дибилы!)

Цитата:
Сообщение от LIMPER
вововово что и требовалось доказать...
это к тому что я писал про культуру и прочее...там не только от меня посты были...
тема скейтбордмаг.ру....


chuchaki
а сделать ты уже ничего не сделаешь, гоняй не гоняй тупой менталитет подростков и быдло поведение ты уже не исправишь....массовость у Победы теперь....а если массовость значит полюбас будут всегда проблемы со всякими непонимающими уродами
  Цитата
Старый 29.06.2007, 13:55   #390
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
У нас в Ростове на публичке (главный спот) такая ж херня теперь. Полно дебилов и отмороженых панков, тру эмо кидов и прочих тусо скейтеров. Тоже хламят и мешают катать, а еще из за них у нас проблем куча с публичной библиотекой. Они засирают спот.
Гнать всех кто мешает и ухудшает катание!!!
Летом приеду на поклонку с кучай ростовских скейтеров, надеюсь вы уже разбиретесь с дэбилами)
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 17:59   #391
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
челы, чё вчера за праздник был у имо-гопников? чё они делали на правом крыле!!!??? и как вам трамплин, который мы с друзьями сделали на левом крыле!?
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 19:41   #392
S.K.
хуба-буба есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: X.З
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ты кто?
хуба-буба вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 20:02   #393
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
челы, чё вчера за праздник был у имо-гопников? чё они делали на правом крыле!!!??? и как вам трамплин, который мы с друзьями сделали на левом крыле!?
трамплтн крутой
эмо не видел поздно приехал
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 20:47   #394
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Трамплин ЫЫ КРУТ
ЭМО сцуки,непонятно чТо у них,наверное у них начался брачный период,сезон полового размножения
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 21:39   #395
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
трамплин ничо так токо я с него нормально щелкнуть не мог так как до этого все ноги со ступеней отбил
а ты кто реально? я там катался знач видел тебя)
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 22:23   #396
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
я был в чёрной футболке VOX! переодически был с камерой моего друга на левом крыле!
__________________
само собой

Последний раз редактировалось уга; 28.07.2007 в 22:31..
уга вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 22:33   #397
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
а я не знал о трамплине... и вообще не там катал вчера)) а трамплин крутой? фоту мож ктонить кинет?
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 22:54   #398
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
посмотри имагу! просто взяли и подняли плитку! (я думал обкакаюсь пока держал эту плиту, хоть нас и было четверо)
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 29.07.2007, 01:07   #399
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
я был в чёрной футболке VOX!
оооооо парень твой попшойт был крут с вытяжкой такой я видел ага
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 29.07.2007, 01:38   #400
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
ребятки, может в совместное катание писать будете?
тут тема о другом была.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot