Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Конфликты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 19:47   #41
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
DEAD_K1ller:
а ты знаешь скоак есть мест, где грани норм? только там плитка и скейтерам не покататься! так вот фига они там не катаются?? НА кутузовском таких граней дофига!!!!!!!!!!!!!!
Boston вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 22:51   #42
S.K.A.
Makar есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Продолжаю кататься и снимать спокойно,они свою шарманку сыграют и уйдут,а вот мой друг начинает за бутылками в мусор лезть.
Makar вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 23:20   #43
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostil
особых конфликтов небыло...тока обычно с какойниб охраной бывает...но до рукопрекладства небыло...а хотя один раз было в мытыщах.....................................кто смотрел рашн греко тот знает))))))))
ХАХАХАХААХАХ
а я тока забыл про это=((
опять пендаль впомнил да лан не больно было
ХАХАХАХАХ
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 23.08.2006, 23:23   #44
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
вечно конфликты с ЛеоРомеро
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 13:45   #45
S.K.
Mini-Жак есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сортавала
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
просто делаем вид,что уходим
Mini-Жак вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 13:49   #46
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
орать начинаем когда конфликты,если просто попарить мозг то даже не слушаем,а так особо никто ничего...охрана тока...уже в 2 махачах с ними победа за нами))
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 14:45   #47
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
ко мне не пристают...
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 14:47   #48
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
не обращаю внимания на таких
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 14:49   #49
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
если долс рядом то не о каком конфликте не может быть и речи)
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 15:13   #50
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Не..Небыло
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 15:21   #51
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Бывает, но редко... Мы с Real cool timeом катаем у кафе и иногда выходит хачик и выгоняет нас, просто ему говорим, чтобы пошел нах*й
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 15:45   #52
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
обычно я стараюсь без драки,но есь совсем уж ох*ел то над декой в харю ему дать!
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 19:23   #53
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
пока не было особых случаев только милиция..... онли
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 00:39   #54
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
да вот а к нам гопы обычно подходят и просят чтоб мы им значки падарили.... и спрашивают про нашу ориентацию...спрашивают в каком женском магазе мы джинсы берем.а некотрые просто грузят про сваю жизнь пацанскую! лохи сраные они все эти гопы!!! давить их нада!!!
ODISH вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 01:01   #55
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
Ко мне один раз подошел дед и начал мне втирать что я делаюбесполезные упражнения,хорошие упражнения-это приседания,отжимания и подтягивание,а то что я делаю это все херня
хах)
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 01:03   #56
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
конфликты с самим собой бывают.
Иногда доходит до рукоприкладства...
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 01:13   #57
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
конфликты с самим собой бывают.
Иногда доходит до рукоприкладства...
жесть )
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 01:17   #58
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Ууу, темка то) У нас в городе (Зеленоград, еси что 13 административный округ Мск) в основном невменяемые старухи и ненормальные мужики вида Чекатило. Я сегодня на парапетик у подножия огромных зеркальных окон запрыгнул и че-то скользнули жесткие колеса по плитке и дека вылетела и не в стекло а в стену гипсовую и такой бабах был и дядя вида Чекатило в здоровенных очках проходит и глумится на непонятном языке, но что я понял это что я должен вставить еще одно стекло в оконную раму, если первое разобьется - язык окаменел я стою и вспоминаю случай с сумашедшей бабой лет 40, когда она домагивалась до слова Habitat на моей футболке. Фу, брр, люди заставляют задуматься о смысле бытия. Но их жалко, душа их выцвела, они пусты и демонически настроены против людей. Иисусе(((

Последний раз редактировалось Supremo; 12.04.2007 в 01:20..
Supremo вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 01:20   #59
Banned by Warnings for 5 days
Hello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только начался
 
Аватар для Hello!!!
Регистрация: 19.03.2007
Адрес:
Сообщений: 216
Рейтинг мнений:
Цитата:
конфликты с самим собой бывают.
Иногда доходит до рукоприкладства...
и как же ты сам с собой дерешься?
сковородкой по рукам со всей силой?

[ADDED=Hello!!!]1176322845[/ADDED]

Последний раз редактировалось Hello!!!; 12.04.2007 в 01:20..
Hello!!! вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 01:42   #60
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
На черной речке в питере
без разговора из-за моста
гопники выбегают и начинают
бутылки кидать,пиздеть всех
а потом пиздят вещи и убегают
Но один раз при мне дали пизды гопникам и
через пару дней туда пришла
армия одинаковых уебанов
гопники
-> TheKeL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot