Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cтиль
 

Результаты опроса: Нужно ли кататься СТИЛЬНО?
Да. Я стараюсь кататься со стилем. 534 71.01%
Не. Мне посрать на стиль. 155 20.61%
Вы о чём говорите? 63 8.38%
Голосовавшие: 752. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2006, 03:44   #681
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Мне кажется,что у каждого стиль свой,и его конечно надо придерживаться,но я думаю,в стиле катания вобщем,есть свои критерии,придерживаясь которых стиль будет смотреться красивее.Я говорю о плавности презимления,о пресидании при презимлении,о амплетудности трюков.......Ведь согласитесь,без всего этого,любой стиль будет выглядеть уродско!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 04:12   #682
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЕЗ ИМЕНИ...
Согласин с тобой полность - у меня есть знакомые которые катаються впринцепи хорошо - как они говорят мы катаемс стильно - но мне воще не как не нравиться.... поскльку у них кик - трёха и.т.д. всё очень быстро крутиться под ногами воще доски не видать как она прокручиваеться - мне вот больше нравиться когда например трёха или кик плавно прокруиваеться.... просто смореть приятно!!!! ну тут же опять- у каждого своё!!! некотоые пытаються переучиваться и кататься стильно типа у кого всё быстро было те пытаються плвнее пытаться - а кто то изначально так учил - поскольку по другому не получалось!!!
  Цитата
Старый 30.08.2006, 04:17   #683
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от CR@SH
мне вот больше нравиться когда например трёха или кик плавно прокруиваеться.... просто смореть приятно!!!!
Ага,плавно,высоко,и када в воздухе ловишь,и при преземлении пресидаешь немного!!!! Респект!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 01:19   #684
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от On wheels
Я бы посмотрел на твой произвольно выработанный стиль))))))
Смотри скок хош, я отдалбливаю ток те трюки которые мне нравятся
Patrick вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 14:41   #685
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
надо кататься стильно
Сандро вне форума   Цитата
Старый 01.09.2006, 23:44   #686
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Покласть на стиль =)
  Цитата
Старый 02.09.2006, 00:05   #687
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
нет ,но для начала стабильности бы побольше
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 15:38   #688
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
сначала нужно на все забить и просто учиться новые трюки а потом уже стиль набивать
aragons вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 09:50   #689
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сандро
надо кататься стильно
Согласен полностью, главное ни что , а как, поэтому стайл катания это одно из основополагающих...
  Цитата
Старый 04.09.2006, 14:26   #690
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
полюбас, все любят бординг как раз таки за стиль, а не за дворовое катание на доске с колесами.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 00:02   #691
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Главное, стиль - техника, приходящее.
zucchini вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 00:07   #692
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Стиль Техника Желание
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 00:29   #693
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
обычно стильно трюки получаются те трюки...которые делаеш уверено и можеш там контролировать руки ноги и всетакое...а когда трюк тока научился такая карявая хрень может получатся ххе..
kostil вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 15:52   #694
S.K.A.
дарт вейдер первые шагидарт вейдер первые шагидарт вейдер первые шагидарт вейдер первые шаги
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
стиль это главное в скейте
дарт вейдер вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 16:41   #695
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
стильно трюки очень сложно делать но круто
перил вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 20:36   #696
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
kostil прав
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:01   #697
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
По-моему, стиль-это неотъемлимая часть скейтбординга. Почти все про имеют свой особый стиль, за что мы их и любим. И только некоторые катают, как роботы (в чем, кстати, обвиняют Раяна Шеклера. Хотя может это и есть его стиль).
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:05   #698
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
какая разница ,со стилем или без него,всё равно ето тебе нравиться(катать)и тебе по на стиль,он приходит со временем
enot`s вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:19   #699
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
НУ смотря что рассматривать под словом стиль. Когда не умеешь кататься, но строишь из себя, это сами понимаете. Но когда ты учишься делать крутые трюки, ты много катаешь, все круто, появляется стиль автоматически, это просто озарение, шаг за шагом!
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 22:47   #700
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
стиль важен имхо
superheroes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot