Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Убийства
 

Результаты опроса: Отношение к убийствам
Убиваю лишь из самозащиты 37 29.84%
Охочусь на оба вида + тяжелоартеллерийных 18 14.52%
Тяжелоартеллерийных оводов, шершней и проч. - отпугивающими, остальных - на убой 9 7.26%
Стараюсь не убивать, пока не достанут. 25 20.16%
Мух отпугиваю, комаров - отлавливаю. 11 8.87%
Тяжелоартеллерийных шугаюсь, остальных - как получится! 18 14.52%
Мир Всем местным! 31 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 23:27   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Убийства

Лето. Пора, когда жизнь бурлит!
Ты убиваешь комаров и мух?
Или стараешься отпугнуть/приманить чем-то другим?

Как вообще с морально-нравственно-духовно-психологической стороны относишься ко всему этому процессу взаимодействия между существами, расскажи!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.04.2010, 12:10   #81
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
меня не кусают никогда
я не вкусная
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.04.2010, 18:04   #82
S.K.
Razzzor есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Боюсь оводов, и штук типо осы! Мух и комаров убиваю, убийство человеком таких существ, звено какой-то там цепи!
Как-то раз слышал историю, что мелкие лет9-10 нашли где то на стройке больную собаку, и начели еб*шить её палками и камнями, а потом голову размозжили камнём, придурки тупые, их бы так
Razzzor вне форума   Цитата
Старый 30.04.2010, 01:00   #83
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
после дождя всем червям не помочь
1963 вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 01:18   #84
S.K.A.T.
Султан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Мосkва
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saub Посмотреть сообщение
ебашу и комаров и мух и шершней и оводов и слепней. всех короче. но только если дето рядом летают и на меня садятся. а так не трогаю никого.
Ощущение что есть те кто спецом ходят и ищат насекомых для росправы)
Султан вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 14:42   #85
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от oozy
Пару дней назад подождал пока гусеница проползет от одной стороны приземления с дропа до другой. Сегодня транспортировал какого то жучка подальше от мануал бокса, стараюсь обходиться без жертв по возможности :}
тоже люблю подобной благотворительностью заниматься,божьих коровок спасать
приятных насекомых люблю,а всяких ос и комаров терпеть не могу
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 12.06.2010, 20:09   #86
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Убиваю только комаров...иногда ос.
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 16.06.2010, 21:40   #87
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Цитата:
Сообщение от Sheet Посмотреть сообщение
они переживут мученискую смерть, это поможет их карме и они перевоплатяться во чтото болеевысшое ахахах
во-во..как же индусам в этом плане тяжело..ведь даже комара лишний раз не пришить,а то карму себе испортишь
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 18.06.2010, 19:58   #88
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Кармы нет! Точнее нет такой какой её рисуют индусы. да хрен с ними с индусами.
Сам кроме мух и комаров пытаюсь не кого больше не убивать. Пытаюсь, но не всегда получается.
Один раз был вынужден убить котёнка. У меня дома окатилась кошка, один котёнок оказался с дефектом лап уродливый.
Для меня 12 летнего мальчишки, видеть такое было шоком.
Мой старший брат не долго думая хватает этого хатёнка и со всей дури кидает с балкона в низ, я даже не успел не чего возразить.
Но котёнок остался жив и со двора был слышен этот ужасный ор умирающего существа.
Я был потрясён этим, а пьяный брательник гонит меня решать создавшеюся проблему так как кошка моя.
Я вышел на улицу, подошол к котёнку, душа разрывалась от увиденного, всплеск эмоций был такой силы что я либо расплачусь либо что то начну делать только бы хоть как то избавить от страданий его.. рядом лежала палка, я её схватил и со всей дури ударил по голове котёнка. Всё стихло, я после месяц не мог в себя придти всё перед глазами этот шерстяной мяукающий комок стоял.
У любого убийства есть своё оправдание но и своя цена. Комаров и мух я не как не оцениваю, они несут на себе опасность для меня а значит я их мачу как врагов и не только в сортире.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.06.2010, 20:50   #89
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Никого не трогаю по возможности..
Просто иногда срабатывает рефлекс самозащиты
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.06.2010, 00:00   #90
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
ХаХа)уморная тема))
Недавно к нам в класс залетела какаята хрень,оса или ее прородственник какойнить(из жопы чето 1,5-2см торчало xD)...захажу в класс ,а она перед моим фэйсцом пикирует..Ггг..все с ором выбежали из класса..и так 2 раза xDDD
А по теме конечно же ебашу все что жужжит и действует на нервы...вот такой я суровый
For FuN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot