Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Отношение к геям и лесбиянкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 03:40   #101
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Bobless
аналогично, помню когда 9 лет было, мужик в мкдональдсе пристал, стремно было
Цитата:
Сообщение от enot`s
о мне педик приставал когда я маленький был,мама его отпиздила,с тех пор не навижу уродов
парни эт вообще то называется по другому, пидофил
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 03:41   #102
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Геи хой, натуралы отстой
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 07.08.2009, 13:35   #103
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — термин, использующийся в нескольких различных значениях в медицине, юриспруденции и бытовой речи. В самом широком смысле означает половое влечение к детям[1][2].

В медицине рассматривается как расстройство сексуального предпочтения, характеризующееся сексуальным предпочтением к детям — мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста[3]. В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

простой вне форума   Цитата
Старый 08.08.2009, 01:22   #104
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Геев ненавижу, лезбос считаю даже красивым))
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 08.08.2009, 10:33   #105
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Не когда не ставил перед собой такого вопроса! Гомо-гетеро-БИ- педо всё это всего лишь из разряда обычных человеческих сексуальных влечений и не важно какую из форм выбрал для себя человек к тому же этот выбор диктуется не сознанием индивида а его биохимическими особенностями организма и психа-эмоциональным приоритетами заложенные в его генетике. Норма поведения определяется не формой сексуального предпочтения а гармонией в отношение сторон. То есть важно не то как и с кем кто кувыркается в постели. Важно чтобы оба при этом получали наслаждение и испытывали чувство блаженства и любви. Вот только сейчас мировое понимание норм поведения очень извращено и большинство считает что норма поведения зависит от формы сексуального предпочтения. Это заблуждение и мракобесие! Не важно как человек трахается или дрочит, важно как себя человек проявляет в жизни общества какую пользу приносит.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.08.2009, 10:42   #106
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Геи анти,лезби нормэу
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 22:00   #107
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Dext,
а ты ваще кто такой?
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 22:02   #108
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
короче,мне п о х у й, е б и т е с ь в с е в жопу
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 19.08.2009, 22:12   #109
S.K.A.T.
Sk@Y первые шагиSk@Y первые шагиSk@Y первые шаги
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Астрахань
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Надо быть либеральными господа !!!
__________________
Skate , Drugs , Rock & Roll

<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>
Sk@Y вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 21:44   #110
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
лесби круто, а геи и трансвеститы - тупые орехи.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 26.08.2009, 23:33   #111
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
абсолютно ровное отношение к сексуальным меньшинствам...
главное,чтобы людьми оставались...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 29.08.2009, 19:35   #112
S.K.
Alax отстойAlax отстой
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Campro
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
esli normal'nye ljudi togda kak k normal'nym ljudam otnoshusj, potommu shto ja znaju odonovo i vashe normal'nyj "muzhik" xDD; a vot esli pristajut to v ebalo srazu
Alax вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot