Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > кожа или синтетика?
 

Результаты опроса: какие тапки дольше служат?
кожанные 81 30.57%
замшевые 107 40.38%
синтетика 24 9.06%
зависит от фирмы... 53 20.00%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2006, 20:48   #81
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Ни разу не видел кожаных тапок, они поему все из синтетики сделаны, только вроде раньше были модели i-path из настоящей кожи
Синтетика прочнее замши.
п.с. у меня когда на es accelerate олли пэд начал стираться стало видно что они из синтетики а не кожи

Последний раз редактировалось FL!PsKaTeBoRdS; 17.12.2006 в 20:53..
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 23:41   #82
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
замша
superheroes вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 00:36   #83
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Кожанные
Ted вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 00:09   #84
S.K.
karak-batrak есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
с замшей ниче не сравниться, она тянет круто и стирается так се
karak-batrak вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 00:51   #85
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
из натуральной замши!
у меня были вэнсы(старая модель), так у них даже немного не покоцалось сбоку, хоть, у всех других кед всегда очень сильно коцается.. ну еще мб кожа натуральная.. но синтетика это не прочно! кеды с резиновыми слоями тоже долго живут.
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 00:54   #86
S.K.A.T.E.R.
4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: citystar
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
из натуральной замши!
у меня были вэнсы(старая модель), так у них даже немного не покоцалось сбоку, хоть, у всех других кед всегда очень сильно коцается.. ну еще мб кожа натуральная.. но синтетика это не прочно! кеды с резиновыми слоями тоже долго живут.
в принципе согласен
у меня натуральная кожа на воксах
4ешка вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 02:05   #87
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ешка
в принципе согласен
у меня натуральная кожа на воксах
на ....жопе у тебя натуральная кожа!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 20:22   #88
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
из кожи,а удобнее замша
Smelton вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 23:12   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
голосовал за синтетикку.а ваще т кожаные.синтетика служит долго,но быстро теряет вид
  Цитата
Старый 10.01.2007, 12:57   #90
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
Мне кажется служат дольше кожанные, а кататься удобнее в замше
Ходить в замшевых - не....кататься в замше - да...и в кожаных кататься и ходить - да да да....
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 13:49   #91
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
помоему так
кожа ходить
замш котаца
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 16:58   #92
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
замшевые
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 21:43   #93
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Замша решает!
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 15:57   #94
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
мне кажется служт дольше кожанные, а кататься удобнее в замше
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 18.01.2007, 17:20   #95
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Мне кажется кожа попрочнее будет...ну а замша цепляет куда лучше...за замшей просто сложнее ухаживать!
Я замшу больше люблю...ну ещё многое зависит и от фирмы производителя
ОН. вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 03:32   #96
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Прально в коже ходим - замшу рвсем !!!!
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 23:39   #97
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
кожа держалась дольше чем замша!

[ADDED=Сырой]1171654781[/ADDED]
ну может это от фирмы зависит!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 01:35   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Я замшу больше люблю...ну ещё многое зависит и от фирмы производителя
+1

и кроме этого, на примере видно, что на замшу ставят защиту
http://emericaskate.com/shoes/heriti...wn-tan-orange/

а удобнее всего кататься в любых уже прикатанных)
  Цитата
Старый 27.02.2007, 06:00   #99
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от заливной!!
кожаная плётка или латексная??
А какая лучше лупит ?

[ADDED=Hektor]1172541613[/ADDED]
Замша и тряпка лучше всего для катания и ходьбы
А кожа или кожзам что чаще всего - вещь ненадежная, лопается и всякая другая ***ня с ней случается.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 07:35   #100
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
А кожа или кожзам что чаще всего - вещь ненадежная, лопается и всякая другая ***ня с ней случается.
несогласен, кожа попрочнее замши будет

[ADDED=Алёшка]1172547314[/ADDED]
хотя сам замшу предпочитаю
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot