Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Знак ЗАДиака)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2004, 23:35   #101
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
но ты же брала ент из книжки какой-то....значит кто-то в ент верит....бредятина
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 11.04.2004, 23:39   #102
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
LS drag,
мне,скажу честно,было интиресно почитать...совпадения и вправду бываю...
это ж правда,что тот кто написал эту книгу в это верит.
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 11.04.2004, 23:42   #103
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
да я не спорю....совпадения есть нас же 9 миллионов человек...я например тож могу написать чтонить..и ент будет просто совпадение....
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 11.04.2004, 23:44   #104
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
LS drag,
хм...мы друг друга не поняли
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 11.04.2004, 23:48   #105
Муха тоже вертолет...только маленький еще
LS drag есть куда стремиться
 
Аватар для LS drag
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Рейтинг мнений:
да не все нормально.... просто небольшая дискуссия
__________________
ИСЬТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
LS drag вне форума   Цитата
Старый 11.04.2004, 23:48   #106
................
Aliv€__ есть куда стремиться
 
Аватар для Aliv€__
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
sanchez, ну и прикол....
__________________
....................................................................
Aliv€__ вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 07:25   #107
S.K.A.T.
Dax есть куда стремиться
 
Аватар для Dax
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Раки рулят
__________________
I WOULD LIKE...
Dax вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 14:45   #108
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Terminus,
у нас с тобой в один день др! 1 мая+телец=круче всех!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 17:49   #109
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Спасиб Вита и Катя... РЕСПА )))
Вообще на знак зодиака реагирую в последнию очередь главное чтоб чел приятный был... )))
А вот ещё из собственного опыта я знаю что встречаться Весы с Весами это убийственная и саморазрушительная романтика (Не советую).
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 17:56   #110
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
SuiTe,
я давно по те сохну, на самом деле))
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 19:25   #111
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от SuiTe
Спасиб Вита и Катя... РЕСПА )))
Вообще на знак зодиака реагирую в последнию очередь главное чтоб чел приятный был... )))
А вот ещё из собственного опыта я знаю что встречаться Весы с Весами это убийственная и саморазрушительная романтика (Не советую).
ты уверен )?
я 3 го юра 4го
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 19:33   #112
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скорпиончище...............
  Цитата
Старый 12.04.2004, 22:06   #113
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Skate chick,
lДа я уверен так как на личном опыте проверил...
Berk!,
Фу..Мне аж стрёмно стало.
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.04.2004, 22:36   #114
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
а я сохну по себе. телец+телец=зло! у меня скоро др кстати.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 13.04.2004, 16:38   #115
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
вот подруга скинула ,кто скорпион читайте:

Скорпион
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые ******ы с тремя хуями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет по***. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут на***. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но есл
Stupid bitch says:
же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отхуярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и
Stupid bitch says:
говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть охуенные хирурги и паталогоанатомы).

Sk84GirlSoul добавил:
вот ещё и про овнов заодно:

Stupid bitch says:
Овен
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто переч
Stupid bitch says:
перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются *** и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой ***, либо перекладывает св
Stupid bitch says:
свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 13.04.2004, 19:22   #116
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
SuiTe,
да?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 13.04.2004, 19:45   #117
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
Ленин,
у меня тож скоро ДР....но у тебя раньше=)))
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 13.04.2004, 23:56   #118
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
Че за тупая сцука?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 22:37   #119
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Лев))
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 22:41   #120
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Козерог
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot