Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Леша Блаженков в Wood
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 17:26   #41
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
$E@T,
думаю, что каждый, даже не уважающий себя скейтер, смотрел imagination 2 по-любому. а там Блаженков был.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 17:44   #42
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
что за песня?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 21:05   #43
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Зелёный,
найк абсурд и крю
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 22:19   #44
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Johnny Blaze,
Mophono
-
I Cry
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 22:31   #45
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
вообще нихyя крутого кроме форвардов и остальных трючков, которые мало кто делает.
менуал 666
скорость 0
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 20.03.2010, 15:02   #46
S.K.A.T.
derb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шаги
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Чертаново
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F
"всем привет, я Леша Блаженков....и это мои усы."
ахахахах
__________________
Йух
derb94 вне форума   Цитата
Старый 21.03.2010, 06:23   #47
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Сообщение от $E@T Посмотреть сообщение
сбрейте Ещё себе где нить
Усы как у Билли Маркса и по***
Без них хрен бы узнал что это чувак из лютой атлетики который говорил о переносе премьеры
Ляписно местами но если бы я так катался я бы охренел отлично в общем
тебе просто нечего брить ещё ,видимо)))))
как можно по усам "как у Билли Маркса" индетифицировать Алексея и причём здесь вообще "сбрейте ещё себе где нить"
форум конечно атас ,не перестаю удивляться и радоваться)))
з.ы:интересно Лёха читает этот ералаш вообще , уссацаж можно
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 22.03.2010, 02:21   #48
boroga есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: MOCKBA
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
дабл форвард 180 ваще пи3дааааааааааааааа
лёха крутой
boroga вне форума   Цитата
Старый 22.03.2010, 11:56   #49
S.K.
lakai112 есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
трюки крутые, но впечатления толком никакого,
в первый раз просмотрел и вобщем так и ничего не запомнил
lakai112 вне форума   Цитата
Старый 22.03.2010, 12:16   #50
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Трючки норм и только
eLmost вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot