Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Миша Попонин winter skateboarding
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 01:45   #21
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от альф
чувствуется,что уровень катания в России растет все больше и больше.
у него да, в России хз хз
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 02:06   #22
S.K.A.
The Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: в пп
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
только к сожалению на simpel session е михаил не порадовал хорошими трюками
The Sun вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 02:08   #23
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
каждый трюк мясо
давно ничего так не удивляло
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 02:27   #24
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от The Sun Посмотреть сообщение
только к сожалению на simpel session е михаил не порадовал хорошими трюками
ага, а мог..
xyu вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 03:24   #25
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
ты типо такой в скейт теме и всех профиков знаешь?
вообще почти никого незнаю. И не в скейт-теме до начала лета явно. Это был просто очередной камешек в сторону калейдоскопа и не более того.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 03:26   #26
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baben Посмотреть сообщение
ну конечно молодец но Круглов круче сделал бы
это вообще к чему? зачем их сравнивать ?абсолютно разное катание и по стилю , и у каждого свои мясные трюки
Sofa вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 04:08   #27
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
Кстати его показ должен был быть на премьере Калейдоскопа.
Это уже из разряда фантастики
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
Это был просто очередной камешек в сторону калейдоскопа и не более того.
Какой нигодяй, камушками в колейдоскоп кидается
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 11:34   #28
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Миша все больше удивляет
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 14:09   #29
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ Посмотреть сообщение
ты типо такой в скейт теме и всех профиков знаешь?
это у миши вкотакте напиано было что все нарезки из калейдоскопа
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 15:43   #30
Феклуша Какашки первые шагиФеклуша Какашки первые шагиФеклуша Какашки первые шаги
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мокскоу
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
ну нихуя он ахуел
Феклуша Какашки вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 15:56   #31
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
я за голову хватался,когда видео смотрел
__________________
ск8 никогда не бросим
Ganster вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 17:14   #32
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
ВСЕГДА ПОПО РАДОВАЛ!
еще в 06 году
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 20.02.2010, 23:32   #33
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
вот так бы на попсэшн))))))) кайф)
evk вне форума   Цитата
Старый 21.02.2010, 00:53   #34
S.K.A.T.
12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
че за музыка играет
__________________
12345 MERSEDES вне форума   Цитата
Старый 21.02.2010, 00:55   #35
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Sonny J - Handsfree
crab вне форума   Цитата
Старый 21.02.2010, 16:55   #36
S.K.A.T.
GeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на головеGeNius смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baben
ну конечно молодец но Круглов круче сделал бы
ахахаха ага..особенно нолли хил крукед с семи точно бы сделал
GeNius вне форума   Цитата
Старый 21.02.2010, 18:10   #37
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
попорадовал
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 21.02.2010, 20:47   #38
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
"ахахаха ага..особенно нолли хил крукед с семи точно бы сделал"
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 21.02.2010, 23:47   #39
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
я думаю попо в берриксе бы оценили...
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 22.02.2010, 17:51   #40
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
У найма промо интереснее. На мишины п. ноли хилы устал смотреть уже.
Сужу чисто эстетически, после просмотра мистери промо мне захотелось покататься на доске. Не катаюсь уже 5 лет.
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot