Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 29 декабря - Новогодняя елка от Split и сети магазинов “Адреналин”
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2007, 21:17   #141
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
говорят там ахуенно!
не представляю себе как может быть ахуенно на таком мероприятии.
Yp_Vh вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 21:21   #142
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Ну и не представляй=))))
Хорошо реально сделали, а хиппи джамп ваще угар)))

Из того что прибесило, то что комментатор всегда, особенно поначалу, говорил 'почти', 'почти' или 'почти-почти'

Когда Тихонов катал полуфинал врубили музыку какую-то галимую и очень громко, одни басы и ничего не слышна, ужасно.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 21:29   #143
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ёлка была??
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 21:36   #144
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Елка то итак там стоит в роллер зоне, но хороводы не водили)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 21:54   #145
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sunday_morning
не представляю себе как может быть ахуенно на таком мероприятии.
aragons вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 22:06   #146
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
юсупоууу
первый
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 22:11   #147
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
сухой вагинай..
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 22:48   #148
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
а второе и третье место кто?
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 22:52   #149
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
борян крутой.! рад за него)
x_x вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:06   #150
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Офигеть!
Ваще такого не ожидал.
Питерцы 2 и 3 место ваще ад.
Вот показатель уровня.Думаю они не особо в нашем парке прикатаны а вот приехали и хорошо выступили.
А как же кузовенко участвовал?у него же с рукой жесть?
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:10   #151
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
1 м 35 см
нормально
foto model вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:12   #152
S.K.
Loveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только начался
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: театральная, фонтан
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
Питерцы 2 и 3 место ваще ад.
Вот показатель уровня.Думаю они не особо в нашем парке прикатаны а вот приехали и хорошо выступили.
ахаха они приехали за 30 минут до начала))


я ваще так ржаллллллллллл когда пучер в джем сесии был, особенно когда он адско очко порвал, когда всю эту ***ню разьёбывал и палку сломал ахахахаха он дестрой панк рок, я даже с пирамиды наебнулся от смеха и внз скатился ахахах это ****** было
Loveimo4motyt вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:15   #153
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Eсаулков так кататься по моему не хотел)
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:18   #154
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loveimo4motyt
я ваще так ржаллллллллллл когда пучер в джем сесии был, особенно когда он адско очко порвал, когда всю эту ***ню разьёбывал и палку сломал ахахахаха он дестрой панк рок, я даже с пирамиды наебнулся от смеха и внз скатился ахахах это ****** было
ахахаха...точно..я тоже ваще ржал пипец как)))))
x_x вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:20   #155
S.K.
Loveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только начался
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: театральная, фонтан
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от x_x
ахахаха...точно..я тоже ваще ржал пипец как)))))
фу, пучер теперь чмо форума, надо ему анти ставить всем, он силу тогда свою потеряет
Loveimo4motyt вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:25   #156
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
че там за халяву раздавали?))
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:26   #157
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
доски футболки наклейки значки
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:27   #158
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
дали 2 значка я ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!не зря поехал!
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:28   #159
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Голубев Егор из Питера вообще крутан, хорошее катание очень.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 23:33   #160
S.K.
Loveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только начался
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: театральная, фонтан
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
там ещё в женском т уалете скейт шлюху выписывали
Loveimo4motyt вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot