Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Simpel Session 08
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2008, 13:12   #21
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
Hektor
а ты сам не собираешься приехать ? =)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 01:11   #22
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Я завтра training day пойду смотреть наверно )

Тупо, что за считанные дни до контэста сайт www.session.ee полетел
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 02:45   #23
S.K.
c'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном пути
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: щ
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:


вау
c'mon вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 02:51   #24
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
а можно будет в этом году прямую трансляцию смореть?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 11:24   #25
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
а в прошлом году была?
если можно, так вообще круто)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 14:19   #26
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
в прошлом году была, а в этом похоже не будет, ни где об этом пока ни слова
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 25.01.2008, 14:24   #27
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
http://www.freecaster.tv/live/simpelsession2008/
Вот, взять со скейтмага, большое спасибо Аоку.
Источник
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 16:53   #28
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
смотрю щас
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 16:56   #29
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
хаслам налажал немног) а так ваще отец)
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 16:58   #30
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Приешел недавно, концовку застал. Результаты квалификации:
Изображения
Тип файла: jpg 1-9.JPG (101.1 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg 10-18.JPG (102.4 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 18-27.JPG (101.7 Кб, 47 просмотров)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 17:03   #31
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Еще=)

[ADDED=Ti Amo]1201352475[/ADDED]
36-45 я пропустил, там одни фины почти.
Что, как там рамондетта катал? Я просто не видел.
Хаслам неочень, конечно в радиуси блант треха аут это адско, но что-то на делал на эту фигуру типа еврогепа вообще не понятно.
Прикольнуло как мелкий болгар катался 13 лет, он вроде 3ий.

[ADDED=Ti Amo]1201352620[/ADDED]
Гена Какуша 25ый, тоже не видел, как он откатал, но он ближе выше всех из наших, а Струков не участвовал вроде, его объявили, но не было его.
Изображения
Тип файла: jpg 28-36.JPG (101.5 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg 46-54.JPG (101.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 55-63.JPG (101.0 Кб, 31 просмотров)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 17:07   #32
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
это прошедшие квалификацию? или как здесь ваще?
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 17:20   #33
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Это места, которые они заняли в квалификации и рядом соответственно кол-во очков.

[ADDED=Ti Amo]1201353628[/ADDED]
Хмм, а вот прошедшие или нет я даже не знаю, я просто не сначала смотрел, но получается что да. Ведь там 70 мест где-то в этой таблице показали, а всего было около 25-27 попыток в каждой по 3 человека.

Я только неочень уверен)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 17:58   #34
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
квалификацию вроде тока первые 30 или 40 человек проходят.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 18:15   #35
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
наверно 30,жаль что паша 31
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 19:48   #36
S.K.
c'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном путиc'mon на правильном пути
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: щ
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
а в бмх
наш 5 или 6
c'mon вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 19:58   #37
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
какуша порадовал ппц)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 01:38   #38
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Lambus
Hektor
а ты сам не собираешься приехать ? =)
Если бы я мог)))
Но дела удерживают меня в столице), а вообще без аккредитации не хочется ехать, хочется поснимать в экстрим зоне, но кто же туда пустит без предварительной регистрации ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 03:32   #39
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
poradovali

2. Chris Pfanner AUT
3. Axel Cruysberghs BEL
28. Aleksandr Tubin EST
30. Hendrik Gross EST
25. Gena Kakusha RUS
6. Tomas Vintr CZE
8. Peter Ramondetta USA
9. Ruben Rodriguez USA
11. Ross McGouran UK
17 Georges Agonkouin FRA
18. Sierra Fellers USA

__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 04:57   #40
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
А кто занял первое место ?
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot