Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > какие самые лёгкие траки ???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2008, 20:31   #41
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
сильвер легкие
привет вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 17:38   #42
ПолКилло есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Moskow city
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
у меня World Industriesя вообще не обламываюсь
ПолКилло вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 18:25   #43
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
krux and silver
__________________
Ша, я Гоцман! Приезжайте ко мне а то умру от недостатка общения...
STROGINO
Feed the Need/Corey Duffel - http://ru.youtube.com/watch?v=32fmcL...eature=related
<--------Watch It Now!!!!
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 20:25   #44
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
кракс лёгкие
а у сильвера качество вобще говно
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 21:45   #45
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
У Grind King кингпин глубоко посажен, долго не стираются.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 22:05   #46
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
сильвер,грайнд кинг,венчер,тандэр
но из этого всего сильвер ,грайнд кинг ну и венчер если лоу модэль
ахахах но там различие то вообще в грамах не играет короче роли,роль играет ток высота подвесок ито не особую
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 23:59   #47
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
граммы если только рекорды ставить...по скорости. Тысячные доли секунды выиграть можно))))
Supremo вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 11:36   #48
S.K.A.
киська пиписька есть куда стремитьсякиська пиписька есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
кракс возьми!!!!!!!!
киська пиписька вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 20:59   #49
S.K.A.T.E.
HaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстой
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: питер kOLPaK
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
G K самые лёгкие да и самые лучшие.. нифига не раскрычивались у меня... я их затянул ваще хард чтобы .. в конце сезона кингпин только сломался
__________________
я в пд всегда
HaPkFLiP вне форума   Цитата
Старый 11.02.2008, 18:03   #50
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
KRUX
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 11.02.2008, 20:36   #51
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
както без разницы они помоему все неособо тяжелые
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.02.2008, 21:02   #52
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
krux
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 14:55   #53
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Краксы легче, но там действительно дело в граммах. От этого вообще мало зависит.
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 17:22   #54
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
У ТЕНСОРОВ есть оч лёгкие
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 14:26   #55
miss.gRaFF есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Что-то мне подсказывает,что парень просто хочет повыше прыгать...полегче доску....и все такое) Я тож хочу.Но тут скорее дело не в весе,а в технике...Тренировки,тренировки...)) Покатушки,покатушки..)
miss.gRaFF вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 17:43   #56
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от miss.gRaFF
Что-то мне подсказывает,что парень просто хочет повыше прыгать...полегче доску....и все такое) Я тож хочу.Но тут скорее дело не в весе,а в технике...Тренировки,тренировки...)) Покатушки,покатушки..)


грайнд кинги самые легкие
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 20.02.2008, 18:36   #57
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
krux
очень хороши да и достаточно лёгкие
Бомж вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 23:18   #58
S.K.A.T.
v1nt93 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Грайнд кинг самые легкие но в остальном не оч крутые вроде.
так что кракс!!!
v1nt93 вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 23:30   #59
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
не роял или грайнд кинг
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:28   #60
shakirazadarom есть куда стремиться
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
тенсоры последние, сильверы А-класс, Г К....венчуры не бери ими убить можно) хоть они и круты, но тяжелые ппц
shakirazadarom вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot