Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > У кого какой провайдер, интернет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2007, 23:01   #21
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Стрим
Безлимитный рафик
1024 Кб/с
25$
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 23:39   #22
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
2сom!
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 00:03   #23
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
анлимитед авангард
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 00:03   #24
S.K.A.
SexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только началсяSexySadie путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
тех-про..плачу 900 рублей..скорость не наю..какая но очень крутая..
SexySadie вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 00:10   #25
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ультиманет
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 00:12   #26
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
qwerty
за 920 рублей скорость 3500кб.с безлимитка =)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 06:45   #27
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
гм... э ээ ну тянули мы волокно сами от хз какого поровайдера там со знакомыми обговорили это дело (нелегал, как не знаю точно) 600р в месяц скорость 12000кб траффик неограничен (набегает около 60гектар...
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 10:12   #28
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
300 р.
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 10:29   #29
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
exe...самая быстрая скорость(забыла какая)850 р...безлимитка(больше ничего низнаю))))
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 12:14   #30
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Я вот думаю что лучше либо карбина либо кверти либо кадо или как там его!! хз ........ ну ваще так у меня тсри плачу в месяц рублей 650 вроде скорость скачки колеблица от 35 до 135 кб\с. безлимитка
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 19:47   #31
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
adsl Web Plus 600 kb\s - 1200 rublev v mesiats ))traffik neograni4en
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 20:37   #32
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
ВолгаТелеком
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 23:23   #33
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
ВолгаТелеком
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 23:24   #34
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
какой у вас прорайдер?
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 01:21   #35
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dimа
Я вот думаю что лучше либо карбина
у меня лично Стрим и не парюсь, но щас нахожусь у тети у нее Карбина и меня оч прет) все отлично работает)
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 01:46   #36
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
у соседа локалка стоит, и у него вроде безлимит, так что он не догадывается ,что мы к его кабелю тоже подсоедины
в общем пиздим
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 01:50   #37
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
servanet
100 кб
бесплатно
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 02:53   #38
Biafra есть куда стремитьсяBiafra есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
MATRIX http://mns.ru/
Biafra вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 02:56   #39
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Change Channel
провайдер "Лаги Вашему Дому"

чем больше вас с нами, тем вам хуже.

за 6 рублей самые сочный лаги всей мировой сети.

имеются рыболовные сети в которые все попадаются
шутник прям такой

инфолайн
сеть есть
4гб 600р
скорость хз
Пышная Mарфа вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 22:16   #40
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Астра
s1av3 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot