Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Трейлер GTA IV.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2007, 04:30   #21
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BuZZ
ахахаха

ваще дико угарели! теперь про мусульман игра ахаха

там наверно 5 раз в день нужно будет на восток молиться чтобы респект рос

иран наверно бомбу уже готовит
блиииин отжог
маэстро вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 22:42   #22
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ничего другого от трейлера не ожидал. Типичный стиль Рокстар, показать в первом трейлере что за графика будет и краткое представление об игре
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 23:51   #23
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kukuruka
Да,похож ужасно на Владимира Машкова.
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 23:55   #24
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
фиГАсе Дааа вылитый
ракета вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 07:32   #25
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Видел и трейлер и скриншоты, на самом деле классно должно получится, если ничего не изменится и графика останется прежней, то тогда никакого сравнения с Gta San Andreas.

Будем ждать, то что то мне подсказывает что 4-я часть будет на ура!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 09:49   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
очередная революция в жанре-не больше, не меньше
rockstar в очередной раз заставят всех лазить вдоль и поперек по виртуальному городам
графика шокировала
это будет нечто
куплю xbox 360 ради такого просто без вопросов
ждем
  Цитата
Старый 02.04.2007, 11:02   #27
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
очередная революция в жанре-не больше, не меньше
rockstar в очередной раз заставят всех лазить вдоль и поперек по виртуальному городам
графика шокировала
это будет нечто
куплю xbox 360 ради такого просто без вопросов
ждем
Будем ждать этого на PC, уверен графика будет не хуже xbox-ов))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 13:03   #28
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
куплю xbox 360 ради такого просто без вопросов
выход на x-box скорей всего состоится на год позже, как обычно. на рс полгода спустя.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 00:13   #29
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
вродепервым как раз на икс бокс, т.к. сони и рокстар поссорились

[ADDED=Cocaphono]1175713997[/ADDED]
сколько кстати стоит икс бокс? и там клавиатуру можно подключать с мышкой?)) прост не разбираюсь в таких вещах
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 00:24   #30
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Сообщение от Cocaphono
вродепервым как раз на икс бокс, т.к. сони и рокстар поссорились
раньше планировался временный эксклюзив (8 месяцев чтоли) на консоль от сони, но сейчас если разница между пс3 и боксом360 и будет, то не столь значительной вроде
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 09:16   #31
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cocaphono
сколько кстати стоит икс бокс? и там клавиатуру можно подключать с мышкой?)) прост не разбираюсь в таких вещах
бокс стоит чето около 16к в мвидео , клаву и мышь тож можно подключить)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 09:57   #32
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
ээээх ждем на писи.... урааааа гта 4!!!!

[ADDED=Faust Lange]1175749053[/ADDED]
только бы не сделали из этого втрую мафию... слишком серьезный ролик... где веселье где безбашенность где солнце пляж черный район? Мне кстати больше понравилась играть за черного брата и его район чем за ганкстера из 3 надеялся что продолжат в этом ключе....фиг
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 13:53   #33
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
поскорей бы вышла! бокс360 уже купил)
а Мафия 2 так и не выйдет??
Бубен вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 15:27   #34
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
о мафии 2 известно мало но надежды есть
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 22:18   #35
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
о_О мафия 2 будет наверно ппц крутой (первая о4 понравилась)
гта4...мм.. бегу за боксом
s1av3 вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 21:30   #36
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Вроде говарили что San andreas последняя часть етой игры!
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 23:32   #37
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Стали известны некоторые детали популярного и ожидаемого многими проекта GTA IV

- В качестве протагониста GTA IV выступает уроженец Сербии или Хорватии, Нико Беллик (Niko Bellic)
- О поддержке мультиплеера в игре сведений нет до сих пор.
- Игрок сможет воспользоваться телефоном для оперативной связи с установленными им контактами.
- Очевидно, в GTA IV исключат возможность управления различного рода самолетами, так как в игре есть только один город - Нью-Йорк.
- Разработчики не ограничивают игрока в свободе выбора и действий. Отнюдь развитие истории не будет протекать шаблонным способом, оно приобретёт не мало ответвлений и развязок. Такой подход способен дать игроку не только свободу выбора, но и возможность повлиять на судьбы других.
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 00:10   #38
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
наверно это круть!Я боюсь требования игры будут аху*ть
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 01:28   #39
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
наверно это круть!Я боюсь требования игры будут аху*ть

Интересно будет взглянуть на гаму да и графа для гта прост шик... но вот требы ет канеш хз... хотя если брать прошлые части то к железу они были совсем не требовательны... посмотрим
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 21.04.2007, 19:16   #40
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Видео много обещающее, очередной шедевр от рокстара (жаль дата выхода на ПК опять почти на год позже консоли)...
FermerPunk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot