Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Тест
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2007, 23:56   #21
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОЗЫВ + НЕДОВЕРИЕ

Вы испытываете отвращение к установленной в настоящее время чувственной связи. Из-за недоверия и оппозиционности партнеру и окружению Вы противитесь установлению сердечных отношений. Настаиваете на бескомпромиссном радикальном разрешении всех проблем и видите возможный выход в обретении полной независимости.

АГРЕССИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ + СТРЕМЛЕНИЕ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ

Вы страдаете от подавляемого сверхвозбуждения, которое может проявиться во вспышках необузданного импульсивного поведения. Накопленная раздраженность грозит разрядиться в форсированных действиях и страстных разрушающих импульсах.
Вы стремитесь к спокойному, снимающему напряжение единению и приятному чувству защищенности. Хотите отыскать умиротворяющую привязанность и обрести уют и комфорт. Вы избегаете затрачивать чрезмерные усилия и испытываете потребность в укреплении основ и спокойном дружеском общении. Вы находитесь в неважном физическом состоянии, нуждаетесь в мягком обращении и внимательной помощи.
Вы вынуждены активно приспосабливаться и несмотря ни на что идти на компромиссы в соответствии с требованиями ситуации. Недостаток уверенности, в котором Вы не спешите признаться, заставляет Вас избегать открытых конфликтов для того, чтобы наилучшим образом использовать существующие обстоятельства такими, какие они есть.

ТЕМАТИЧЕСКИ ФИКСИРОВАННОЕ БЕСПОКОЙСТВО + НЕИСПОЛНЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ ИДЕАЛЕ

Первичное действие: разочарование привело к недоверчивости, замкнутости и уходу в изоляцию от других в форме сдержанности и дисциплинированности внешних проявлений.

Психологически: Вы опасаетесь, что будете увлечены собственными вдохновениями, фантазиями, соблазнены надеждами, которые вскоре Вас разочаруют. Поэтому подавляете свой природный энтузиазм и романтизм натуры из опасения, что они заставят Вас забыть обо всем другом. Вы считаете, что Васобманули и злоупотребили Вашим доверием. Поэтому Вы замкнулись в себе и тщательно следите за тем, чтобы держаться подальше от других. Чувствуете себя обманутым, а потому критически настроены и сопротивляетесь, находясь в состоянии недоверия и жестко контролируя, действительно ли ожидания выполняются с искренним участием и чутким вниманием. Мотивы других людей в отношении к себе подвергаете тщательной критической оценке. Настороженность может перерасти в подозрительность и открыто выражаемое недоверие. (Для компенсации Вы нуждаетесь в цветопаре начала ряда.)

Коротко: эмоциональное разочарование привело к настороженности и к недоверию к мотивам других. ("Обжегшись на молоке, на воду дуешь".)
Тот, кто ставит требования, сможет осуществить их лишь в том случае, если к

окружающим (а не только к самому себе) он относится с соответствующим

пониманием и ограничивает себя совершенно необходимой для напряженных

ситуаций самодисциплиной.

[ADDED=citystar]1171137387[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Carol...
наверное в этом что то есть
Цитата:
Сообщение от Carol...
по пиву?
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:29   #22
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mashapushistaya
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОЗЫВ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ
тоже самое)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:36   #23
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
УСТРЕМЛЕНИЕ + ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУВСТВ + ЖАЖДА ПЕРЕМЕН

Вы стремитесь избавиться от ситуации, воспринимаемой Вами как парализующая и обременяющая, и желаете установить связь, которая принесла бы подлинное духовное удовлетворение.

ПРИТЯЗАНИЯ НА ЗНАЧИМОСТЬ + АКТИВНОСТЬ

Ваша деятельность направлена на достижение успеха и приобретение независимости. Вы действуете целенаправленно, инициативно и самостоятельно, решительно преодолевая преграды. Все решения принимаете независимо и стремитесь лишь к тому, что сами для себя инициативно наметили. Не желаете чувствовать себя зависимым от доброжелательности других людей.

Из-за повышенного конфликтного напряжения Вы ощущаете выраженную потребность в близости, полной взаимопонимания и чуткости. Жаждете деликатности обращения и полной взаимности. Вы стремитесь к союзу, основанному на взаимном доверии, которое партнеры разделяли бы в обстановке интимной близости. Это смогло бы защитить Вас от тревог и конфликтов.

Вы вынуждены временно идти на уступки и компромиссы, смиряясь с потерями, отказами и лишениями. Способны удовлетворять свои чувственные потребности. Обстоятельства вынуждают Вас отказываться от некоторых удовольствий и приспосабливаться к ситуации.

ТЕМАТИЧЕСКИ ФИКСИРОВАННАЯ ТРЕВОГА + НЕСЧАСТНАЯ ДУШЕВНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ И БЛОКИРОВАНИЕ ДУШЕВНОЙ САМООТДАЧИ

Первичное действие: эмоциональное разочарование вызвало стресс и тревогу.

Психологически: Вы воспринимаете неудовлетворяющую чувственную связь как угнетающую зависимость, ибо гармония нарушена. Отношения перестали развиваться гладко, они глубоко разочаровали Вас и Вы воспринимаете их как гнетущую обузу. С одной стороны, Вы хотели бы полностью освободиться от этой привязанности и уйти, преодолев чувство принадлежности. С другой стороны, Вы не хотели бы ничего терять, потому что не хотите подвергать себя опасности новых разочарований и тягостной неопределенности. Эти противоречивые настроения настолько ухудшают Ваше самочувствие, что Вы пытаетесь их подавить, вырабатывая в себе равнодушное и суровое отношение. (Цветопара в начале ряда указывает на характер компенсации.)

Коротко: стресс вызван эмоциональным разочарованием.


xbnfqnt cerb
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:43   #24
S.K.A.
walkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ

Вы раздражены, а потому недоступны для близкого контакта. Испытываете отвращение к затруднительным обстоятельствам жизни.

и написанно что у меня стресс сексуального характера ?
walkie talkie вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:53   #25
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
УСТРЕМЛЕНИЕ + ПРИНУЖДЕНИЕ + ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ

Вы не можете более мириться с невыносимыми требованиями ситуации и стремитесь бескомпромиссно освободиться от бремени неудовлетворяющих отношений.

[ADDED=СКЛИЗ]1171191028[/ADDED]
ЭГОЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВОЛЯ К САМОУТВЕРЖДЕНИЮ + ПОЗИЦИЯ ПРОТЕСТА

Вы стремитесь действовать жестко и своевольно, навязывая окружающим свою непробиваемость и открыто проявляя пренебрежение к людским слабостям. Вы хотите доказать и себе, и другим, что Вы выше каких бы то ни было размягчающих сантиментов и что Вас ничем не проймешь. Вы сознательно вырабатываете в себе своевольное диктаторское отношение к другим, действуя сурово и решительно. Вы хотите обмануть себя самовластным своеволием и напускной твердостью в том, что превосходите всех и что Вас невозможно ни ослабить, ни унизить, даже невозможно повлиять на Вас каким бы то ни было образом.

[ADDED=СКЛИЗ]1171191089[/ADDED]
Вы придаете большое значение сердечным чувствам, поэтому Ваше благополучие существенно зависит от качества интимных отношений, от гармонии социальных контактов и семейной жизни. Вы ярко и искренно реагируете на сердечность собеседника, легко поддаетесь влиянию окружения. Чувства других находят в Вас живой отклик. Вы ищете близких взаимоотношений и занятий, которые бы способствовали установлению сердечных связей.



Вы мучительно воспринимаете тот факт, что нигде не находите понимания своих потребностей и требований. Вы чувствуете пренебрежительное отношение других к своим высоким эмоциональным запросам. Понимаете, что предоставлены самому себе, а потому и положиться можете лишь на самого себя. Вы крайне чувствительно и болезненно реагируете на малейшие неприятности, весьма обидчивы и мнительны. Вы страдаете из-за того, что Вам не на кого положиться. Эгоцентрично убеждены в том, что никто Вас не понимает. Вы очень тяжело переживаете отсутствие поддержки окружающих.

[ADDED=СКЛИЗ]1171191135[/ADDED]
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ + ЗАСТОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Первичное действие: Вы не уделяете должного внимания своему организму, что приводит к подавлению потребностей тела.

Психологически: существующая ситуация крайне неприятна. Вы испытываете неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и Вы сами, для того, чтобы вместе с ними корпоративно выделяться из толпы. Считаете, что цели не будут достигнуты, если и далее вести обычный размеренный образ жизни. Вы не желаете зависеть от потребности в наслаждениях и физическом удовлетворении, особенно в ситуациях преследования основной цели. Хотите достичь желанного для поддержания чувства собственного достоинства и устранения неуверенности в себе. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает Вашу способность целиком отдаваться делу и жертвовать собой ради других. Однако изоляция, к которой это приводит, вызывает у Вас желание "сдаться" и позволить себе слиться с другими. Это Вас беспокоит, так как подобные инстинкты Вы рассматриваете как слабость, которую нужно преодолеть. Вы считаете, что только сохраняя умение следить собой, Вы можете надеяться на сохранение собственного превосходства как личности. Сознательно стремитесь выделиться из основной массы. От окружающих и партнера Вы требуете, чтобы другие ценили Вас как незаурядную личность и относились бы с должным уважением. Для укрепления собственного достоинства жаждете быть любимым. Хотите, чтобы все восхищались Вами бескорыстно ради Вас самих. Вы настоятельно требуете к себе личного внимания и признания, хотите, чтобы Вас ценили как достойного партнера.

Коротко: Вы требуете уважения к себе как к исключительной личности.

[ADDED=СКЛИЗ]1171191191[/ADDED]
так.правдаподобно.
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:56   #26
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

Вы ожидаете, что новые встречи обогатят Вас и дадут возможность познакомиться с многими интересными вещами. Поэтому Вы охотно вступаете в контакт с различными людьми и стремитесь завязывать устойчивые полезные связи.


насчет стремления завязывать связи и потребности к удоволетворению риал причем все взаимосвязано....

[ADDED=zone32]1171191415[/ADDED]
перья
у меня нечто похожее...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 15:05   #27
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
оч правдоподобно
kmclod вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 15:35   #28
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
ААА,у меня от результатов в тесте мозги закипели!!!жестко!
Pepsi Joe вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 16:05   #29
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
ТЕНДЕНЦИЯ К СТАБИЛИЗАЦИИ + ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУВСТВ + ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ

Вы не можете более выносить несправедливые требования партнера и окружения. Стремитесь к спокойной, надежной и устойчивой связи, основанной на сердечном единении и приносящей мягкое удовлетворение.
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 16:15   #30
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Спасибо,как к психологу сходила...есть над чем подумать.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 20:51   #31
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
УСТРЕМЛЕНИЕ + ПРИНУЖДЕНИЕ + НЕДОВЕРИЕ

Вы настойчиво и бескомпромиссно стремитесь освободиться от бремени сложившихся отношений, так как они воспринимаются Вами как неподходящие для сердечной связи, исполненной доверия.



ща всех принуждать начну!! плеточкой-плеточкой!!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch

Последний раз редактировалось Katenka; 13.02.2007 в 20:53..
Katenka вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 20:55   #32
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
это че у нас с ретрой тока жажда перемен..

ну вы даете =\
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 23:13   #33
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
УСТРЕМЛЕНИЕ + ВОЗБУДИМОСТЬ + НЕДОВЕРИЕ

Вы предубеждены против партнера и не верите в то, что с ним можно установить доверительные, добрые и несущие удовлетворение отношения. Поэтому Вы всеми силами стремитесь освободиться от бремени этой связи.
краб вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:08   #34
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
хз чтото совпало чтото нет
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:12   #35
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
УСТРЕМЛЕНИЕ + ПРИНУЖДЕНИЕ + НЕДОВЕРИЕ

Вы настойчиво и бескомпромиссно стремитесь освободиться от бремени сложившихся отношений, так как они воспринимаются Вами как неподходящие для сердечной связи, исполненной доверия.

Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:12   #36
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОЗЫВ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:55   #37
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
ДОЛБОЕБ ПО ЖИЗНИ + ВОЗБУДИМОСТЬ + ПАРАНОЙЯ
Donavon вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 15:25   #38
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ВОЗБУДИМОСТЬ + НЕДОВЕРИЕ

Вы противитесь глубокой сердечной привязанности, с не нетерпением и раздражением отвергая ее.

Чё то не совсем. Я не люлю когда со мной сюсюкаются. странно.

СТРЕМЛЕНИЕ К ГАРМОНИИ + ОЖИДАНИЕ

Вы стремитесь к безоблачному счастью, ради чего способны действовать на большом подъеме и с немалыми самопожертвованиями. Вы добиваетесь любовной привязанности, дарующей Вам счастье и удовлетворение. Способны к глубокому эмоциональному вдохновению и романтическому энтузиазму. Услужливы, умеете гибко приспосабливаться для того, чтобы претворить в жизнь то полное любви единение, которого добиваетесь. Вы испытываете выраженную потребность во встречном интересе к Вам партнера и надеетесь на достижение глубокого взаимопонимания. Вы готовы оказать посильную помощь ближнему, который вместе Вами стремится к установлению нежных и взаимовнимательных отношений.

а это правда. Отчасти.

Последний раз редактировалось TamerLAN; 14.02.2007 в 15:29..
TamerLAN вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 17:07   #39
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОЗЫВ + НЕДОВЕРИЕ

Вы испытываете отвращение к установленной в настоящее время чувственной связи. Из-за недоверия и оппозиционности партнеру и окружению Вы противитесь установлению сердечных отношений. Настаиваете на бескомпромиссном радикальном разрешении всех проблем и видите возможный выход в обретении полной независимости.

какая то чушь.ваше не про меня
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 17:28   #40
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
круто..чисто я получился
Maakes вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot