Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Родоки не отпускают в клуб?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2007, 18:45   #21
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
клубы
зачем те эти клубы?
выпить и торчать там?!
лучше дома налить выпить и включить музыку!
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 18:48   #22
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
аааа

не надо тебе этого в 16 лет!
все что показывает по Тв это смягченный варинат происходящего реально.

жесть.

в таком возрасте все так заманчиво..охх.

дождись хотя бы годов до 18 и тогда уж сядь и крепко подумай нужно ли тебе это?
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 18:50   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всем по щам! и беги из дома!
  Цитата
Старый 22.01.2007, 18:51   #24
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Я б ща прям с удовольствием в снежки какие-нть порубился, как раньше после школы там)))
а что тебе мешает?
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 19:04   #25
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
ну вот мне уже 18 а меня уже вся ета тема ацки достала
никаких клубов не хочю, ниче ваще
хочу уехать куданить далекооо и выходить по вечерам с бутылкои аквоминерале на берег моря
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 19:16   #26
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 19:20   #27
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает
тоже так думаю
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 19:27   #28
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Мне наоборот говрят иди куда хочешь Или иди конечно))) Только меня в клубы не тянет. Нахер эти клубы. Два раза был, больше не тянет туда.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 19:41   #29
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ну х*йййй знает...у меня лично свалить на вписон большая проблема, чем в клуб.. родителям всегда говорю что типа в клуб иду, а сам на вписочку)))

клубы кал...иногда подзаебёт и захочется поехать домой часа в 3 утра....а приходится оставаться
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 20:58   #30
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
как ни странно, но родители всегда правы...так что лучше их послушай и повремени с дискотеками, всему своё время
Цитата:
Сообщение от Crash 22
не тянет абсолютно в клубы
чё ваще я там забыл
там куча распальцованных мажоров и блядей которые пытаются этих мажоров выцепить и раскошелить
я вообще не люблю большие компании, тем более када там куча незнакомых мне людей, мне нравиться проводить свободное время тока с по-настоящему близкими мне людьми
к тому же много денег это отнимает
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 10:07   #31
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
убеи их.
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 10:34   #32
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Change Channel
все что показывает по Тв это смягченный варинат происходящего реально.

жесть.

в таком возрасте все так заманчиво..охх.

дождись хотя бы годов до 18 и тогда уж сядь и крепко подумай нужно ли тебе это?
oh dear, как ты прав, многие клубы хуже пакистана.

Цитата:
Сообщение от BaRbiya_kirkudu
Мля я хочу тусить а меня предки не отпускают в Клуб!? Мол учись и ваще тя там убьют, наркоманом станешь и прочее!!!!!!!!!!!
солидарен с твоими папамама, тренируй смекалку, если уж в 16 не можешь придумать как уйти из дома на ночь. )

ps. ваще не учись - большинство пробуют наркотики в учебных заведениях, да и драки класс на класс! убьют же кровушку родимую
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 15:00   #33
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
да заимись чем нибудь другим например смешаи короб химки с коксом и накурись... врачи говорят полезно

[ADDED=zone32]1169550019[/ADDED]
складывается впечатление что тут половина в клубах не бывала...судя по постам...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 15:44   #34
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zone32
смешаи короб химки с коксом и накурись
ххххааахххххххааахааах
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 21:01   #35
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Меня отпускают куда угодно, но почему-то я все равно всеми вечерами торчу дома, под одеялом и в шапке.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 21:16   #36
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
клубы клубам рознь!
фрост вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 22:49   #37
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
в клубах богатые хачики тусуются!

ДАЕШЬ ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 22:55   #38
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
если вечером нечего делать позвони в секс по телефону
aragons вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 22:57   #39
S.K.
gigigo первые шагиgigigo первые шагиgigigo первые шагиgigigo первые шаги
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Тим
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Меня отпускают куда угодно, но почему-то я все равно всеми вечерами торчу дома
gigigo вне форума   Цитата
Старый 23.01.2007, 23:01   #40
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
не даром не пускают))))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot