Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > *Риальные пацаны*
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2006, 00:22   #81
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Слышь ты найс бой заебал сука! у меня тоже жизнь не шоколад я без матери живу... но я кручусь как могу и никого не кидаю... я учусь, подрабатываю.... а ты казлина меня бесишь!!!!
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:22   #82
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Nice Boy

сука! заебал бред писать! бесишь! пиздуй нах с форума!

Цитата:
Сообщение от Nice Boy
А остальное время он обычный парень у которого чаще всего нет денег даже на то что бы пожрать в каком нибудь вшивом фастфуде. Родители его впахивают с утра до ночи на каком нибудь заводе, а бабок не хватает даже на то что бы заплатить за квартиру. И вот этот пацан без гроша в кармане выходит на улицу, ломящуюся от дорогих лимузинов и сверкающую огнями супермаркетов. Он как голодный волк смотрит через стекло на жрущих и пьющих посетителей дорогих ресторанов и с трудом сдерживает себя, что бы не кинутся как дикий зверь просто на банальную жратву, потому что он просто голодный как волк. И таких пацанов с ним рядом в его квартале живет дофига они все скованны одной общей идеей выживания в большом мегаполисе
какая еще идея выживания?? я только наблюдаю у них идею НАЖИРАНИЯ! я только и вижу, как они пиво сосут, да водку пьют...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:28   #83
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Nice Boy
если они такие *****тые парни то пусть работают вместо нажиралова во дворах!
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:30   #84
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
чё вы такие злые-то? Хватит агрессии и негатива ! С таким отношением друг к другу нам никогда в Европу не привратиться...
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:32   #85
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Слышь ты найс бой заебал сука! у меня тоже жизнь не шоколад я без матери живу... но я кручусь как могу и никого не кидаю... я учусь, подрабатываю.... а ты казлина меня бесишь!!!!
Вот видишь у тебя просто нет времени сесть и подумать, а что же думают вон те пацаны в дранных кросовках, так неожиданно перешедщие на твою сторону улицы. Кстати ты действительно мог развернуть на 180 градусов тех 20 гопников, просто намекнув им что они нарушают понятия, так как действительно по понятиям реальных пацанов нельзя подходить с разборками к парню удущему с девушкой.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 10.12.2006 в 00:39..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:33   #86
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
maybe enough?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:34   #87
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Да правильно! Хватит! Закрывайте тему!
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:35   #88
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
если они такие *****тые парни то пусть работают вместо нажиралова во дворах!
во во во! многие люди идут рабоать даже на низко оплачиваемые работы, чтобы как-то обеспечить себе жизнь, а эти уроды- зачем работать, если можно просто у кого-нить что-нить отнять...
__________________
мальчик у перилы (с)

Последний раз редактировалось ОНО; 10.12.2006 в 00:38..
ОНО вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:36   #89
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
да уж...пора
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:40   #90
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
во во во! многие люди идут рабоать даже на низко оплачиваемые работы, чтобы как-то обеспечить себе жизнь, а эти уроды- зачем работать, если можно просто у кого-нить что-нить отнять...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:41   #91
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
блин,ребят хватит спорить
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:41   #92
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ахаххахах НАЙС БОЙ такое ощущение что это личный опыт, блин завали!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:43   #93
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
во во во! многие люди идут рабоать даже на низко оплачиваемые работы, чтобы как-то обеспечить себе жизнь, а эти уроды- зачем работать, если можно просто у кого-нить что-нить отнять...
Да причем здесь деньги то я же говорю вам что не материальная заинтересованность движет гопниками, а идея, то есть желание восстановить справедливость. Какая в жопу работа, когда гопник видит как его мажорные сверстники квасят в кабаках Мартини с утра до вечера и с вечера до утра и даже и не знают что вообще обозначает слово работать.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 10.12.2006 в 00:46..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:46   #94
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
восстановить справедливость
КАКАЯ НАХ,,,,Й СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
пусть закончать сосать сиски пива, понтится на уровне двери в подъезде, катать на шохах на своих и идут РАБОТАТЬ,
РА-БО-ТАТЬ....


че скини тоже чтоли гопари?
ты немного вспомни суть их английской движки как все начиналось
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:46   #95
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
А почему я иду в дырявых кросовках, голодный как собака
Если у него так жизнь сложилась, это не значит что надо чужое брать, и не просто брать, а отбирать. Наслышан о людях, которые выбирались из дерьма похлеще твоих сраных кросовок, они были бы рады и за рваные носки. Но выберались они, не благодаря чужим вещам, а просто думали головой как дальше жить. И дофига примеров всяких. Так что не**уй тут гопов защищать.

Кстати говоря, некоторые придурки, прижимают мобилы ради прикола. А не ради того что бы поесть или купить себе новые шмотки.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:49   #96
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Кстати говоря, некоторые придурки, прижимают мобилы ради прикола
а я пиво иногда пижжу из рамстора ради ощущений((
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:50   #97
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
когда гопник видит как его мажорные сверстники квасят в кабаках Мартини с утра до вечера и с вечера до утра
потвоему гопы только мажоров грабят?

Цитата:
Сообщение от Nice Boy
и даже и не знают что вообще обозначает слово работать.
а гопы типа знают? Правда бесишь найс бой

Последний раз редактировалось Blanc; 10.12.2006 в 00:59..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:28   #98
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
эх дискусия. Гопы изначально нехорошие люди, и вообще очень легко свалить всё на необеспеченные семьи одинокое ( без род. внимания) детство, хотя у меня есть куча знакомых, без отцов, без матерей, 18- 20 ти лет которые НЕ стали быдлом а наоборот стараются выкрутится из этого дерьма подальше, Учатся и работают на трёх работах одновременно чтобы прокормить себя и мать-инвалида. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:29   #99
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Если у него так жизнь сложилась, это не значит что надо чужое брать, и не просто брать, а отбирать. Наслышан о людях, которые выбирались из дерьма похлеще твоих сраных кросовок, они были бы рады и за рваные носки. Но выберались они, не благодаря чужим вещам, а просто думали головой как дальше жить. И дофига примеров всяких. Так что не**уй тут гопов защищать.

Кстати говоря, некоторые придурки, прижимают мобилы ради прикола. А не ради того что бы поесть или купить себе новые шмотки.
раньше общался с челом. одноклассник мой был. вроде всё норм. пошёл он на лыжную базу, записался. стал лыжником. там друзей нашёл тоже. других. оттуда же появились риальные словечки и лысая голова. потом как-то рассказал что у них теперь новая забава, ходить вечером по улице, на автобусных остановках у пацанов мобилы срубать. когда рассказывал, жалел что у парня не смогли отобрать. я просто ох**вал. когда спросил считает ли он это правильным, он ничего не ответил. а я понял что потерял хорошего друга... сказать то что они ходят в чем-то дырявом... хы. вся компания ходит в адидасах(прошу заметить не одидасах и не абибасах).
у нас в тюмени прям город гопов. они присутствуют практически на всех спотах. в парке у нас есть. на форуме потоянно пишут что вот у парня отработали скейт, или бэмик. про мобилы вообще молчу.
на праздники дак вообще лажа, потому что все гопари с гопотётками пытаются выбиться на площадь и посидеть попить пива. у нас самое оживлённое место - пешеходный бульвар. на нём же и стоит скейтпарк... вот и выходит что в праздники там просто нереально катацца. куча левого народа+гопы.

а то что они работают на заводах. это далеко не оправдание. и не надо говорить что они не имели возможности учится. выход всегда есть. не всегда есть желание помочь не то чтобы другим, а даже самому себе....

сгущает краски тюремная романтика, которая так ярко описывается в шансоне(причем только русском). вот и ведётся молодёжь на тексты песен, где пацаны друг за друга стоят, хотя в реальной жизни всё куда иначе. когда случается какое-то палево они бегут все в разные стороны беспокоясь только каджый за свою шкуру...
в октябре случай. катаемся. человек 5. подходят двое - есть деньги? есть сигареты? начали базарить. забрали у чела зажигалку. итог. когда их спросили че они деньги сшибают, они сказали что они не гопы, а басяцкий шмон. зажигалку забыли отдать. в карман нечаянно положили.
пока один из наших давал по репе одному из них второй просто смотрел на это дело. по-любому здравые понятия смотреть как пиз**т твоего друга.

ах да. ещё и безнаказанность подстёгивает конечно. я писал программу для комитета по делам несовершеннолетних. в ней должны были учитываться дела "проблемных" детей. недавно решил глянуть в базу:
кража сотового телефона, денег; причинение легкого вреда здоровью потерпевшему объявлен выговор
кража денег вынесено предупреждение

но коментс.

Последний раз редактировалось _!nFerno; 10.12.2006 в 01:35..
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:33   #100
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
исчо раз повторюсь...

пусть все ГОПЫ п и з д у ю т работать. Ах, нет работы? блиать, ну конечно, работать дворником или мыть полы- это низко, лучше пойти во дворе попить пива и кинуть кого-нить, а у нас грязную работу делают гастарбайтеры, которым реально нужна работа, которые не тусят во дворах и не жрут пиво, потому что кроме них, никто этого делать не будет.

Короче nice boy ты уже реально бесишь или ты перестанешь писать поебботню, или забанят тебя.
Boston вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot