Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > *Риальные пацаны*
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2006, 22:34   #61
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Не кто не знает где можно скачать или посмотреть эту передачку?
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:35   #62
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
Да чё там смотреть!?вышел на улицу-вот тебе и кино про гопников!
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:39   #63
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Уроды! Про них уже передачи снимают...
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:39   #64
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Goony
Да чё там смотреть
хочу посмотреть и не обсуждаеца
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:40   #65
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
помоему гопы уже давно не ходят в качалки и не занимаються единоборствами..они просто пьют пиво во дворах и устраивают спонтанные драки

заниматься борьбой что бы во дворе тебя все боялись щас уже неработает, тошто полно всяких уродов которые на дерьме пуляют
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:43   #66
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
залейте куданить тока не на торент не какой
так чтобы на сылку нажать и скачать просто
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:45   #67
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
Уроды! Про них уже передачи снимают...
Мда...да они уже знаменитости,прям "Гоп нон стоп форева,мазафака"
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:47   #68
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
кстате у меня мама посмотрела
сказала чтот ам про свинную морду было что это типа знак того кого на зоне имели
фирма пиг не поцанская совсем получаетсья
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:09   #69
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Idiot!
Идея? мудвин совсем..ты пойди сгоняй куданить в Петушки или подальше и посмотри какая у них идея. ТЫ на улице чтоли не бываешь? Так выйди и посмотри, за что людей в 5ом просто так избивают попьяни, ради понта, либо для того что бы спиздить или унизить, хорошая идея? да я смотрю гопы все просто интелектуалы ...
Да нет конечно, главная пацанячья идея реальных пацанов это "Один за всех и все за одного" и эта идея четко работала и работает.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:15   #70
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Блиа харе гопов защищать! меня гопы на мобилу кинули.. сижу я с девушкой.. подходит штук 20 уебищ... бля честно я больше за девушку боялся малоли че сней сотворят... я бы мог пару еблищь им траками поломать но... чтобы потом сомной было.. в итоге пришлось мобилу отдать... я их ненавижу просто как незнаю как никто ненавидит наверно!!!!
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:18   #71
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
да тут для половины все те, кто не в скейт обуви - тот гопарь быдло etc
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:21   #72
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Да нет конечно, главная пацанячья идея реальных пацанов это "Один за всех и все за одного" и эта идея четко работала и работает.
ууу..поверь..если гоп увидит что его друга избивают 5-7 человек...он точно не полезет драться...проверено
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:23   #73
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Гопники- быдло с ним бестолку бороться...
Даже в 1960-1970 гопниками называли беспрезорников и хулиганов
Ted вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:29   #74
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Блиа харе гопов защищать! меня гопы на мобилу кинули.. сижу я с девушкой.. подходит штук 20 уебищ... бля честно я больше за девушку боялся малоли че сней сотворят... я бы мог пару еблищь им траками поломать но... чтобы потом сомной было.. в итоге пришлось мобилу отдать... я их ненавижу просто как незнаю как никто ненавидит наверно!!!!
Успокойся посмотри на произошедшее с другой стороны, со стороны гопников и просто пойми этих простых мальчиков, подошедших к тебе в тот вечер. Сам понимаешь что если к тебе подошли 20 человек, то все 20 не могли быть полными уродами. Сразу тебе говорю что никакой ну или почти никакой материальной заинтересованности у гопников в твоей сотке не было.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 09.12.2006 в 23:35..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:33   #75
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
я ГОПАРЬ!
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:45   #76
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
ну чо никто не выложит?
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:46   #77
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Да нет конечно, главная пацанячья идея реальных пацанов это "Один за всех и все за одного" и эта идея четко работала и работает.
нихера она не работает. Все уже давно говорят, что если бырубить основного гопа то дружки его засут. Это я про тех, которые у подъезда на кортачках и с сэмками. Еще знаю таких: которые специально на машине! Едут что бы у кого нибуть что нибуть прижать. Вот они пинают сразу без разводов всяких.

Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Успокойся посмотри на произошедшее с другой стороны, и просто пойми этих простых мальчиков, подошедших к тебе в тот вечер. Сам понимаешь что если к тебе подошли 20 человек, то все 20 не могли быть полными уродами.
ты нормальный, ты подошел бы и прижал телефон у парня? Зачем тебе это, если ты нормальный? Кстати где то читал что "по законам улицы, нельзя гоп стопить когда парень с девушкой идет" но это чиста для реальных районых пацанов
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:48   #78
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Да нет конечно, главная пацанячья идея реальных пацанов это "Один за всех и все за одного" и эта идея четко работала и работает.
там говарили что главная идея это оставить любирцы в совецком состоянии
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:48   #79
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real_Cool_Time
я тоже, и что тут такого, сдесь же ведь полфорума таких
чо парнишь пашли мелких на 10р кинем? ток народу собери - реальных поцев, пивка попьем
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:11   #80
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Объясняю популярно гопник он гопник только тогда когда отбирает у вас сотку. А остальное время они обычный парень у которого чаще всего нет денег даже на то что бы пожрать в каком нибудь вшивом фастфуде. Родители его впахивают с утра до ночи на каком нибудь заводе, а бабок не хватает даже на то что бы заплатить за квартиру. И вот этот пацан без гроша в кармане выходит на улицу, ломящуюся от дорогих лимузинов и сверкающую огнями супермаркетов. Он как голодный волк смотрит через стекло на жрущих и пьющих посетителей дорогих ресторанов и с трудом сдерживает себя, что бы не кинутся как дикий зверь просто на банальную жратву, потому что он просто голодный как волк. И таких пацанов с ним рядом в его квартале живет дофига они все скованны одной общей идеей выживания в большом мегаполисе. И вот они собираются в компанию и идут по городу и видят своего сытого и довольного жизнью сверстника, одна только курточка на котором, стоит больше чем его папа и мама зарабатывают за весь месяц. Сотка у него на поясе висит самой последней модели и вообще пацан идет такой довольный жизнью, да еще и шоколадку на ходу жрет. Гопник видит симпатичного мальчика еще издалека и спрашивает себя. А почему я иду в дырявых кросовках, голодный как собака, а этот мажор идет себе сытый и прикинутый по самой последней моде, музон себе слушает в наушниках, да еще и шоколадку жрет. Гопник смотрит на мажора и думает, что ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО. И самое справедливо будет это подойти к этому мажору и снять с него куртку и забрать сотку. Установление справедливости вот это главный побудительный мотив гопников, это их главная идея, которая ими движет. Ну еще бывает конечно, что гопники бьют мажоров просто так, вымещая свою злобу. На ни в чем не повинном симпатичном мальчике, который даже не знает сколько стоит его куртка и сотка, потому что куртку ему купила мама, а сотку подарил папа, а шоколадку симпатичный мальчик вообще просто взял дома из вазы в серванте.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 10.12.2006 в 00:16..
Nice Boy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot