Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > *Риальные пацаны*
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2006, 21:10   #41
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
у кого есть эта песня :" эй пацан, слышь...есть 5 рублей, а мелочь.........................а че волосы длинные, не пацан чтоль?..." ????????????????????

дайте пжлст...

дайте мне эту пацанскую песню ахаххахахаххахаха
аааа блин постараюсь завтра выложить если что спроси у zephur или как его там у него точно есть
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:10   #42
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
ничо нового канеш не показали ... вообщем гопники - плохо
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:10   #43
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
чет я смотрю тут пацанов совсем нету...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:11   #44
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я так и не понял, у скейтера из вещей что нибуть отняли? Об этом ничего не говорилось в передаче. Получается просто так его избили? Ублюдки.

В передаче сказали: "За место того что бы качаться, Радион катался на скейтборде" уроды, качаться ради того что бы людей избивать... идиотизм.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:12   #45
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ты че это по ихнему круто
вот суки
ублюдки смотреть противно
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:13   #46
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
чет я смотрю тут пацанов совсем нету...
заходь в аську
песню скину
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:21   #47
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я так понял скейт и гопы вещи связаные чтоль? Где гопы там и скейт. Ваще ппц)))))

Последний раз редактировалось Blanc; 09.12.2006 в 21:29..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:32   #48
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real_Cool_Time
песню скину
и мне!! стучи
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:34   #49
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
вот вам фильм про настоящих пацанов

4 метра, уже почти ретро

http://www.sendspace.com/file/q5qegj
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:38   #50
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Да блин теперь все будут думать что если человек качается, то но пацан. Ещё один стереотип глупый))). А ребята-то пропащие...
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:42   #51
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
вот вам фильм про настоящих пацанов

4 метра, уже почти ретро

http://www.sendspace.com/file/q5qegj
особенно песня с названием фэир плэй там в тему хахахахаххаха
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:46   #52
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
блин я пропустил, не удалось на уродов посмотреть
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:48   #53
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Кто по каким-то причинам пропустил программу и хочет посмотреть тут выложен торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1102567
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:49   #54
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от slash
ttp://www.sendspace.com/file/q5qegj
ддда ужж
скамы
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:55   #55
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Вообще НТВ какие то передачи в последнее время делают как какое то кривое зеркало. Да гопы они конечно уроды, да дебилы, да перекаченные недоумки, но не до такой же степени, каким их выставило НТВ. Ваше у НТВ какой то извращенный взгляд на окружающую реальность. То же самое было и в передаче "Мой муж ушел к другому". Тогда мне было обидно за геев, что их представили уродами и полными идиотами, а теперь при всей моей нелюбви к качкам и гопам я вынужден признать, что посмотрел по телевизору неправду и про люберов и про гопов. Выстаивить люберов безидейными кретинами это же полный маразм, идея сковывала тогда и сковывает сейчас всех этих простых провинциальных пацанов, качающих мускулы в тренажерных залах. НТВ представило все движняки парней из качалок как будто бы всё это осталось в прошлом, хотя если чуть чуть сдвинуть объктив кинокамеры по тренажорному залу немного левее или немного правее то объектив зафиксировал бы реальную жизнь. И ваще в объектив кинокамеры НТВ настоящие гопы сегодняшнего дня так и не попали. Фактически передачу можно было назвать "Гопы на пенсии","Люберы на пенсии", а передачу "Мой муж ушел к другому" можно переименовать в "Геи на пенсии", "Проституки на пенсии", "Звезды на пенсии" и так далее. Странно почему НТВ снимает все свои "горячие" репортажи только про пенсионеров.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:56   #56
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
бля не оправдывай гопов
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:12   #57
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
блин я пропустил, не удалось на уродов посмотреть
Успокойся ни одного знакомого гопа ты там не увидишь, так как те мужики, которых НТВ выставило гопами, соток вообще ни у кого не отбирали, потому что когда они были гопами сотки еще не изобрели.

[ADDED=Nice Boy]1165687973[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от aragons
бля не оправдывай гопов
А я их и не оправдяваю просто гопы выглядят совсем по другому нежели как их представило НТВ в фильме "Реальные пацаны". И идея конечно же есть даже у гопов. Посмотрев фильм "Реальные пацаны" создается впечатление, что всех реальных пацанов перестреляли или пересажали еше десять лет назад , а те кто остались те занялись бизнесом или поют песни. Простите, а кто же тогда сегодня качается в тренажерных залах.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:13   #58
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
быдло настолько тупые, что они не понимают, что они быдло (с)Ким
Holy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:22   #59
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
И идея конечно же есть даже у гопов
Идея? мудвин совсем..ты пойди сгоняй куданить в Петушки или подальше и посмотри какая у них идея. ТЫ на улице чтоли не бываешь? Так выйди и посмотри, за что людей в 5ом просто так избивают попьяни, ради понта, либо для того что бы спиздить или унизить, хорошая идея? да я смотрю гопы все просто интелектуалы ...

[ADDED=American Idiot!]1165688572[/ADDED]
не надо сравнивать бандюков и гопов....
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:33   #60
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Holy
быдло настолько тупые, что они не понимают, что они быдло (с)Ким
На мой взгляд это искуственный отбор, когда наснимали много много материала, а потом отобрали только то что вписывается в чисто быдловскую точку зрения на гопов. Вот сравни наиболее точное описание идеи гопов то есть идеи реальных пацанов в "Бумере" или "Бумере-2" с тем что выдало НТВ в своих "реальных пацанах" - ну небо же и земля, причем "Бумер" художественный фильм, а "Реальные пацаны" документальный.
Nice Boy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot