Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > вау!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2006, 21:17   #41
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
ну прикольно!Кстате я Тимати с подругами в кинотеатре октябрь видела!она реально такой раздолбай, но это так круто и прикольно смотрится)))
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 21:34   #42
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
Вы с ним не знакомы
ух ты!знаешь тимати?))
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:04   #43
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SkaК@тя
ну прикольно!Кстате я Тимати с подругами в кинотеатре октябрь видела!она реально такой раздолбай, но это так круто и прикольно смотрится)))
Ну Скатя у тебя и вкусы
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:06   #44
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
МЛЯ!!! неМестный жестишь... ТИМАТИТИМАТИТИМАТИТИМАТИТИМАТИТИМАТИМАТИМАТИМА
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:34   #45
S.K.
Chri$ty позор
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Офигенно он свою AUDI TT оттюнинговал!
Chri$ty вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:48   #46
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Danilez
МЛЯ!!! неМестный жестишь... ТИМАТИТИМАТИТИМАТИТИМАТИТИМАТИТИМАТИМАТИМАТИМА
А по моему у них любоффф.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:56   #47
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
Nice Boy
ты дура по моему
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Авторитет вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:14   #48
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Ну Скатя у тебя и вкусы
это ты что имеешь в виду?
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 20:59   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тимати
  Цитата
Старый 06.12.2006, 01:28   #50
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДэСьКа
где лучшие тусовки ..У НАС В КЛУБЕ!! где лучшие подруги у нас в клубе!! где люди живут хип хопом ..у нас в клубе..если я нужен тебе ищи меня в клубе...!!
когда мы в клубе чиксы танцуют!! пусть город знает с кем он тусует!!
ахаххахахах...ееее
вот на*уя все это обсуждать? люди деньги зарабатывают на песенках о клубе...глупа тема..сначала все обсирали

а теперь.....

Цитата:
Сообщение от Fafi
Вы с ним не знакомы, на самом деле Тимати нормальный парень.
Цитата:
Сообщение от Chri$ty
Офигенно он свою AUDI TT оттюнинговал!
и нехрена он не нормальмый, ктовидел хоть раз яппи на пикаппе тот поймет!
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:04   #51
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liam
ух ты!знаешь тимати?))
Он друг моих очень хороших друзей.
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:14   #52
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
все любят тимати!
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:25   #53
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
тимати мой Бог
сеееекс....я хочу его альбом..я хочу его альбом..так круто что он вышел уже..или там хз...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:26   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ржу не могу Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее mistery.
  Цитата
Старый 08.12.2006, 23:27   #55
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Господи какое нафиг Тимати
мамочка дорогая куда мир катиться
у этого паренька репа нету, голоса нету
а денег навалом
вот он и крутиться по телеку и крутиться...
Музыка не для скейтеров
мне было бы стыдно слушать этот мусор
ИМХО
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:28   #56
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
Музыка не для скейтеров
ого...а что у нас есть специально созданная музычка для скейтеров???ого ого???а почему я еще не знаю..нахер тимати...хочу музычку для скейтеров
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 23:35   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mistery как ты меня сёдня радуешь
  Цитата
Старый 08.12.2006, 23:55   #58
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
ребятки давайте будем объективными и честными с сами собой,и не надо орать что то что он делает это говно и лажа да и сам он лох-эта в принципе не плохой продукт,что музыка,что видео,у него своя ниша на нашей эстраде.Даже не побоюсь сказать что он на самом деле то даже и талантлив.
Просто тут вопрос в том что не ваша музыка(ну и не совсем моя вообщем то).
P.S.Да и зависить тоже плохое чувство.

Последний раз редактировалось фрост; 08.12.2006 в 23:58..
фрост вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 00:03   #59
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
*** нает я не собираюсь слуашть =В...впизду такой музон...клип не видел тоже =В

Но Фрост тащем-та прав про последнее я думаю =ВВВВВ
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 01:09   #60
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Музыку Тимати делает ориентированную 99% подростков. Это факт! Есди у вас такие друзья, которые врубаются во все темы, если всем на форуме не нравится, что он делает, это не значит, что всякие девочки его не слушают!... короче не знаю как сказать, его полюбому слушают, закачивают в мобильник. есть всякие люди, которые любят там рефлекс, диджея азика, и самое главное, что таких большинство! На каждого "нормального" человека, который слушает "нормлаьную" музыку по вашему мнению приходится 100 человек, которые любят такую музыку как делает Тимати, он делает правильно, зачем ему делать музыку, которая ориентирована на меньшиство (таких недовольных как вы). Рубит бабло и человек хороший!

[ADDED=Fafi]1165612146[/ADDED]
во, и с фростом я тоже согластна
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot