Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Ваши принципы в катании
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2007, 12:24   #61
sk8-рулит! позор
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
я катаюсь для себя! я где-то в 2003 начинал потом бросил, а этим летом понял что БЕЗ SK8 ЖИТЬ НЕ МОГУ!!!
sk8-рулит! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 01:39   #62
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
блин!это уже жизнь просто!мне больше ничто и не надо кроме скейта..это удовольствие неописуемое которое больше нигде не получишь..скейт-это всё!я обрёл дофига новых друзей,именно друзей а не знакомых,которые меня понимают и когда катаешь с ними со всеми вместе как будто вокруг спота атмосфера наслаждения..это круто
Maakes вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 01:41   #63
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
cfvsq ukfdysq ghbywbg
самый главный принцип
давить скейтеров в скейтпарке.
мда
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 01:43   #64
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
катаюсь,ради удовольствия!!!
если мне нравитса кататься...мне похъ на мнение остальных,касательно меня)
помогу...кому то если кто то попросит)
будь собой...и само всё с табой буит,да прибудит с нами сила)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 14:46   #65
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
в удовольствие...
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 16:03   #66
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
пленных не брать!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 16:19   #67
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
больше орать
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 17:41   #68
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
катаюсь в свое удовольствие, люблю ездить просто по улице с ветерком так сказать)) ну учить новые трюки тоже нравиться, потому что когда наконец делаешь какой-то трюк, который довольно долго учил,то получаешь просто незабываемое удовольствие........
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 22:15   #69
Sk8_Dinka_SKA_ есть куда стремиться
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Я КаТАЮ ПоТоМу ЧтО МеНя ПрЕтТтТтТтТт................))и Я рАдА ЧтО У МЕнЯ ВсЯ КоМпАниЯ На ДоСкЕ КоТаЕтЬ..ПоЭтОмУ Мы ВсЕгДа ВмЕсТЕ...
Sk8_Dinka_SKA_ вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 00:10   #70
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
орать на тех, кто мешает!
нервный я!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 06:10   #71
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
свитчь скейт fun амигос
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 11:33   #72
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а вы парни с понятиями?
Jorik вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 14:30   #73
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
на шкурке обязательно кошка должна быть нарисована!
3go вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 16:43   #74
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
доСку покоцать.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 21:02   #75
S.K.A.
shreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордости
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: в секретной лабаратории
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
обязательно попадать
shreder вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:29   #76
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
релакс
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 30.01.2007, 22:46   #77
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
девОчкам нравитСя.

ахахахахахахахахах
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 02:33   #78
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
...это...сложно описать словами...
...it's a strange fenomen...this is piace of world...made so many people so happy (c)Chris Cole...я полностью с ним согласен...


я чувствую...скейтбординг это то что делает нас счастливыми-независимо от возраста, пола и цвета кожи...когда ты на доске тебе на всё наплевать...ты просто свободен...ветер дует в лицо...а твой мир -это вся улица и она зовёт...когда я не катаюсь мне плохо...это как наркотик-один раз попробовав-несможешь уйти...только на доске я могу быть по настоящему собой...то что не нуждается в громких словах...то что просто есть и тебе хорошо от этого...ты всегда можешь на это положиться...это и есть skateboarding...

Последний раз редактировалось Артём_AD; 20.02.2007 в 02:40..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 08:55   #79
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
я чувствую...скейтбординг это то что делает нас счастливыми-независимо от возраста, пола и цвета кожи...когда ты на доске тебе на всё наплевать...ты просто свободен...ветер дует в лицо...а твой мир -это вся улица и она зовёт...когда я не катаюсь мне плохо...это как наркотик-один раз попробовав-несможешь уйти...только на доске я могу быть по настоящему собой...то что не нуждается в громких словах...то что просто есть и тебе хорошо от этого...ты всегда можешь на это положиться...это и есть skateboarding...
совершенно согласен
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 08:59   #80
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
не рвать }|{OПY
Ноготь вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot