Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Ваши принципы в катании
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2006, 09:54   #21
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
честно говоря...я мало с кем общался пока не начал кататься...поэтому начал чтоб друзья были... но потом понял что очень затянуло..

[ADDED=s1ck]1165298090[/ADDED]
стремление к прогрессии...the limits of the human body are still to be discovered
s1ck вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 00:13   #22
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Катаюсь для себя , а не ради понтов . Всегда помогаю новичкам ..
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 14:43   #23
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
FOR FUN скетй не тока покатушки но и еще веселое время препровождение
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 20:23   #24
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
особых принципов нету
ну только 1-это если я катаюсь я должен минимум выиграть когонить в скейт 2 раза

и еще не заморачиваться над трюками ну не получается и пойух
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 07.12.2006, 20:29   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
катание как хобби!есть время,настроение-хорошо,нет времени,настроения.ну че ж поделать.
  Цитата
Старый 12.12.2006, 05:00   #26
S.K.
DATA есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
ооо... да... скейт это... это жизнь наверное... катаюсь давно... трюки... хм? катаюсь для себя... скейт спасает... бросила девушка? скейт... ты... музыка... спокойная... в наушниках... и ты мчишся в неизвестность... это многова стоит... скейт... I LOVE SKATEBOARDING... тут слов больше не надо...
DATA вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 08:59   #27
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
я катаюсь я должен минимум выиграть когонить в скейт 2 раза
а должен проиграть максимум 2 раза!
__________________
๑۩۞۩๑
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 12:24   #28
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
1.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5.Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его], ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его], ничего, что у ближнего твоего.
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 17:37   #29
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Хочу хорошо научиться =)
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 18:27   #30
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
cкейт ту лив лив ту скейт.я возвращаюсь домой,усталый,все болит, но мне ХОРОШООООооо
-это лимп бизкит
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 18:33   #31
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
теренсе
+1
abe вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 20:17   #32
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
принцип тллько один: катальные дни у меня делятся на черные и белые.... все...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 21:58   #33
S.K.A.
Ghoul есть куда стремитьсяGhoul есть куда стремиться
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zone32
принцип тллько один: катальные дни у меня делятся на черные и белые.... все...
как майка fallen - черные и белые полосы
...
принцип)) не мешать другим, но и пусть не мешат нам... Поэтому фрикерство при большом кол-ве народу - нехорошу ))
Ghoul вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 02:44   #34
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Кататся нужно чтобы было в кайф , иногда безусловно заставлять себя немного попрыгать для тренировки даже если тебе лень , а фанатами доски становится не следует ибо в мире и так много серьезных и интересных вещей существует , и не нужно зацикливаца на одном ... хотя пох ... sk8 4ever
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 03:10   #35
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
катаюсь в удовольствие, делаю то, что нравится, уже давно не убиваюсь со ступенек и прочее)
не парюсь по поводу прогресса, тк не надо давно этого, в жизни другие намного более важные вещи есть)
+ это общение с друзьями и пиво после каталки хорошей)
интересно, был ли в 60-е скейтбординг... )
+1
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 10:28   #36
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Моя реторика, по поводу скейтбординга проста, как и у многих. Катаю себе в удовольствие, и не воспринимаю как твёрдую жизненную позицую, много всего в жизни может случиться. Эдокое новое хобби, увлечение, раньше люди играли в шахматы и катались на коньках теперь наступила эра компьютерных технологий и дешёвого пафаса. Раньше мы носили иксклюзивные шмотки и выделялись из общества, теперь мы смешались с однообразной толпой, приевшегося стереотипа. Уже не нонсос увидеть 5 летнего ребёнка в кепке Zero, или в Шапке Element, опять же это подчёркивает, что скейтбординг - это уже не только экстримальный спорт, это стайл которым заболело многочисленная община. Сколько я видел людей, которые начинали кататься, дабы обратить на себя внимание, в не зависимости от их характера, статуса, финансов и внешности, закрывая глаза на реально важные проблемы, бросая учёбу, и так ничего и не добившись. - всем этим, я хочу сказать, что многие, слишком много думают о будущем, что в итоге не живут, ни в настоящем, ни в будущем...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 10:32   #37
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
гавно
этот
ваш
скейтбординг
!
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 16:36   #38
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
главное приехать на спот, сделать кикфлип и ты в почете!
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:01   #39
S.K.A.
fin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Minsk-Vilnius
Сообщений: 59
Рейтинг мнений: 2
fin21 Вконтакте
катаю для удовольствия...учу те трюки, что больше нравяться...катаюсь только с теми, с кем это доставляет удовольствие, пусть они только олли и умеют...в катании считаю, что лучше вмочить флип с пяти, чем делать всякие лазер флипы во флэте...
skate for fun...
fin21 вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 17:13   #40
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
катаюсь для себя.Но ни когда не буду катать с челом говорящим типа ты не чё не умешь вали...
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot