Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Внимание!!! Ахтунг голосовани...
 

Результаты опроса: Кто вы.....??
гетеро 53 100.00%
би 6 100.00%
гомо -2,147,483,644 0%
фсех ф Бабруйск.... 5 100.00%
Голосовавшие: -2147483580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2006, 20:41   #41
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
гомо 468 91.94%

ахахахахахахахаха...
владики, блин
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 15.09.2006, 20:56   #42
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ахахахахаах
поМилуйте!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 15.09.2006, 22:29   #43
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Ну все пиз*ец натуралы коптят в глубокой жопе.
Эт ты в жопе, ток и умеешь, что на всех вые..ываться
shut вне форума  
Старый 16.09.2006, 01:45   #44
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
бабоёб
'simple' вне форума  
Старый 16.09.2006, 02:57   #45
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alija
ну там сильные мужские руки,плечи фигура,лицо...и там чё ещё..и на равне с этим-женское тело.абсолютно разная физиология и тем более психология
вот ты можешь одновременно любить и слакое и соленое? м?
а и мальчиков и девочек ты себе значит не представляешь?
nastroenie вне форума  
Старый 16.09.2006, 04:00   #46
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
я лезбиянка
Бык вне форума  
Старый 17.09.2006, 03:26   #47
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
xaxaxaxaxa
Уважаемые модеры.....
ПОходу в ваших рядах появились "владики"
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 17.09.2006, 09:29   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ananasina_2pac
xaxaxaxaxa
Уважаемые модеры.....
ПОходу в ваших рядах появились "владики"
Да нет, похоже что кто то из геев очень хорошо разбирается в компьютерах, потому что среди хакеров геев точно так же 30 % как и среди скейтеров. Хотя в принципе никто не мешает хакерам в свободное от хакерства время быть скейтерами и наоборот. В принципе скейт нисколько не мешает хакать сайты. Кто-то просто запустил на сервере хакерский скрипт, накручивающий геям голоса. Короче геи в очередной раз круто прикололись над натуралами. Но я бы прикололся потоньше, взял бы да и модифицировал скрипт таким образом, что бы он накидывал нужное количество голосов геям, вот прикол был бы, если бы опрос показал что геев среди скейтеров 70 % Прикольно было бы посмотреть на охуевшие от такой неожиданности рожи натуралов.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 17.09.2006 в 09:39..
 
Старый 17.09.2006, 11:18   #49
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ахахахах еСли смотреть по голосоам,то вся Москва геи...ваЩе!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 17.09.2006, 15:37   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гетеро конешно!!!
 
Старый 18.09.2006, 18:33   #51
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Прикольно было бы посмотреть на охуевшие от такой неожиданности рожи натуралов.
БЛя... Ты бля так называешь "натуралы", как будто мы бля нах инопланетяни бля... Иди в газенваген....
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 18.09.2006, 19:07   #52
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Но я бы прикололся потоньше, взял бы да и модифицировал скрипт таким образом, что бы он накидывал нужное количество голосов геям, вот прикол был бы, если бы опрос показал что геев среди скейтеров 70 % Прикольно было бы посмотреть на охуевшие от такой неожиданности рожи натуралов.
ахххахахах))респект..просто..я всегда угараю с твоих постов)взял бы..возьми и приколись))только опрос лишь показывает,но не доказывает)))да хоть 100%...дались тебе скейтеры))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 18.09.2006, 20:00   #53
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
2147483647 стока геев? уйдите противные
Просто Марат вне форума  
Старый 18.09.2006, 20:42   #54
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Alija куда делась? я не договорила!
nastroenie вне форума  
Старый 19.09.2006, 23:48   #55
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
а это, самосксуал есть?типо ананайсто?
LS_raDiostar вне форума  
Старый 31.01.2008, 21:18   #56
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
2147483644 нехрена се геев много то как ) круто поду к другу
а ваше шитаю чтто би небывает это просто придумали чтоб была отмаза типо как для билана) а насамом деле парни боше нраца полюбе во
ну а бабам бабы во !
Sierra вне форума  
Старый 31.01.2008, 21:24   #57
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
хера ты молодец какой тему поднял но вообщем я гей
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot