Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Внимание!!! Ахтунг голосовани...
 

Результаты опроса: Кто вы.....??
гетеро 53 100.00%
би 6 100.00%
гомо -2,147,483,644 0%
фсех ф Бабруйск.... 5 100.00%
Голосовавшие: -2147483580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2006, 12:29   #1
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Внимание!!! Ахтунг голосовани...

Ну вот после темы про "симпотичных скйтеров"
решил создать опрос...

P.s
Убедительная просьба отвечать честно
(в соответствии с реальностью)...
__________________
pineapple crew//

Последний раз редактировалось ananasina_2pac; 14.09.2006 в 16:39..
ananasina_2pac вне форума  
Старый 14.09.2006, 12:32   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гетеро.100%
 
Старый 14.09.2006, 12:43   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я трахаю самок.я не гей.100%.сертификат.а теперь в бабруйск
 
Старый 14.09.2006, 14:43   #4
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
канечно гетеро блин
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 14.09.2006, 15:00   #5
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
гетеро
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 14.09.2006, 16:38   #6
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
надо было сделать чтобы видно было кто за что проголосовал... а то вдруг чё !!! я гетеро !!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 14.09.2006, 18:04   #7
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Чё есть чё кто мне обьяснит а то я путаю гетеро и би!
как бы не пихнуть чё-то не то не нароком=)
StasYashka вне форума  
Старый 14.09.2006, 18:06   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ananasina_2pac
Ну вот после темы про "симпотичных скйтеров"
решил создать опрос...
надеюсь тут мало владиков

я гетеро!!!
 
Старый 14.09.2006, 18:08   #9
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
гетеро.ну только с зирой иногда
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 14.09.2006, 18:12   #10
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasYashka
Чё есть чё кто мне обьяснит а то я путаю гетеро и би!
ахахахаха...гетеро-питаешь теплые чувства к противоположному полу,а би-и к своему и к другому
nordost вне форума  
Старый 14.09.2006, 18:17   #11
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
гетеро
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 14.09.2006, 18:39   #12
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
даужжж конешно гетер а тему ффтопку
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 14.09.2006, 18:46   #13
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
гомосапиенс
b-sides of soul вне форума  
Старый 14.09.2006, 19:30   #14
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
как можно создавать такую тему када на аве бориз моисеев???
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 14.09.2006, 20:09   #15
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
пока за гомо проголосовало тлько 2... это походу владик и ananasina_2pac
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:16   #16
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Я гетеро...
Когда я это увидел, я плакалъ... "Б.О.Р.Ю.С.И.К" Просто зачед!
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:35   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гетеро
 
Старый 14.09.2006, 21:46   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
пока за гомо проголосовало тлько 2... это походу владик и ananasina_2pac
Неа я вообще не голосовал, я вообще не понял как нужно голосовать, так что прибавляйте в геям еще +1. Вообще то я с девушками то же трахаюсь, но скорее уж для приличия и ради маскировки. А то извиняюсь какая нибудь подруга красавица по уши в меня втрескается. Ой Владик, ой мой милый Владик, ой как я тебя люблю, звонит по десять раз на дню, СМСки тупые шлет, а потом коварно еблю подстроит. Родителей в театр сплавит, гандо*ов накупит, сестру к бабушке отправит и меня к себе в гости под благовидным предлогом пригласит. То есть сложит ситуацию, когда я никак не смогу отказаться от ебли, не прослыв педиком в своей тусе. Такой прокол разумеется не входит в мои планы, потому что успешно кося под заправского гетеросексуала жить мне гораздо проще и безопаснее. Всё делать нечего приходиться трахаться с девушкой. Но все равно голосую за гея, потому что с девушками я трахаюсь схематично как робот без чувств и без любви. То есть я не дрожжу от нетерпения, не рву с корнем нерастегивающиеся пуговицы и меня не колотит в экстазе и не подкашиваются ноги от нервного перевозбуждения во время секса с девушкой, причем даже если я и обнимаю суппер красавицу. Нет конечно, парень хоть гей, хоть натурал все равно получает удовольствие когда кончает, даже когда дырку в стенке трахает. Но все же не сравнить когда ты трахаешся с другом по любви, когда тебя всего перекашивает как от удара током, даже когда ты утром просто здороваешся за руку с объектом своей голубой любви. А что со мной происходит, и на какое седьмое небо счастья я улетаю, когда лежу с ним голым в пастели и мы стискивам друг друга в своих объятьях, ощущая всем телом как бешенно колотятся наши сердца и как мы сливаемся со своим другом в одно единой целое, превращаясь в один кипящий гейзер удовольствия и кайфа. Так что +1 за гея.


Короче 23 натурала против 5 геев-бисексуалов, вот и получается что даже при условии, что большинство геев все же решило не афишировать свои предпочтения и то нас 18 %. А реально геев+бисексуалаов по всем статистическим оценкам 30 %.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 14.09.2006 в 23:14..
 
Старый 14.09.2006, 21:48   #19
S.K.A.
Катёнок есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
в бабруйск фсеХ)
Катёнок вне форума  
Старый 14.09.2006, 21:50   #20
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
гетеро
Sherman вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot