Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > самый ужасный спот в маскве
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2006, 21:26   #21
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flip sk8
тема ваще крутая!!!!
Пальцы вверх!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 24.09.2006, 21:29   #22
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alexMO
а что это за город мАсква?
хх
он про [крово]певиийцу наверноее
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 24.09.2006, 22:04   #23
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
ахаахх ну и тема
любой спот с плохим асфальтом и вообще всем что может помешать катанию
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 24.09.2006, 22:39   #24
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Аффтар выпей йаду!

ЗЫ: Спотов галимых нет. Он либо есть, либо его просто нет...
ТайсоН вне форума  
Старый 24.09.2006, 22:47   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нуну...
 
Старый 25.09.2006, 00:47   #26
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
у меня дома
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 25.09.2006, 00:49   #27
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
даже в тему ни че не хочу отвечать!!!
смотрящий вне форума  
Старый 25.09.2006, 16:44   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
смотрящий
может пофлудиш?
 
Старый 25.09.2006, 16:49   #29
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
все споты крутые
афтар погибнешь
краб вне форума  
Старый 25.09.2006, 16:50   #30
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Бабруйск самый худший! Правдо он не в москве!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 25.09.2006, 16:51   #31
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
По-моему корректнее было назвать тему "Ваш самый нелюбимый спот в Москве". Хотя и так и так бред.
Obana вне форума  
Старый 25.09.2006, 16:53   #32
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
SantA-K
необидь автора а то вдруг он из бАбРуйска!!
краб вне форума  
Старый 25.09.2006, 16:56   #33
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Street_Er
самые ужасные обосанные углы в москве! я думаю на поклонке кто то ссыт вечно в углы, гады
Вот это достойно отдельной темы!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 25.09.2006, 17:01   #34
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Для одного эт лажовый спот,а другому нрааааавится...!!!Так что все споты норм.
хачуха вне форума  
Старый 25.09.2006, 17:50   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Крабс
ахахахаха)
как смешно
ржунимагу!!
 
Старый 25.09.2006, 18:10   #36
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Almostround1А ты чо из бАбруйска?!?!?
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 25.09.2006, 18:50   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SantA-K
да конечно же)
пососедству с мухосранском
 
Старый 25.09.2006, 21:10   #38
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Almostround1
да конечно же)
пососедству с мухосранском
Так вот! Бабруйск самый худший спот!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 25.09.2006, 21:23   #39
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
сац
сарай вне форума  
Старый 25.09.2006, 22:33   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сарай
мну тож не нравится
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot