Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Продаю тапочки Vans ROWLEY!!! Почти новые!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2006, 20:17   #1
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Продаю тапочки Vans ROWLEY!!! Почти новые!

Продаю Vans ROWLEY (Of The Wall series). Размер US 11/EUR 44,5/29 см. Тапочки из Испании, в России такой расцветки не было и уже больше никогда не будет! Носил их только один раз, в них не катался, потом понял, что всё-таки они мне маловаты, и после этого не надевал ниразу! Даже сохранился запах новых тапочек, как из коробки! На фотках они немного пыльные, потому что вот уже год простояли у меня за шкафом, но перед продажей я их обязательно подчищу, и тогда вообще будут совсем как новые!!! Продам за 1500 рублей.
BiggyPop

Фотки тапок :

Фото 1
Фото 2
Фото 3
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:10   #2
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
крутые тапки! эксклюзив панимаешь... панговские ) исчо и 1500р. ваще...

всем ТРУ панГам брать!
Boston вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:13   #3
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ну расцветка хоть и ексклюзивная но помоему не крутая. были бы прсото белые..
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:14   #4
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Это не ты их в прошлом году на Арбате тоже предлагал?
А то я помню...они о4ень крутые!...not my size.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:17   #5
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Ну так давай сам возьми!!! Такое дело всегда пригодиться!!!
BiggyPop

[ADDED=BiggyPop]1156713469[/ADDED]
Да да да да! Ещё с Арбата! Так они весь этот од и пролежали...
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:25   #6
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
да тапки адские жалко с лаве напряг так бы взял...
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:39   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
за 1100 не продаш?

[ADDED=Наф!]1156714746[/ADDED]
дай твою асю
  Цитата
Старый 28.08.2006, 02:41   #8
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Супер панчело стайл. Внешне цветом напоминаю обычные кеды постсоветского времени. -))) В топку этот панк стайл, хотя тапки наверное хорошие. Вот если бы Es Accel продавал.... тогда было бы совсем другое дело.
Brady вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:49   #9
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Наф!
за 1100 не продаш?

[ADDED=Наф!]1156714746[/ADDED]
дай твою асю
Нет, нет, нет, нет... Только за 1500, они новые совсем, если время производства в расчёт не брать, жалко их за 1100 отдавать.
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:52   #10
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
вот это круто, были бы деньги\
и размер подходящий
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 16:26   #11
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
жалко, что размер не мой.я вообще хер здесь что найду со своим 46 и xl...
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:41   #12
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Ну так и что же!?!?!? Будут ли ещё желающие?
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 18:10   #13
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Что то я совсем ничего не понимаю... Неужели кеды, которые все здесь так расхваливают, совсем никому не нужны!?!?!? Нууу лааадно... Могу скинуть 200 рублей! Так что теперь можете приобрести их 1300 руб... Но больше скидок не будет!!!
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 22:22   #14
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
хе =) у нас такие в магазине продаються ))) тож мне эксклюзифф ))
Изображения
Тип файла: jpg rowley[1].jpg (32.6 Кб, 28 просмотров)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 23:27   #15
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
хе =) у нас такие в магазине продаються ))) тож мне эксклюзифф ))
Такие, да не такие! Такой расцветки в России не было! И даже там я их покупал именно в магазине Vans, а не в скейтшопе...
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 23:42   #16
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ну если спросить на складе должны такие быть именно такой расцветки, я ж не спрашивал не интересовался
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 01:03   #17
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
ну если спросить на складе должны такие быть именно такой расцветки, я ж не спрашивал не интересовался
Палка копалка!!! Таких нет ни в магазине, ни на складе, ни в Москве, ни в России!!! Эта расцветка для России даже предлагалась!!! Все компании мира, как и Nike, и Adidas, и скейтовые компании, строго лимитируют количество моделей и расцветок распостроняющихся по всему миру! Это делается в целях того, что бы нельзя было купить одинаковую обувь и там и тут... Нам как всегда достаётся самое дерьмовое! Так что это просто самородок какой то!!!
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:11   #18
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
тапки неплохие
но бллин 44,5 это лапти, извините меня))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:16   #19
BiggyPop есть куда стремиться
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
И это они мне ещё жмут! Значет в детстве много бегал, вот у меня и стопа такая большая... Кстати где-то я слышал, что размер ноги имеет прямое соотношение с длинной ... ... Так что эти тапочки для ностоящих мужиков!!!
BiggyPop вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 12:29   #20
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BiggyPop
Таких нет ни в магазине, ни на складе, ни в Москве, ни в России!!!
ну так я и не из россии )
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot